22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

8 сен 2014 в 10:34

Ребята, ну надо как-то вылезать с 17-го места в турнирной таблице, мы в вас верим, вы можете...

8 сен 2014 в 10:36

Ребята,вы супер!!! В следующей игре пусть никакая ошибка первого гола не помешает стать первыми!

8 сен 2014 в 10:40

Парни, не расслабляться, равнение на хоккей "Сибирь"!!! Мы с вами, оле-оле-оле!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2014 в 10:42

Команду сольют, вылетит из ФНЛ, а стадион Спартак снесут, и построят бизнес центр!.... Моё такое видение, всё к этому идет....

Фото пользователя
8 сен 2014 в 10:50

Ну какой футбол может быть в Сибири? На улице зима 8 месяцев,а в футбол под открытым небом играют.В ноябре это жалкое зрелище,когда футболисты с синими носАми ,в варюшках на руках мяч по снегу гоняют:( Нужно закрыть футбольную Сибирь и все средства вкладыать в хоккейную Сибирь:)) И тогда "Сибирь" -чемпион!!!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2014 в 11:28

Ребята, не вешать нос и равняться на хоккей. Надо, надо подтягиваться. Мы верим в вас!

Фото пользователя
8 сен 2014 в 11:52

Да, футбол у нас слабоват. Но это не повод расслабиться. Давайте, ребята, собиритесь. Нельзя руки опускать, равняться надо на хоккей. Вы же не слабоки!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 12:01

да пусть уж отмучаются в этой лиге да во второй дивизион а там про них забудут. а сейчас пусть доигрывают местной молодёжью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2014 в 12:11

Печалька(((. Ну, почему у нас футбол отстает. Вон хоккеисты жгут. Под нажмите, ребята, в хвосте плестись стремно. Мы верим, вы сможете! Вперед, к победе!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 12:24

Ребят, ну вы чего? Давайте уже играть. Так хочется красивого футбола!

ОТВЕТИТЬ
jkmuf
8 сен 2014 в 12:28

В августе проходил тарнир между командами ребят 2003. 18 команд боролись за победу, среди них такие известные клубы, как ЦСКА (Москва), Анжи (Махачкала), ФК (Краснодар), Рубин (Казань), Академия им. Коноплева (Тольятти), «Волга» (Нижний Новгород), Шинник (Ярославль), Сокол (Саратов) и др.
Сибирь 2003 заняла 7 место!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2014 в 13:42

Наш футбольный клуб - утопия. Надо прекратить заниматься самообманом.
Топовые клубы играют в РПЛ, потому что там деньги. Деньги рулят. Никакого мастерства и прочих талантов давно нет. Заплати 1 млрд вечнозеленых, собери лучших и будет счастье в отдельно взятом клубе. Остальное иллюзии.
Пример Анжи показателен. Ушли деньги - свалились в ФНЛ

8 сен 2014 в 16:50

Может нудно систему мотивации сменить или поддержка от болельщиков слабовата

8 сен 2014 в 16:50

Может нужно систему мотивации сменить или поддержка от болельщиков слабовата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 00:09

Мне кажется ребята, вам самолюбия не хватает. Неужели не заедает то, что хоккеисты лучше играют? Ну собиритесь уже, докажите, что не зря на вас тратятся.

12 сен 2014 в 22:54

Ребята, не расстраивайтесь! Вся Сибирь с вами! В следующий раз - только победа!

Загрузка...