NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Умный школьник без зубрежки

Умный школьник без зубрежки

Хотите, чтобы ваш ребенок не только хорошо учился, но и был всесторонне развит, а в будущем получил престижную профессию? Мы поможем вам реализовать эту мечту! Приглашаем учащихся 7–10-х классов в «Клуб программистов для школьников».

«Клуб программистов для школьников» — федеральный проект фирмы «1С», работающий во многих городах России. За Уралом клуб впервые был открыт в Новосибирске внедренческим центром «ИнфоСофт».

С сентября подростки начнут обучение на первом модуле курса «Основы программирования в «1С:Предприятие 8» для школьников». Ребята обучатся работать с простыми алгоритмами, познакомятся с основами программирования на языке 1С и узнают профессию программиста изнутри.

В подростковом возрасте интеллект ребенка активно формируется, а программирование помогает развивать логическое мышление и является одним из вариантов самовыражения и расширения кругозора.

В нашем клубе занимаются как юноши, так и девушки. На занятиях они проходят обязательную программу, а на факультативах и праздниках вместе отдыхают, общаются и познают мир.

Приходите 13 сентября 2014 года в 16:00 на собрание клуба в сертифицированный учебный центр «ИнфоСофт»: пр. Карла Маркса, 47/2 (ст.м. «Студенческая»), 4-й этаж, каб. 403.

Смотрите видео о «Клубе программистов для школьников» и его первых выпускниках, в котором ребята и их родители делятся впечатлениями об обучении.

Ждем вас и ваших детей в «Клубе программистов для школьников»!

Позаботьтесь о будущем своего ребенка, записывайтесь:

тел.: (383) 209-08-09, 8-961-874-72-09,

e-mail: study@softnsk.ru, руководитель учебного центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления