13 комментариев к публикации Участники забега на набережной собрали 2 миллиона для больных детей
Ирина Антропова
8 сент 2014 в 18:11
О! Мы были с коллективом и с семьями! Это было круто! Ярко! И атмосфера, просто закачаешься! Нам всем очень-очень все понравилось! Столько народу вокруг было, думаю, что больше 2.5 тыс! Такие все светлые и добрые!
Очень понравилась организация и хотя были мелкие накладки (организаторы не ожидали такого большого количества, пришлось выкручиваться, когда номерки закончились и т.п.), но в целом все продумали. Предусмотрели и раздевалку и камеру хранения и бесплатные туалеты.
А плов и каша был просто объедение!!!
Организаторы молодцы! Обязательно будем участвовать в следующих мероприятиях фонда! Так держать!
Мы участвовали в БлагЗабеге 2013 с подругами, было очень приятно узнавать в течение года кому мы и другие участники помогли, видеть реальных детей. Фонд молодец, детальные отчеты присылали в обозначенный срок. Реально начинаю верить в благотворительность в нашем городе!
В субботу приятно удивились количеству участников, было в разы больше людей. Все очень понравилось, организаторы молодцы!
Особо потрясла служба охраны приглашенная организаторами, была свидетельницей, как они отловили двух карманников и передали их дежурившей милиции, предотвратив кражу (т.е. сторожили не только звезд, а всех участников). Приятно чувствовать такую заботу и уважение со стороны организаторов.
Проезжал мимо набережной, увидел грандиозное мероприятие, решил тоже поучаствовать в Вело заезде :) В итоге получил море позитивных эмоций :))) Спасибо организаторам за яркие эмоции и впечатления !:)))
Тоже второй раз присоединилась к забегу. Самое главное-атмосфера, которая там есть.
Обнимашки, улыбашки, разминка, драйв. Так все по-домашнему! И так просто!
Спасибо оргам не только за то, что они помогают семьям с тяжелыми детьми. Но и за возможность вот так просто без выпендрежа сделать хорошее дело, да еще и получить взамен море позитива.
Очень круто выступил как площадка сок с "хорошим" названием. Полностью название оправдал))) Вообще, когда тебя окружают открытые люди с открытыми улыбками ( когда понимаешь. что находишься на благотворительном эвенте как-то даже гримасы ежедневные не хочется натягивать) это очень очень-очень круто. По нанесенному позитиву и здоровью - вполне себе равносильно отдыху на природе;)
Смотрю сейчас фотки с забега - одни улыбки на них! Разве ж это не здоровски?))
Спасибо вам за такой праздник! Продолжайте! делайте лучше! уДОБРяйте наш город!
Даже погода была с нами!! Солнечно, тепло, радостно. Благое дело объединило людей. Мы тоже второй раз приняли участие в БлагЗабеге, команда наша (Д/С № 322 Ленинского района) ПОПОЛНИЛАСЬ, надеюсь в следующем году будем всем коллективом! Спасибо организатором, спонсорам, волонтерам и просто неравнодушным людям. До встречи в 2015 году.
Был там первый раз, очень позитивно было. Отличная разминка, отличный забег, куча положительных эмоций и радостных, неравнодушных людей! Желаю всем такими быть.
так держать!! молодцы организаторы и участники! вот если будет реальная прозрачность - участников будет с каждым годом всё больше! низкий вам поклон и уважение, а деткам выздоровления!
Второй раз участвовала вместе с семьей в Благотворительном Забеге организованным фондом "Созвездие Сердец". Все очень понравилось: ведущие, концертная программа, варианты дополнительной деятельности (мини-конкурсы, мастер классы по поделкам) и т.д. Дети уже начали спрашивать когда будет следующий БлагЗабег и в каком костюме они смогут участвовать в Fan-Ran. Огромное спасибо сотрудникам, волонтерам и партнерам фонда "Созвездие Сердец" за такую возможность делать доброе дело и получать море позитива.
Побольше бы на НГС хороших, добрых статей с тегами Спорт, Дети, Благотворительность.
Отлично провели время, всей семьёй))) Спасибо организаторам!!! Нужно ещё зимнюю лыжню организовать!
Даже погода была с нами!! Солнечно, тепло, радостно. Благое дело объединило людей. Мы тоже второй раз приняли участие в БлагЗабеге, команда наша (Д/С № 322 Ленинского района) ПОПОЛНИЛАСЬ, надеюсь в следующем году будем всем коллективом! Спасибо организатором, спонсорам, волонтерам и просто неравнодушным людям. До встречи в 2015 году.
Был там первый раз, очень позитивно было. Отличная разминка, отличный забег, куча положительных эмоций и радостных, неравнодушных людей! Желаю всем такими быть.
Спасибо вообще всем людям, которые помогают больным детям. И организаторам, и участникам подобных акций. Благодаря вам дети чаще улыбаются!
так держать!! молодцы организаторы и участники! вот если будет реальная прозрачность - участников будет с каждым годом всё больше! низкий вам поклон и уважение, а деткам выздоровления!
Второй раз участвовала вместе с семьей в Благотворительном Забеге организованным фондом "Созвездие Сердец". Все очень понравилось: ведущие, концертная программа, варианты дополнительной деятельности (мини-конкурсы, мастер классы по поделкам) и т.д. Дети уже начали спрашивать когда будет следующий БлагЗабег и в каком костюме они смогут участвовать в Fan-Ran. Огромное спасибо сотрудникам, волонтерам и партнерам фонда "Созвездие Сердец" за такую возможность делать доброе дело и получать море позитива.
Народ,кто знает
Помогают Новосибирским детям??