27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

10 сен 2014 в 11:24

Мне тоже периодически звонят, на вопрос откуда у них мой телефон, как то ответили, что сотрудничают с Летуалем и ИльдеБоте, они и дали номер. Верить или нет не знаю, но повод задуматься есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2014 в 11:26

Это действительно очень трудная фраза. Но надо себя перебороть. Надо научиться её говорить. "Простите, у меня совсем нет денег!" И продавца-промоутера как ветром сдует.

ОТВЕТИТЬ
Карапузя
10 сен 2014 в 11:26

Года 2 назад искала работу. Опыт в индустрии красоты у меня, но административный. Меня пригласили в Дешели работать косметологом, а у меня даже среднего мед. образования нет! Сразу ясно стало, что шарага. А, и в анкете соискателя, когда на собеседование пришла, был пунктик, а есть ли у меня кредиты!))))) Мдя-уж.... Занавес! Поклон!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 11:31

Я уже писал коммент, что нужно знать элементарные законы, когда тебе звонят без твоего разрешения и что то рекламируют или предлагают...в данном случае это Закон о Рекламе, статья 18.

10 сен 2014 в 11:35

Дешели названивали бесконечно,когда спросила зачем паспорт- ответили, чтоб проверить гражданство (у них якобы акция для граждан РФ), я и ответила, что я гражданка Казахстана, сразу звонки прекратились, иностранцам видимо не дают кредит

10 сен 2014 в 11:36

Мне уже давно не звонят (Дешели).
Была у них раз 5. На всех видах бесплатных процедур.
Сколько раз звали, столько раз ходила.
Правда, ни разу ничего не купила :)
И предупреждала их об этом заранее.
Поверили, видимо, наконец.
Сначала было даже не удобно говорить, что не собираюсь у них ничего покупать,
а потом весело )

ОТВЕТИТЬ
Фыва
10 сен 2014 в 11:43

одна знакомая-адвокат даже попалась на это...пару лет назад. уж кому-кому, а ей то точно стоило углядеть мошенничество. а косметика самая обычная, напоминает по качеству гарнье,ни пользы нет,но и вреда вроде как не заметишь...

Фото пользователя
10 сен 2014 в 11:43

Звонили раньше много раз, я сразу заваливала их вопросами о том, откуда мой телефон, какая подруга дала, просила удалить из базы данных, рекламу не слушала, на вопросы типа - а почему вы не хотите попробовать бесплатные процедуры - не отвечала. Перестали звонить, видимо-таки удалили из базы :)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 сен 2014 в 12:13

В случае если появляются какие-либо высыпания, пятна и т.п. после использования данной косметики, сразу надо идти к врачу дерматологу, чтобы он выдал Вам медицинское заключение, что причиной стало использование этой косметики. И тогда это будет рассматриваться как причинение вреда вашему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 12:35

Ходила я как то на Дешели. предварительно ничего не читала, не смотрела, но и так понимала, что втюхивание должно быть. и конечно же оно было) Но я спокойно выслушала всю болтовню девочки, которая проводила процедуры, сказала, что конечно же подумаю, так как разумеется не хочу "к 40 годам стать как печеное яблоко" и ушла) Поэтому про какой такой гипночай рассказывают те, кто подписался. непонятно, кто хочет быть обманутым того и обманывают видимо

10 сен 2014 в 12:45

Год назад была в Дешели на бесплатной процедуре (не смогу объяснить, почему пошла), покупать ничего не собиралась. Приличный офис в центре, приятная девушка на респешн...но, когда я стала общаться с косметологом, поняла, что с данной компанией дел лучше не иметь. Первое, что отметила для себя, солнечные очки на макушке, которые она даже не соизволила снять. Второе, она сразу перешла на "Ты", не спрашивая на то моего разрешения. В процессе разговора, она рассказала что бывший бухгалтер, но всегда мечтала быть косметологом, так понимаю мечта дества))) Ездила она на работу своей мечты из Черепаново....естественно, она пользовалась этой чудесной косметикой. Посмотрев на нее, я подумала, что видимо буду выглядеть также плохо после применения этой чудодейственной косметики...Апогеем нашего разговора, стало ее откровение, что по вечерам, после трудовых будней, она любит купить бутылочку пивка и пригубить ее...Видимо мое выражение лица говорило о многом, так как купить что-то мне не предложили и не спросили номера телефонов моих знакомых подруг...Конечно же, больше я туда никогда не ходила и на все звонки отвечала ктегорическим отказом. Больше не звонят...

Шалтай
10 сен 2014 в 12:49

Дорогие девушки! Два дня назад позвонили представители новейшей косметики в новейшем салоне. Типо приглашаем, приходите. На вопрос, откуда номер телефона, ответили, что вы часто покупаете косметику в Летуале (слили базу телефонов??), хотя я там была последний раз три года назад. Короче, были вежливо отшиты мной.
P.S. Проживаю в Мск, может и до Нска докатится. Будьте аккуратнее.

Фото пользователя
10 сен 2014 в 12:55

Уважаемые дамы, обрабатывают вас немилосердно, но надо помнить всего ОДИН МОМЕНТ:

- Если у вас требуют принести ПАСПОРТ в месте, где он совершенно не требуется, значит, вас собираются ограбить и обмошенничать!
Запомните, паспорт - это ваше уязвимое место.

10 сен 2014 в 13:07

У меня тоже был опыт общения с Дешели, и когда там поняли, что приобретать я ничего не собираюсь меня оттуда чуть ли не пинком выпнули. Но надо отдать должное, что косметолог. которая перед процедурой тестировала мою кожу ( а у меня есть некоторые проблемы), дала мне несколько ценных советов. которые реально помогли

и я ходила
10 сен 2014 в 13:07

И я туда ходила, волос после процедуры стали более красивыми внешне + пилинг кожи головы - отличная процедура.
Девушка, которая мне все делала сказала так: "Если вы не будете покупать тюбики, так и скажите", я так и сказала :) И все остальное время мы общались на отвлеченные темы - очень даже приятная оказалась девушка.
Я шла туда зная, что это развод, шла просто на бесплатную процедуру, без копейки в кормане ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 13:11

Не понимаю, что значит требуют номера знакомых. Если не дадите силой будут держать? Если да вызывайте милицию скажите что у вас требуют информацию о родственниках и насильно удерживают, а это уже уголовное преступление. Вопрос решён. И как можно согласиться на кредит на косметику в 50 тысяч???!!! Да мало ли что они говорят - нет и всё. Если вы согласитесь они сами же над вами ржать будут когда выйдете за порог.

10 сен 2014 в 13:19

Простите но в упор не пойму, зачем в косметический салон просят принести паспорт?.. да он у меня например с собой всегда.. но как только меня бы попросили его специально принести я задал бы вопрос "зачем?".. карту можно выписать и без паспорта... прописка моя не нужна.. услуги не медицинские... зачем им мой паспорт?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 13:21

Ну кто еще попадается на эти удочки? Уже этому разводу не один год.
Сами сотрудники этих фирм своей косметикой не пользуются, зная, что та содерит тяжелые металлы, опасные для здоровья.
Но на халяву и Рама - сливочное масло, понимаю..
Дамы хоть бы интересовались - что это за крем такой, от которого кожа за 5 минут молодеет.... Явно ж химия жуткая...

Ветер
10 сен 2014 в 13:32

Думаю,есть вариант защититься от это всего придерживаясь двух правил:
1. Покупать только то, что сами запланировали
2. если покупка эмоциональная/ незапланированная и по сумме значительная - позвоните кому либо из близких:
мужу/сестре /брату - они смогут без эмоций оценить - надо вам это или нет.
и все встает на свои места.

миумиу
10 сен 2014 в 13:44

Не надо быть такой внушаемой просто. Помню, на заре цивилизации мне, совсем еще молодой, намазали половину лица кремом и подвели к зеркалу. "ну, что вы видите?" я говорю "что?" " ну, видите?" "вижу, что мне намазали лицо кремом". Затем пошло "с вашей ситуацией нужно действовать прямо сейчас, иначе будет поздно, так жить нельзя, это вы сейчас говорите, что ничего не покупаете, все так говорят, и вы тоже передумаете". Блаблабла. Помню, как она шипела на меня, когда я уходила без покупки и без списка оставленных на растерзание телефонов счастливиц-подружек.

Икринка
10 сен 2014 в 13:47

Мне звонят каждые 2 недели из разных мест, и называют при этом моё имя с отчеством!
Поэтому, полагаю, не с Авито берут информацию.

Капец надоели, и чё-то в этом году так активизировались.
А самое забавное, говоришь, меня не интересует ваше предложение, и сразу начинается: каааак??? вы за собой не ухаживаете? а вы уверены что то, чем вы пользуетесь, хорошо? а может, есть лучше?

Только время зря тратят... :-(

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 сен 2014 в 14:05

не давно звонили якобы опрос делали, не представляясь, что из салона... ну я ответила, думаю ладно пусть. Через дня 2 звонит опять этот номер и сообщает, что я почти выиграла и попала в 10 претенденток на бесплатную процедуру лица и волос... я отказалась сразу же! спасибо уже хватило, сходила один раз, впарить мне ничего не вышло, но дерматит на лицо посадили, который до сих пор вылечить не могу... :( зареклась ходить на бесплатное, да и вообще... И дело далеко не в бесплатном, просто хочется чтобы за тобой поухаживали... чтобы не сама там что-то делала с собой(хотя безусловно безопасней), а люди специальные... было бы дешевле и безопасней процедуры всякие приятные, не шли бы в бесплатное, не велись бы на сыр...

Liv
10 сен 2014 в 14:09

Мне звонили несколько раз с разных номеров и приглашали на пробную процедуру. Отвязаться от назойливых звонков ничто не помогало (еще моя вежливость тут ни к месту - не могу просто бросить трубку при разговоре или послать прямым текстом(( Помогло только одно - сказала, что беременна и косметикой не пользуюсь никакой из-за возникшей аллергии - от меня отстали и уже пару месяцев звонков нет)))).

мимоза
10 сен 2014 в 14:11

Я одного не пойму, у нас все такие богатые, что ли. Я для косметики за 50(!) тысяч буду пару дней изучать фирму, составы, еще постараюсь позвонить косметологу, которому доверяю.И то, за 50 тысяч можно купить линейку действенной косметики известной и проверенной фирмы, а-то и дешевле выйдет тысяч на 15-20 . А тут непонятно у кого, непонятно что, с бухты барахты. Да у меня элементарно нет таких свободных денег, мой доход и расход расписан на месяцы вперед и даже с учетом непредвиденных бонусов у меня есть приоритет, и он не в области кремов для лица от неизвестного производителя.

Qsy
10 сен 2014 в 14:16

Только вчера оттуда звонила девочка, путаясь и забывая текст предлагала "бесплатные процедуры", на вопрос: "куда перезвонить?" что-то лепетала что на их горячую линию невозможно дозвониться из-за огромного количества звонков... В общем не очень профессиональный развод..... Уже столько по это написано, рассказано, странно, что в такие "салоны" вообще кто-то приходит. Будьте реалистами - бесплатно и хорошо ничего не бывает...

Фото пользователя
10 сен 2014 в 14:20

У меня супруга тоже ходила к ним, вот прям слово в слово =)). Благо она у меня рациональная и когда ей предложили кредит она вежливо отказалась =D

просто нет
10 сен 2014 в 15:16

Не ходила и не собираюсь.Звонили и звонят. У меня есть свой квалифицированный проверенный косметолог , который не навязывает в принципе косметику и уход.Зачем мне эти мази не понять кем хваленые??? Халява и жадность- движущая сила.

Галина
10 сен 2014 в 15:22

Мою маму тоже развели в дешели на кредит. Она мне позвонила спустя сутки, сказала: кажется я глупость сделала, говорит все как в тумане помнит, как под гипнозом, рассказала суть, я ей сказала идти туда и срочно все отменять пока еще время немного прошло. А она нигде официально не работает, ей и платить то не с чего... В результате удалось анулировать договор, поговорив с руководством, но неустойку она заплатила, 3500тыс.((

Анна
10 сен 2014 в 15:31

Вспоминаю и смеюсь:)) Пришла по приглашению заведения Mon Platin с паспортом для "подтверждения личности" (зачем он нужен поняла потом, когда наблюдала как одна за другой счастливые женщины бежали оформлять кредит)Даа, а что, ребята молодцы, в совершенстве владеют техникой убеждения, внушения того, что вам совсем не нужно.Интерьер с претензией на дорогой: большая люстра, блестящие полы, кожаные диваны, холеные сотрудники.Я конечно пришла, но настроилась, что загонять себя в кредит на десятки тысяч рублей не стану ни под каким предлогом.Женщина, которая меня "обрабатывала" сразу поняла, что я не сдамся и несколько разозлилась."А зачем тогда пришли?"- отвечаю: "Меня пригласили, я пришла". "Вы готовы тратить на себя 100р в день?" Говорю, готова, но гарантировать, что подпишусь под кредит в 40 тыс рублей - не могу.Тут её раздражение возросло, сказала, что её бесят, когда женщины хотят выглядеть хорошо, но ничего для этого не делают! Надо отдать ей должное, она в агрессивной манере старалась склонить к дорогостоящей покупке изо всех сил, приводя неоспоримые доводы в пользу их уникальной косметики. Что поделать, я не сдалась:)) и тут ко мне как клиенту пропал всяческий интерес, на процедуру меня повели не хотя. Мозги "промывали" долго, в результате времени на процедуру осталось мало, что они уже не успеют уложиться. И я отправилась восвояси :)

Ирина
10 сен 2014 в 15:34

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Фото пользователя
10 сен 2014 в 15:48

Девочки, милые, как...ну КАК можно верить такой ереси? )) Как-то раз знакомая за компанию взяла меня на такую процедуру. Сначала мажут "чудо-средством" пол лица, а потом сравнивают с другой половиной, и в процессе - говорят и говорят...Причём, говорят-то всякую чушь...Не помню, как называлась та "волшебная" косметика, но особо запомнились 2 чудо средства, которые, помимо прочих,нам тоже рекламировали: эротический крем для женщин, способный "разбудить" и окунуть в мир чувственных наслаждений даже ледышку ( тут я не могла остаться равнодушной, и выдумав себе "маму, зав.отделением по гинекологии", и, соответственно, себя - практически эксперта в женских делах, принялась "научно" спорить с ними, пока меня опять не намазали какой-то маской, когда нельзя говорить)) и чудесный, изумительный на вкус, и очень полезный сок Нони ( уже одно только то, КАК про него рассказывали, не оставило никаких сомнений )) Кстати, есть, да, такое растение - Моринда цитрусолистная, вонючая и невкусная)) Ну а после процедуры, которая не вызвала во мне никаких восторгов, классически предложили купить у них эти чудо-средства ( "Ах, не в коем случае не могу! Я должна посоветоваться с мужем (несуществующим)!!!"))), и оставить телефоны знакомых. Оставила телефоны, изменив пару цифр - пущай звонят ))
Да, иногда звонят, приглашают на процедуру - откровенно грублю в ответ и слышу короткие гудки на другом конце))

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
10 сен 2014 в 16:52

Однажды жене начали настойчиво названивать "косметологи", сначала удивило, что знают её имя, но быстро поняли, что имя узнали на "Авито" из объявления про котёнка, т.к. её имя ТОЧНО больше нигде не высвечивалось, а номер записан на меня. Когда она сказала, что приедет с мужем, то заманушник сказал, что с мужем никак нельзя и быстро отключился. Мы тогда подумали, что это торговцы органами.

Лёля
10 сен 2014 в 16:53

Насчет звонков реально достали. Я с Desheli сталкивалась..Мне по несколько раз на дню названивала какая-то дамочка, причем когда звонила сама где-то на улице шла или ехала.В итоге спустя неделю, я соглашаюсь принять участие в бесплатной процедуре, по телефону начинаем заполнять анкету, дамочка задает вопросы, и когда спросила про возраст, оказалось, что я не подхожу.."А матьеё почему она сразу не спросила?" - возник у меня сразу вопрос. В итоге, с ней попрощались, и благодарю судьбу, что я не попала туда..
Кроме дешели, натыкалась совсем недавно на другую организацию-Эль Шарм.Меня данная орг-я пригласила на собеседование. На собес-и рассказали про условия - оклад от 25тыс., график с 10:00 до18:00, 2р./мес.выплачивается з/п, офиц.трудоустройство, и тд. Через пару дней звонит мне HR менеджер, и приглашает пройти бесп. обучение - 4 дня. Началось обучение:спикер рассказывал о компании -приглашают дамочек на беспл.процедуру, потом заманивают "вкусными ценами" - 150тыс./год, это примерно 3тыс./мес, якобы ВСЕ такое могут позволить, и это все под кредит, а %банку выплачивает сама это "чудо"-организация.А когда спикер дошел до условий работы, оказалось, что всё что говорили на собеседование НЕПРАВДА. В итоге, оклада никакого нет, но спикер уверял, что 100% все его получат эти 25тыс.и даже больше.График с 9до21! Половина ушли, спикера закидали вопросами, на которые он не смог ответить.

Mila
10 сен 2014 в 16:58

Звонят почти каждую неделю. Причем, называют имя и фамилию человека, по чьей якобы рекомендации звонят. Я уж всем знакомым "спасибо" сказала, кто мой телефон им сдал. Трудно было соврать что ли.
Одна моя знакомая тоже сходила. На 40 с лишним тысяч ей выдали чемодан с косметикой в кредит. Причем кредит там оформляют мгновенно и даже без паспорта. Она , одумавшись, косметику вернула, но уплатила комиссию в банк за первый месяц и плюс с нее потребовали деньги за проведение экспертизы ("нам же нужно проверить, что вы еще не использовали эти средства!")

Фото пользователя
10 сен 2014 в 17:08

А я таки сходила на эту процедуру:), но из любопытства. Сразу была настроена, что будет разводка:), но хотела проверить свою твердость. Так вот. Пришла в Дешели. Начали процедуру, намазали половину лица, тоже начали втирать, что как я так плохо выгляжу!? как могла довести себя до такого состояния!? Ну думаю, ладно, прощаю за такую наглость, хотя знаю что выгляжу моложе своих лет! Но когда появились цифры!!!!! И настойчиво девушка давай меня обрабатывать, я ей твердо сказала, что покупать ни чего не намерена! На что получила жёсткий ответ: типа какого фига сюда припёрлась:), настроение дамы сразу изменилось, и она даже не хотела стереть, то что до этого намазюкала. Когда я сказала, что решительно решила уйти, меня начали вынуждать написать 20 номеров. Открыла я телефон и давай писать номера, изменяя в каждом три, четыре цифры. Очередной раз убедилась, что бесплатно ни чего не бывает! На своем опыте:))))

Кира
10 сен 2014 в 17:10

Еще про салон ДеАура ничего не упомянуто в статье! Они базируются на метро Октябрьская, также приглашают по телефону на бесплатные процедуры по волосам и лицу. Раскрутили на кредит, но у них еще типа процедуры и деньги эти якобы - это двухгодичный абонемент на их услуги, а косметика ДеАура (тоже израильская) просто в подарок! Правда, менеджер, когда меня уговаривала, обмолвилась, что через месяц, если мне не понравится, могу расторгнуть с ними договор! Вот это была ее ошибка! Через месяц я пришла и потребовала расторгнуть с ними договор. С недовольным видом, но все же расторгли, вернули все деньги мои в банк, причем мгновенно, по компьютеру (с их счета на мой банковский, где был кредит), сказали только заплатить процент в банк за месяц (около 200 руб.), чтобы кредит в банке закрыли. Что я и сделала.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 17:31

Я каким-то ненаучным путем пошла. Откликнулась на приглашение в дишели и около глобуса в салон ходила. Сделали процедуру, встала, сказала спасибо и ушла. Тоже больше не звонят - я же была у них, процедуру же сделала. Около глобуса когда ходила, девушка косметолог спросила, а зачем вы тогда пришли, я говорю да чтоб отстали и не звонили. Она быстренько доделала и я ни секунды больше не задержалась. Ну и еще плюс - с этим лицом пока держался эффект мумии, я с подружками в кафе посидела )

Елена
10 сен 2014 в 18:49

Мне Дешели названивали месяца 2 подряд - в принципе, у меня уже 12 лет свой косметолог, но на пробную процедуру я все-таки поехала, не знаю даже почему. Встреча закончилась за 1 минуту - у меня подтребовали паспорт, я спросила "зачем"? "для индентификации личности"
Я достала права - "нет, нужен паспорт". "До свидания".
Все - зачем паспорт в косметической фирме? сразу стало понятно, что это мошенники.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 19:20

Оооо, так вот кто мне уже несколько раз названивал и приглашал на процедуры! И где только телефон взяли? А я-то уже замаялась вычислять, что за коварная "подруга" меня якобы записала :))

10 сен 2014 в 19:33

Пару дней назад рассказали мне историю как жительница Хакасии высудила свои деньги обратно у Дешели, адвокат сделал упор, что на чудо тюбиках не было состава и даты изготовления

снс
10 сен 2014 в 19:36

У меня сестра- умница! Её реально достали звонками и она согласилась на визит. Пришла, заблаговременно "забыв" паспорт дома. Очень сокрушалась, что приехала с другого конца города, а так хотелось все попробовать..бла-бла-бла..Ей сделали процедуры на лице и волосах..После подвели к огромному зеркалу : "Видите РАЗНИЦУ ?" Она честно ответила ""НЕТ! " .Тому салону так и не удалось ее переубедить и она спокойно ушла домой! Больше не звонят!

Знаювопрос
10 сен 2014 в 20:05

Просто люди привыкли к тому что не умеют говорить нет, и отстаивать свое мнение, ни перед продавцам, ни перед сотрудниками госслужб, ни перед людьми которые их разводят. Где то не удобно сказать нет, а где то страшно (а что же будет). Этим и пользуются основатели таких фирм, вроде 100 руб в день и 3000 руб в месяц, когда говорят что вы сильно себя запустили, становится не удобно что так плохо выглядишь и что не хочешь заплатить такие не большие в наше время деньги, а когда подписывают бумаги тут уже и не удобно и страшно отказать. Так же они берут измором, люди с работы устали и уже после того как их продержать в этом салоне 5 часов уже на все согласны лишь бы домой сбежать.

Знаюответ
10 сен 2014 в 20:11

Что делать если попали в эту неприятную ситуацию: с правовой точки зрения они защитили себя хорошо (не верьте платным адвокатам, которым тоже надо с вас поиметь денег которые скажут что тут все можно и все несложно), на самом деле все сложно и добиться денег через суд практически нереально (это подтверждает судебная практика по данным делам на территории РФ). Единственный весомый аргумент который можно привести и добиться с ним правды в суде это аллергия на продукцию (официально подтвержденную в мед учреждении которые если что все подтвердит). Либо как сложилась практика идти и нормально разговаривать с юристами этих компаний, говорить что есть аллергия, (если есть чем подтвердить то подтверждать) и вам могут предложить, вернуть часть продукции, а часть оставить, можете на это смело соглашаться т.к. в суде будет очень тяжело что то доказать (и повторюсь единственный вариант это реальная аллергия на продукцию).

Юлия
10 сен 2014 в 20:12

У меня маму развели на кредит около тыс. Всего лишь сходила на бесплатную процедуру. Вернулась счастливая, ничего не хотела слушать, причем привезли ее с чемоданчиком на такси. Твердила что рассрочка. На деле оказался договор на потребительский кредит 34% годовых. Товар они обратно не брали, кредитный договор не расторгается пока не возьмут обратно товар. Юрист знакомая сказала что все честно, сама подписала. В отделе по защите прав потребителей тоже самое. Взяли справку у дерматолога что аллергия на косметику Составила претензию (примеры есть в интернете). Пришли к ним в офис. Отдают они с трудом, но главное с уверенностью. Причем кредитный договор не действителен. Он заключается без присутствия кредитного специалиста. Они просто бланк распечатывают, клиент его подписывает а больше никто. Я им это и все другие претензии озвучила. Разговаривал с нами лысый качок, был груб и вел себя нагло. Товар в итоге они забрали. Я спрашиваю: "А с кредитом что?", директор мне: "Он аннулирован". Я позже банк позвонила, назвала номер договора, ФИО. Мне ответили что такого договора нет. А прошла уже неделя с момента когда мама к ним сходила на процедуры. Если есть вопросы пишите auu84@bk.ru

Фото пользователя
10 сен 2014 в 20:25

Мне повезло. Я большая любительница халявы и всегда понимала, почему меня зовут бесплатно как приятое лицо для рекламы. Но мне повезло, когда началась эта фигня с обманами, я забеременела, а потом родила, мне совсем было не до косметических процедур. Чуть позже я стала даже смеяться им в трубку, что я в 30 выгляжу на 23, зачем мне их омолаживающие процедуры. Давно пользуюсь проверенными средствами с известными именами и менять что-то, искать что-то новое уже желания нет. Я просто стала старше, и вопросы красоты отошли на второй план.

А вот моя родственница по мужу как раз занимается обманом пенсионерок в Дешили. Что-то в последнее время перестали ей платить, как доносят до меня слухи, да и их реклама ушла из лифтов)) У меня даже в подарок не было желания пробовать её продукцию, я отказалась от таких подарков, де кормящей тогда маме мне это не нужно было

Фото пользователя
10 сен 2014 в 20:34

Полицейские не увидели в произошедшем состава преступления — физической силы к заявительницам никто не применял, объяснили отказ в областном управлении МВД.
Физической силы там и нет , как и когда звонят с предложением взять кредит!
Там работает аппаратура , которая воздействует на мозг человека и человек готов на всё !
Начиная с первого телефонного звонка ....( просто обратите внимание на сердцебиение и на своё дыхание , если сердце стало биться чаще и дышать вы стали часто , то результат очевиден идёт воздействие через телефон) ! По этому состава преступления нет! А то что вас заставляют думать , что вы сами в этом виноваты, это да! Вот не могу сказать точно , какие у нас законы в государстве есть за воздействие на человека , но они есть ... , только о них ни кто не знает!
Чтобы доказать, что подпись поставлена под давлением, придется предъявить судье как минимум трех свидетелей — обычно их нет, замечает юрист.
Я могу пойти свидетелем в суд ! Я была на такой процедуре!

10 сен 2014 в 21:16

Наивные мы женщины.20-30 лет о себе не вспоминаем(сначала молодые, затем семья дети работа), а потом хотим чуда от тюбиков за 1 день.Сейчас куча салонов, и массаж лица курсом можно хотя бы один раз в полгода проводить.Появилась хорошая косметика по уходу.Я например очень люблю Ив Роше еще с застойных времен. Есть серии средств где можно купить очищение и полный уход.И обойдется это все не 50-100тысяч, а максимум от 3(эконом) до 15(за все средства).Любите себя.Не доверяйте свою внешность кому попало!Здоровья милые дамы и красоты

11 сен 2014 в 00:35

Я тоже хотела бы написать фразы "как так они ведутся? Это же всяко мошенничество, неужели не понятно?!" Но! 2 года назад я сходила на презентацию Desheli, как не стыдно об этом говорить, но я развелась на этот чемоданчик в кредит. Мозг не включился и не когда узнала, что девочка-консультант ещё учится в Торговом (ни о каком медицинском речи не было), и не когда понадобился паспорт, и не когда вешали лапшу про мега-эффект на мою кожу. Приехав домой, придя в сознание, получив втык от мужа, осознав ошибку, я юридически подготовилась (спасибо другим пострадавшим, которые мне очень помогли и морально и в собирании бумажек), я поехала в Сан-Сити и наплела про аллергию и попросила расторгнуть договор. Внушительных размеров директор таки забрал треклятый чемоданчик за 3 тыс отходных.
Итог: 3500р (3000р лично им и 500р в КредитБанк) + потраченные нервные клетки + огромнейший колоссальный опыт, который никогда не забуду
Если случится чудо и заведут на подобные конторки дело, буду в первых рядах и сделаю всё от меня зависящее, чтоб это остановить.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2014 в 10:04

Была в этом салоне на процедуре по уходу за волосами. Подписывать кредитный договор не стала, сначала внимательно его прочитала, % ставка действительно очень высокая. В салоне говорят, что приобрести косметику можно в рассрочку, хотя дают подписывать кредитный договор.

11 сен 2014 в 11:36

Вот еще. В салоне можно покупать косметику как за нал., так и в кредит. Фишка в том, что оформляя в кредит, погасив его сразу же досрочно в банк, получается экономия на покупке в районе 30%. А если сразу за нал. покупать в салоне, то сумма такая же как в кредитном договоре и получается переплата. Т.е. изначально рассчитано на то, что с собой ни у кого таких денег нет и полюбому в кредит купят, заложены проценты в цену. Да еще и сама упаковка немалых денег стоит, вот и получается цена запредельная. Ну а если вглубь копать по дорогой косметике, кто видел цены на крема Лореаль, Олэй и пр., цена то же связана и со стоимостью упаковки и дорогущей рекламы. Немного другие ингредиенты формулы ценообразования, а результат тот же, цена не из дешевых, хотя кому то может нравится и для кожи подходит. Все дело вкуса, возможностей и умения думать.

ОТВЕТИТЬ
silent33
10 фев 2016 в 10:27

Номера берут и с Авито в том числе. У меня новый номер, пользуюсь им недели 2. Собственно тогда я и переехала в Новосибирск. Подруг, которые могли бы сделать мне такой "шикарный" подарок здесь нет. А вчера вечером разместила обьявление на Авито. И вот пожалуйста- в 9 часов утра звонок и предлржение прийти на бесплатную процедуру. Кстати, еще предлагают бесплатно маникюр сделать))