21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

9 сен 2014 в 13:29

Современное решение...одобряю..

9 сен 2014 в 13:30

Молодежь к выборам пора приучать, они любители всех гаджетов и новинок, может так ответственнее будут подходить к выбору и вообще - радует, что в ногу со временем идем

Кондрат
9 сен 2014 в 13:31

Кстати, да-можно было бы не только информацию об участках размещать. Еще о кандидатах информацию... сводки по участкам в день голосования...

9 сен 2014 в 13:33

Каждый год выборы становятся все более информационными в плане технологий. Так скоро и до голосования через Интернет доживем.

9 сен 2014 в 13:34

Да - полезность. А то, то что выборы 14 сентября, знают все, а вот с участками вечная проблема, кто-то приходит на свой участок, а его оказывается к другому приписали и человек уже не доходит до него, просто по тому, что приходится второй раз идти. а Так все заранее известно и не нужно ходить узнавать. все с дивана определится

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 сен 2014 в 13:34

А только я не могу найти это приложение?

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
9 сен 2014 в 13:38

А зачем это? Вот, вижу, уже десятки тысяч безусловно занятых досрочно проголосовали - то есть, знает народ и без айфонов с андронами, куда идти нужно. И за кого голосовать...

9 сен 2014 в 13:39

Новые технологии рулят. Хотя мне приглашение на выборы бумажное, уже принесли.
Но все равно, проверю новое приложение.

9 сен 2014 в 13:41

А я обязательно пойду и проголосую! Это обязанность каждого. Чтобы потом не говорить, что без него всё решили. А что проще - дойти до участка и поставить галочку. Тем более для тех, кто не знает, куда пойти - приложение теперь есть.

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 сен 2014 в 13:48

Прикольно. А с айфона проголосовать можно будет? Кстати, скорее всего так проще будет отследить, чтоб все четко будет

9 сен 2014 в 13:56

Приложение будет полезно тем, кто еще не получил бумажного пригласительного. А еще эти пригласительные имеют свойство теряться. У меня один раз так было - забыла, куда положила, а адрес участка не запомнила.

яблочник
9 сен 2014 в 14:08

Ну и кому это под андроид нужно? Где версия под iOS?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 14:18

Очень полезная штука, а то вроде помнишь,помнишь про выборы, а в делах,суете как раз в назначенную дату и забудешь о своём гражданском долге.А тут раз и напоминалка в телефоне есть)))

9 сен 2014 в 14:33

А у нас в почтовых ящиках всю корреспонденцию постоянно вытаскивают и приглашение на выборы исчезли.Так что для тех кто не помнит о выборах самостоятельно очень даже удобная штука это мобильное приложение.

9 сен 2014 в 14:41

А это приложение только на одни выборы рассчитано или им можно будет пользоваться и в дальнейшем? Так-то удобная штука.

1pavlo1
9 сен 2014 в 15:06

Если человек в состоянии скачать, установить это приложение, то и так избирательный участок найдет прекрасно сам в интернете ;) Бестолковое приложение (как всегда) только деньги бюджетные слили. А вот голосовать через интернет, как вразвитых странах конечно слабо, у нас то прописку усиливают, а не упрощают. Занавес.

9 сен 2014 в 15:52

а из кого мы выбираем губернатора? сколько всего кандидатов у нас осталось после всех их дискуссий?

Фото пользователя
9 сен 2014 в 16:11

Последние лет 15,а то и 20,выборы проходят в одних и тех же местах.А вот денежки как всегда народные!

9 сен 2014 в 16:20

еще бы в контакте оповещение сделали, чтобы приложений никаких не качать)
ну и яблочники тоже в стороне бы не остались) хорошая идея, голосовать сразу можно было бы)

9 сен 2014 в 16:22

ну эту область политикам давно нужно развивать. и вообще делать все, для популяризации выборов, чем больше людей придет, тем объективнее будет.

Фото пользователя
11 сен 2014 в 01:39

А что плохого-то? Кому не нравится, не пользуйтесь. Делов то.

Загрузка...