NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Как вернуть 1350 рублей за комплексное УЗИ?

Как вернуть 1350 рублей за комплексное УЗИ?

Ни для кого не секрет, что следить за здоровьем очень важно. Однако для регулярных обследований, как правило, требуются внушительные траты денег и времени. Сдавать анализы в разных концах города, потому что где-то дешевле одни показатели, где-то — другие, проходить ультразвуковое исследование «избирательно», потому что «на все никаких денег не хватит», — все это зачастую приводит к тому, что, начав было обследоваться, мы бросаем дело на полпути.

Медицинские центры «Врачебная практика» приглашают пройти комплексное ультразвуковое исследование и сдать анализы без лишних временных и финансовых затрат.

Высококвалифицированные доктора назначат вам необходимый минимум анализов (у специалистов отсутствует финансовая «мотивация» в бесконечных повторных обращениях). Забор анализов производится в диагностических центрах «Врачебная практика», которые удобно расположены по линии метро и вблизи транспортных развязок.

Плотное сотрудничество центра «Врачебная практика» с ведущими лабораториями позволяет минимизировать прайс диагностического отделения — цены на 15–20 % ниже средних по рынку. Вы не оплачиваете забор анализов дополнительно.

В медицинских центрах «Врачебная практика» проводятся все виды УЗИ. Кабинеты оборудованы новейшими цифровыми сканерами экспертного класса, вся аппаратура сертифицирована и соответствует мировым стандартам. Здесь работают ведущие специалисты УЗИ в Новосибирске.

В настоящее время во «Врачебной практике» действует акция на комплексное ультразвуковое исследование (экономия 1350 руб.). Всего за 2000 рублей вы проходите УЗИ органов брюшной полости и почек, органов мочевыводящей системы, щитовидной, паращитовидной и молочных желез, лимфоузлов шеи и подключичных аксилярных.

Время осмотра составляет от 40 минут!

Подробности в единой справочной по телефону: (383) 201-83-13.

Медицинские центры «Врачебная практика»:

ул. Покрышкина, 1 (ст.м. «Площадь Маркса»)

Крашенинникова 3-й переулок, 12 (остановка «пл. Станиславского»)

Красный проспект, 163 (пл. Калинина, ст.м. «Заельцовская»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления