27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

8 сен 2014 в 15:42

Мы как-то раз с мужем попали "удачно" - только в ресторане за еду заплатили, объявили эвакуацию. К слову, персонал удрал бегом первый. А на улице было такое мессиво - толпы народу, пробки из машин, на общественном транспорте тоже не уехать, еще и холодно. Если что-то в реале случится, жертв будет прилично, особенно, в час пик.
Теперь если слышу по громкой связи для персонала про "Введение кода 1000", знаю - минут через 5 будет эвакуация. За это время хоть как-то можно подготовиться - быстро дожевать еду, сложить покупки и пр.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 сен 2014 в 15:43

Если я купил еду и только сел на фудкорте, а меня просят покинуть здание... мне деньги вернут? может новое блюдо предложат по возвращении? ...а если я откажусь уходить, пока не позавтракаю.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 16:36

что можно там делать утром в понедельник?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 сен 2014 в 16:39

Страные люди пишут такие комментарии. Деньги вернут или нет, позавтракаю и т.д. Все делается для жизни и здоровья людей.

ОТВЕТИТЬ
garri
8 сен 2014 в 17:35

Всем минусующим - милости просим в следующий раз на эвакуацию. Сразу плюсовать начнёте.

Provodnik
8 сен 2014 в 19:05

Да это наша Служба безопасности учения проводила)
В целом все успешно))

ОТВЕТИТЬ
Лиля
8 сен 2014 в 20:43

Мы как подопытные кролики, что-то я разочаровываюсь в этой Меге, постоянные пугающие сирены! Теперь там всегда будет чувство напряженности. Я против таких издевательских учений. И кто компенсирует мне моральный и материальный ущерб? А потерянное драгоценное время? Эти учения все для галочки, никакого толку. Буду ездить в другие магазины, благо их сейчас полно, а Мега пусть тренируется без меня.

Рома
9 сен 2014 в 09:07

Наблюдал, как люди с полными сумками не оплаченных товаров эвакуировались из икеи и с улыбками на лице садились в машину. За себя скажу, что неприятно- в единственный выходной приехал с МЖК в другой конец города за покупками и так неудачно