27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

санек
8 сен 2014 в 17:07

Наконец-то заморозки,обожаю.Какое отопление?Как можно простыть в 23-24 градуса дома.У вас что-то со здоровьем не то,срочно к иммунологу.А заморозки гораздо лучше жары..

ОТВЕТИТЬ

Очевидно бабье лето будет попозже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2014 в 17:20

Судя по прогнозу ГисМетео бабье лето будет, но короткое - всего два дня: 14 и 15 сентября обещают +17.
Хотя, припоминаю, что пару лет назад бабье лето вообще в октябре пришло, теплынь стояла дней десять.

ОТВЕТИТЬ
авкр
8 сен 2014 в 17:24

Закаляться надо и не будет холодно.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 17:39

Можно подумать мы сейчас от жары страдаем

8 сен 2014 в 17:42

А мне хорошо, я на Кипре и у меня + 30.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
8 сен 2014 в 17:49

ха! раз изначально неделю назад и даже ещё в начале лета обещали сентябрь выше нормы и с минимум осадков , было ясно , что сентябрь будет холодный и дождливый!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
8 сен 2014 в 17:53

а жара то вся Москва Питер ! там засуха и +20+23 всю вторую декаду будет ! а пока там не похолодает в Сибири не потеплеет
после жаркого и сухого лета , бабьего лета обычно не бывает, сентябрь сухой очень маловероятен
зато появляется надежда на тёплую зиму , если осень будет холодная и дождливая ниже нормы , то зима будет тёплая выше нормы!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
8 сен 2014 в 17:55

бабье лето бывает не каждый год , например в 1992, 1993 , 1998 , 2001 ,2008 годах бабье лето отсутствовало напрочь , неделями лил сентябрьский дождь и даже снег выпадал!
итак лето было гораздо выше нормы, гораздо жарче, чем ожидалось изначально,
осень должна быть сырой и холодной после летней засухи!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 17:56

На даче уже дней 5 как заморозки по ночам..кран даже лопнул(

мужчина 1983 г .р.
8 сен 2014 в 18:02

жду моросящий дождь и первый мокрый снег ! надоела жара и засуха!
с 15 июня по 31 августа от жары задыхались итак , дней с +30 и выше наберётся не меньше месяца за лето! , уже сентябрь поэтому +5+10 и моросящий дождик на улице - это норма
люблю холодный и дождливый сентябрь!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
8 сен 2014 в 18:29

зато в Питере в этом году будет очень сухой и тёплый сентябрь , безоблачное небо , около +20 и отсутствие дождей всю вторую декаду месяца будет , редкость для Питера не правда ли ? ну , а раз в Питере и Москве тепло и сухо , то где все дожди обычно выпадают в такой ситуации? - в Новосибирске !

ДРАКЦУ
8 сен 2014 в 18:51

Какие все нежные....включите обогреватель....установите теплые полы.....и радуйтесь комфортной температуре дома. Заныли с отоплением, как-будто его там легко запустить.

ОТВЕТИТЬ
настя 1981
8 сен 2014 в 19:02

можно подумать в прошлом году какой то другой сентябрь был ? , также дождливый и не особо тёплый, просто не хотят люди смириться с тем, что лето уже позади а дожди и пасмурное небо нормально для осени ,ещё должны быть благодарны , что лето было на редкость жаркое , а не как в прошлом 2013 году

Любовь
8 сен 2014 в 23:53

У природы нет плохой погоды!!!Каждая погода - благодать!!!Спасибо за жаркое лето!!!А сейчас пора отдохнуть от жары и насладиться чудным временем года - осенью!!!

ОТВЕТИТЬ
Дэмс
9 сен 2014 в 10:42

Увы в50-60годах мы бегали в сентябре просто в кофточках на улице и дыни и арбузы свои вызревали! А сейчас климат суровее стал,как и жизнь.Надо изменить жизнь,нет любви и доброты из-за несправидливого расслоения,не будет и тепла от природы..

9 сен 2014 в 11:10

Резину на авто менять уже?

ОТВЕТИТЬ