Сегодня утром мы обнаружили что центральный замок нашего грузовика выдран с корнем. Машина была припаркована во дворе дома на по ул. Никитина. Воры оторвали только чехол из овечьей шкуры. А магнитолу и телевизор снять не смогли. Может это они и были...есть тут такие, у кого сегодня ночью тоже вскрыли машину?
Вот, вот, раньше во дворах только легковые машины ставили. А сейчас видимо водителям грузовиков лень на работе в гараж ставить, так во дворе паркуют. У нас во дворе 2 грузовые газели каждую ночь, маршрутки, автомобиль ЗИЛ, а вдоль дороги на обочине около многоэтажки один водитель каждую ночь длинномерный КАМАЗ паркует.
у нас мини-грузовик, и стоял на специально отведенной парковке, не в самом дворе, а напротив магазина, который рядом с домом. Там парковочные места, все туда на ночь машины ставят.
сертификат, грузовик не превышает 3.5. т.-это раз (масса 1.5. т.). Два-грузовик стоял не внутри дворовой территории, а на специальной парковочной площадке через дорогу от дома!
И вообще, что за реакция на то, что грузовик якобы был оставлен в неположенном месте? Прежде чем советы раздавать-сами правила ПДД почитайте. Правила парковки абсолютно не нарушены!!! Вам поосуждать понапрасну и советы пораздовать-как хлебом не корми! А то что было совершено преступления в виде вскрытия машины, и угона трех других, это видимо вас мало волнует. Но это до тех пор, пока вас не коснется такая же ситуация.
владелец Майбаха, я неправильно сформулировала просто. Если углубляться в термины и правила ДД, то тут владелец машины ничего не нарушил. Сейчас объясню как у нас там все расположено: дом стоит буквой Г, есть двор, в который входит детская огороженная площадка. А рядом с домом магазин, с торца которого заасфальтированная стоянка. Вот на этой стоянке и стояла машина. Получается что машина стояла с торца магазина , которая плавно переходит в проезжую часть (как парковочный карман).
сертификат, грузовик не превышает 3.5. т.-это раз (масса 1.5. т.). Два-грузовик стоял не внутри дворовой территории, а на специальной парковочной площадке через дорогу от дома!
Грузовик стоял во дворе но не внутри, это как ? Как пишите так народ и понимает! В том числе и я.
Грузовики не должны стоять в жилых дворах, как внутри так и на прилегающих улицах. Марку грузовика назовите.
Коллега рассказывала, что ее машину, которая была на сигнализации, вскрыли ночью, перевернули там все вверх дном, распотрошили бардачок, но так как взять было нечего, то ушли ничего не взяв. При этом, поставили обратно на сигнализацию. И таких случаев знаю несколько, у кого то и ценные вещи пропадали из машины. Так что сейчас даже сигнализации не спасают
перепили скорее всего, вот неадекватность и полезла, парни совсем молодые ИМХО нужно дать условно и принудительные работы в городе пусть дома живут, работают на благо города и выплачивают ущерб. Наши тюрьмы врятли кого то исправят
мне почему-то вспомнились 2 песни группы "руки вверх"
первая:
Мы двое с тобой , мы не разлей вода.
У нас два разных пути и разная судьба.
А ты простой студент, а я простой пацан,
и все завидуют нам, таким простым друзьям.
вторая:
"Эй!" - вслед девчонкам я кричу, -
"Эй, садись, девчонки, прокачу!" -
Hо не заметят нас они,
И опять в машине мы одни.
Сегодня утром мы обнаружили что центральный замок нашего грузовика выдран с корнем. Машина была припаркована во дворе дома на по ул. Никитина. Воры оторвали только чехол из овечьей шкуры. А магнитолу и телевизор снять не смогли. Может это они и были...есть тут такие, у кого сегодня ночью тоже вскрыли машину?
На Крайнем Севере таких пришлых не любят. Своих хватает. Плохо им там придётся.
Коллега рассказывала, что ее машину, которая была на сигнализации, вскрыли ночью, перевернули там все вверх дном, распотрошили бардачок, но так как взять было нечего, то ушли ничего не взяв. При этом, поставили обратно на сигнализацию. И таких случаев знаю несколько, у кого то и ценные вещи пропадали из машины. Так что сейчас даже сигнализации не спасают
А главное с какой легкостью вскрывали - за полчаса бросили одну, взяли другую, пересели на третью... Такое впечатление что все машины открытые стояли.
перепили скорее всего, вот неадекватность и полезла, парни совсем молодые ИМХО нужно дать условно и принудительные работы в городе пусть дома живут, работают на благо города и выплачивают ущерб. Наши тюрьмы врятли кого то исправят
мне почему-то вспомнились 2 песни группы "руки вверх"
первая:
Мы двое с тобой , мы не разлей вода.
У нас два разных пути и разная судьба.
А ты простой студент, а я простой пацан,
и все завидуют нам, таким простым друзьям.
вторая:
"Эй!" - вслед девчонкам я кричу, -
"Эй, садись, девчонки, прокачу!" -
Hо не заметят нас они,
И опять в машине мы одни.
А про мою машинку которую они разбили почему то умолчали!?!?
дайте 10 лет за угон и все