13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

10 сен 2014 в 03:17

Благо, свет есть, асфальт кладут, опоры убирают. Новость про то, как ленточку гладят и выбирают будет, Надеюсь?

10 сен 2014 в 03:29

Так вроде, мост- это первую очередь - связывающей звено нашего города, важнее его функциональная система, вся красота а ввиде фонарей и прочих аксессуаров уже второстепенное

Евгения
10 сен 2014 в 09:49

Кто-нибудь скажет, зачем устанавливают ан правом берегу на подъездах к мосту уродливые серые стены? зачем? хочется ехать и видеть, что по сторонам, а не упираться взглядом в серый пластик!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 11:05

Я думала что арка будет в первую очередь освещена, а без нее самый обычный мост ((

Фото пользователя
10 сен 2014 в 11:26

Такой свет пока тоже хорошо. Можно сделать подсветку из светодиодов цветами радуги, расположенную прям по арке, тогда у проезжающих по мосту в ночное время будет ощущение, что они внутри радуги едут, а летом на воде будет клевое отражение, со всех берегов будет видно. Хорошая альтернатива очередному цветному фонтану=) Это, действительно, будет смотреться!)

Славян
10 сен 2014 в 14:22

Ну, кто в пробочку на ВЪЕЗД на мост 8-го октября!? )))) предварительная скорость движения по мосту составит 1 км/час - надо ж всё рассмотреть!!! обязательно нужно будет поехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Взгляд
10 сен 2014 в 14:25

Каждое утро и вечер проезжаю мимо этого моста. И каждый раз замирает сердце от его красоты. Есть во всем его облике какая-то завершенная гармония, ну, как, например, в решетке Летнего сада.
Все-таки гармония - удивительная штука! Казалось бы, чуть левее-чуть правее, что тут изменится? Ан нет, чуть изменил пропорции, и никого это творение уже не впечатляет. Наш мост впечатляет!!!

мммм
10 сен 2014 в 14:30

Если честно, я думала, что сама арка тоже будет светиться, ведь в этом весь смысл.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 14:49

тысяча голосов вместе возмущены - ну как так?? осветили только дорожное покрытие для автомобилистов! А мы хотим чтобы этот мучительный для города проект (недешевый прямо скажем) стал украшением. Может быть, не самыми мощными и прогрессивными фонарями -но украсить лампочками всю арку можно было? Это же готовый новый "открыточный" вид Новосибирска тогда будет! У нас с сентября по март большинство народу мимо этого моста в темноте проезжает - пусть он хотя бы радует глаз

Пашa
10 сен 2014 в 15:39

Почему не на всю высоту освещенье? О пролетающих в темноте самолетах подумали?

Специалист
10 сен 2014 в 15:58

Арку надо освещать обязательно. Третий город в стране должен иметь современный технологичный символ. Кроме ТОБа и зоопарка показать гостям нечего. Погуглите, как компания GE преобразила чопорный Тауэрский мост в Лондоне.

Фото пользователя
11 сен 2014 в 01:19

Мне мост и сейчас очень нравится. До открытия месяц почти, может еще и арку подсветят.

Загрузка...