4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
5 сен 2014 в 19:13

Сравнивать надо с сентябрем прошлого года, а не с январем этого.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 19:41

а молоко по 50-55 рубликов никого не волнует? Вот без лимонов мне не грустно... совсем)

ОТВЕТИТЬ
NSK
5 сен 2014 в 19:53

Ладно торговля (закупки, посредники, сетевики и т.д. и .т.п.) но страхование автомобилей же законодательно закреплено и цены на него повышаются в связи с повышением выплат, как оно могло подешеветь на 10% ?

ОТВЕТИТЬ
Кромвель
5 сен 2014 в 20:04

Бугагашечка - оказывается, ботинки из кожзаменителя - самый поставляемый нам странами Запада товар! Как они (санкции) вмазали-то по полуботинкам. Теперь всему кирдык :)))

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2014 в 20:23

Сегодня лимоны в "Бахетле" -264 рубля за кг Конечно подорожали!И это еще не зима

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2014 в 20:28

А я пошёл в местный небольшой магазин, там всё лето лежали лимоны по 25 руб. штука. Дай думаю куплю. А продавец говорит-нету, все засохли и выкинули, потому что никто не брал.

ОТВЕТИТЬ
даже странно
5 сен 2014 в 21:37

В Холидее свинина подешевела на этой неделе сразу на 25 % с 500 до 370 (самое дорогое филе, остальные - в той же пропорции). Видимо, летом у них на шашлык ещё как-то брали люди. Продавцы говорили: "вообще не берут свинину, утром выкладываем, а вечером обратно всё - в холодильник".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2014 в 22:31

Валидол подорожал в 2 раза. По-моему это о многом говорит)))

6 сен 2014 в 02:00

Не понимаю тех, кто пишет: нет смысла возмущаться, каждый год всё дорожает. Да заметно цены подскочили. Обычные накрутки - процесс медленный и не такой заметный, распределен на разные группы товаров. Когда молоко будет по 100 рублей за литр тоже скажете, что ничего страшного?

Фото пользователя
6 сен 2014 в 02:38

Санкции месяц назад ввели, а цены показывают с начала года. Связи не вижу. Растут цены как всегда, медленно и стабильно.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 10:33

Бедные лимоны, снова говорят про их подорожание!
на сколько знаю, сейчас разгар сезона Аргентинских лимонов, а их как скупала Европа, так и скупает, нам продавать они не могут, те, кто нашли лазейки, торгуют в тридрога, чтоб хоть немного компенсировать свои убытки.
Наладится логистика, будут прямые поставки и цены упадут сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2014 в 12:24

лимоны стали дороже лаймов?
с чего у нас страховка на машину подешевела. да вроде выросли тарифы

ОТВЕТИТЬ
Дасс
6 сен 2014 в 15:28

А как Указ Путина цены не должны повышаться?Походу всем торгошам на него плевать. А цены восползли не на 7 а на 25 и более %,особенно на продукты, лекарства и товары первой необходимости. А Статисты,как обычно блейфуют-у них свой указ...

6 сен 2014 в 19:08

Обычные сезонные перемены. Поразила статистика с огурцами и помидорами. Понятное дело, огурцы и помидоры летом дешевле, чем в январе!!!!

Покупатель в третьем поколении
6 сен 2014 в 20:39

Если честно, ну не заметил я роста цен на лимоны, их просто нет, и долго не будет,
Где продают в данное время и почем? Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 21:52

я не заметил роста цен лимона.. еру примерно 1 лимон в 2 недели.. странно

Зеркало
7 сен 2014 в 01:14

Лимоны и мясо не едим, овощи с дачи, хлеб сама пеку в хлебопечке, лука в этом году навалом, как и картошки, покупаю кур и куриные субпродукты (печень, сердечки и желудки), альтернатива лимонам - клюква, ее наморозила много еще с прошлого года, мед есть свой (родители пасеку держат). А мужские полуботинки из кожзаменителя.. так вообще не волнуют, на кожаные деньги есть. Молоко хоть пусть 200 за литр, у нас в семье его никто не пьет. Не понимаю нытья про рост цен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2014 в 14:40

Что-то раньше ценовая тема не особо обсуждалась в прессе, а сейчас прямо взрыв. А идет все как обычно из года в год.

7 сен 2014 в 16:50

Надо тетрадочку завести чтобы записывать что где и за сколько покупаю, потом цены сравнивать, правда боюсь так до инфаркта недалеко будет.

гость
7 сен 2014 в 21:29

Мне очень интересно, а почему не пишут, что нафтизин как лекарство, в отличие от валидола, подорожал буквально за лето в 6-8 раз?!

8 сен 2014 в 08:17

Рынок Чкаловский - слабосоленная семга 1100 р за 1 кг, вместо прежних 600 р. Подняли цену почти на 100%. Вот вам и стабильность...

Таблетка
8 сен 2014 в 12:37

А что подешевело? ну кроме зарплаты?

8 сен 2014 в 14:34

тщательно подсчитал количество съеденных за год лимонов(фруктов!)... получилось чуть больше дюжины

Загрузка...