10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

9 сен 2014 в 10:00

Так огурцы отходят уже. Ничего удивительного, что дорожают. В декабре вообще рублей по 300 будут, а то и больше.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 10:02

А вот сети по какой причине цены задирают? Нужно как-то это регулировать.

ОТВЕТИТЬ
Трудоголик
9 сен 2014 в 10:03

Так огурцы вообще в цене постоянства не имеют)) зимой вообще дорогущие. А тут вон частники вырастили, и продают теперь по своей цене (не настолько, в принципе - заоблачной). Так что все вполне логично получается

9 сен 2014 в 10:03

вот это новость, огурцы дорожают....так то это происходит каждый год, а пик приходится на НГ.

Фото пользователя
9 сен 2014 в 10:06

Это ладно. Зимой огурцы будут стоить 200 рублей. Надоело, что наживаются на так называемой "сезонности". Что, зимой дороже удобрения? Или теплицы требуют более дорогое тепло?

ОТВЕТИТЬ
Несмеяна
9 сен 2014 в 10:07

Ну так конечно-огурцы дорожают... Все, сезон-то закончился почти, все уж засолили впрок, а свежие еще остались-вот и продают их. И ничего странного, что по такой цене-нет ведь уже такого изобилия свежих овощей, только сорванных с грядки.

9 сен 2014 в 10:10

Сезонность цен на огурцы отменить трудно, тут никакой ФАС не поможет. Себестоимость производства тепличных и грунтовых принципиально разная. К новому году, ценник на них будет еще бодрее.

Кондрат
9 сен 2014 в 10:10

Ладно-огурцы, они вечно в цене непостоянны... Сейчас-то больше волнует другое-что сетевики у нас на людях сейчас нажиться вовсю пытается... Вот и намучаемся мы с этим.

9 сен 2014 в 10:19

Огурцы дорожают, капуста дешевеет - осень, знаете ли.
А вот по какой причине курица пошла в рост - вопрос к сетевикам и производителям.

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 сен 2014 в 10:29

А я вот не успел купить на засолку. Дачи нет, а люблю, знаете ли, свои. И в прошлом году тоже не успел. А зимой вообще огурцы никогда не покупаю. Стоят, как самолет - а вкуса никакого.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 11:05

Поем огурцов магазинных и у меня изжога , поем те что родственники дают и все в норме . Ну и зачем они нужны эти магазинные огурцы ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2014 в 11:18

У огурцов сезон закончился. На даче последние добираем. А вот в магазинах почему цены растут, здесь надо разбираться

9 сен 2014 в 11:24

Ну понятно, что огурцы подорожали у бабушек на рынке, сезон ведь у огородников закончился, а в магазине то чего цены задрали?Что не говорите пытаются сетевики на нас нажиться.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 11:24

Через неделю еще сильнее подорожают. Грунтовые кончились, а в тепличных ни вкуса ни запаха почему-то. Ждем следующего лета. А пока другие овощи есть будем, ну или маринованные из банки.

9 сен 2014 в 11:52

Вчера покупал Куринное мясо в Сибириаде, 180руб/кг. О каком повышении до 128 идёт речь, непонятно. Наверное прошлогодние цены взяли...

ОТВЕТИТЬ
елка
9 сен 2014 в 12:03

Где продается свинина за 280 руб, я последний раз такой ценник в середине июля наблюдала?? Ниже 340 не видела..

Вот открыли Америку! Огурцы в сентябре подорожали, а лук с капустой дешевеют! Огород свой заведите и перестаньте удивляться! В сентябре как раз огурцы с помидорами кончаются, а лук, морковь, картошку, капусту дергают. Хотя на картошку год не особо урожайный.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 13:40

Бабушки - вообще сами себе хозяйки, как хотят так и продают, им хоть санкции, хоть приток, если Людка через дорогу на 3 рубля дороже стала продавать, то и у бабы Веры тоже, цена поднимется. Тут такой закон

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
9 сен 2014 в 14:36

Скажите мне где тот магазин в котором курица стоит 128,54. Я ниже 160 не видала в природе.

ОТВЕТИТЬ