NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новосибирская команда КВН завершила сезон Премьер-лиги на 4-м месте

Новосибирская команда КВН завершила сезон Премьер-лиги на 4-м месте

5 сентября новосибирская команда КВН «Экскурсия по городу» заняла 4-е место в финале Премьер-лиги и не смогла выйти в Высшую лигу.

По данным официального сайта международного союза КВН, финал Премьер-лиги прошел 5 сентября, на следующий день игру показали в эфире Первого канала. Судили финал Екатерина Стриженова, Юлий Гусман и Александр Масляков. Соперниками новосибирцев стали «Фулл Хаус» из московского ГУУ, ярославское «Радио Свобода», «Все серьезно» из Кемерово, сборная университета Синергия из Москвы и сборная Грузии.

Согласно текстовому онлайн-репортажу, в открывающем финал «конкурсе одной песни» новосибирцы исполнили песню о том, что в команде никто не умеет петь и получили за это максимально возможные 15 баллов. В «биатлоне» «Экскурсия по городу» только в последнем круге уступила Синергии. В заключительном конкурсе — музыкальном домашнем задании на тему «Мир, придуманный нами» новосибирцы разыграли историю о Клеопатре, галлах и зелье для юмора и получили 10 баллов из 15 возможных.

С суммарными 25 баллами «Экскурсия по городу» разделила 4-5-е места с кемеровчанами из «Все серьезно». Чемпионом Премьер-лиги 2014 года с 30 баллами стала сборная Грузии. Вместе с победителем в будущем сезоне Высшей лиги КВН сыграет и вице-чемпион — «Радио Свобода» из Ярославля.

Справка: Команда «Экскурсия по городу» — сборная команда Новосибирска, играла в лигах «Сибирь», «Азия», Лиге Москвы и Подмосковья, Краснодарской лиге, Лиге РЖД. Во всех лигах команда проходила в финал с призовых мест. Премьер-лига КВН открыта в 2003 году. Чемпион лиги получает право автоматического участия в играх Высшей лиги следующего сезона. (kvn.ru, amik.ru)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления