16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Пашa
9 сен 2014 в 14:13

Зачем его такой высокий сделали? Я понимаю красиво, но все-таки не Лас-Вегас, чтобы всякие живописные арки на мостах делать, такой расход бюджетных денег. Коммунальный и Димитровский мост без арок же сделали. А тут еще поспорить можно, красиво ли это. Мне так не очень, так как не вписывается в архитектуру города, если уж делать мосты, то все одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 сен 2014 в 14:25

В День рождения моего внука и двух моих подруг!!! Хороший подарок! :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2014 в 14:44

Замечательный должен праздник получиться! Жду, жду, жду! Эх прокачусь! Интересно, а как четвертый будет выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Ленок
9 сен 2014 в 14:44

Охота ещё узнать. с кокого берега открытие будит? И какие дороги перекроют в связи с приездом презедента?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2014 в 14:48

Выборная от ТЭЦ 5 до Дубравы, интересно, будет совсем забита или разгрузится немного? Сейчас там утром лучше не показываться! Стоим колом.

ОТВЕТИТЬ
Keks
9 сен 2014 в 14:50

Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто своими руками построил этот важный и необходимый для жителей нашего города объект. Строители, большое вам СПАСИБО! Ваши труды, будут служить многие десятилетия!

9 сен 2014 в 15:04

Что ни говорите, а мост получился классный!!! Отдельное спасибо строителям, что такую махину воздвигли и уложились в сроки, несмотря на возникшие трудности.Ждём открытия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2014 в 15:09

будем с выборной на затулинку кататься по выходным с ветерком.

9 сен 2014 в 15:11

А можно без президента открыть?...
Иначе снова начнется беспредел ГИБДД по его пропуску...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 15:21

Наконец-то Гора родила мышь...

Антон
9 сен 2014 в 15:49

Представляю теперь какая там пробка будит, итак место в районе реки Иня, где постоянно пробка, сейчас вобще все встанет.

9 сен 2014 в 15:53

Это конечно радует, что осталось всего ничего до открытия моста, спасибо всем мостостроителям, дай бог чтоб простоял он долго.

9 сен 2014 в 15:54

под открытие моста можно будет просить денег на другие перспективные проекты, а то у нас ни саммита ATES, ни Олимпиады, ни футбольного ЧМ, а проблем транспортных море и самая главная проблема - мы не Москва...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 16:24

хоть что-то приятное должно быть в осени) теперь уже нет сомнений, что откроют, да и ВВ приедет, тоже хорошо) к приезду еще что-нить сделают)

а я уже ездил по новому мосту, классно, работа кипит, там столько машин рабочих! Не пытайтесь проехать, вас не пропустят, с обоих сторон несколько кпп с натянутыми тросами

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 18:43

Молодцы. За 34 года с момента первого упоминания наконец-то сдают мост.

kir
9 сен 2014 в 23:41

Это ж надо было построить в 2014 году мост по 2 полосы в каждую сторону!!! хотябы по три построили или в два яруса....вот старьё!!!

ОТВЕТИТЬ
Старовер
10 сен 2014 в 00:06

ГОРОДУ просто нужен был МОСТ!!! А за такие деньги, реально построить ДВА. Абсолютно не вписывается в архитектуру города. Красоты ни какой не вижу...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 00:26

китайцы по 20 километров мосты строят с развязками. и всё это в воде. по цене, как наш мост :)

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 09:08

Как раз день моего рождения. Двойной праздник, не зря рядом с ним живу.

10 сен 2014 в 09:24

Левый берег активно перестроиться через него добираться и большевичка вообще колом встанет. Так что граждане из Бердска, Первомайки и Кольцово готовимся (((

Парень56546
10 сен 2014 в 09:40

классно я в этот же день поеду один или с кем-нибудь и прогуляюсь через мост! буду идти мимо этой прекрасной арки как в Америке) Интересно какой вид будет на другой берег?!

333
10 сен 2014 в 10:03

Бесполезное сооружение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 сен 2014 в 10:41

А я с Выборной на левый берег продолжу по Коммунальному мосту ездить. В будни точно будет большая очередь на разворот на Инструментальном в сторону Академа/заезда на мост.

10 сен 2014 в 11:07

Это подарок на мой день рожденья.
Спасибо, город!

Сеня
10 сен 2014 в 11:08

скорей бы проехать по нему в мегу, хочу поесть в макдональдсе

сатисфекшен
10 сен 2014 в 11:17

Какие-то автобусы уже будут по нему ездить? Будут ли новые маршруты запущены?

Фото пользователя
10 сен 2014 в 12:00

Это Хорошая новость.. А какие маршруты общественного транспорта и куда будут ходить по нему?

Со шлюза
10 сен 2014 в 12:12

А где обещанная к 1 сентября развязка на ул.Русская-Бердское шоссе? Новый мэр обещал: к 1 сентября. Пора сваливать со шлюзов, сплошные пробки.

125
10 сен 2014 в 13:25

А че, без Путина снова никак не обойдется?
Других людей более заслуженных и преданных своему отечеству в городе уже нет?

Фото пользователя
11 сен 2014 в 01:35

Хочу на праздник! Неужели и правда кто-то тут думает, что мост ненужный и уродливый? Не верю. Это выпендреж простой.

Загрузка...