ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
5 сен 2014 в 18:07

Эти экстрасенсы ничем не отличаются от ТНТэшных. Смысл существования этой деятельности прост и нагляден по итогу.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 18:12

мошенничество убивает веру, поэтому за него и должны давать как за убийство

ОТВЕТИТЬ
Ворон
5 сен 2014 в 20:44

как в подобную туфту можно вообще верить??? ушами прохлопали денежки.

5 сен 2014 в 23:27

Граждане, это ппц. Как каким-нибудь экстрасенсам последнее отдавать или чемодан косметики паленой за 100 тыс купить, так это пожалуйста, но зато когда просят беженцам 100 рублями помочь или в благотворительный фонд 10 долларов перечислить так столько возмущений сразу.

ОТВЕТИТЬ
Нина
5 сен 2014 в 23:35

В жизни конечно всякое бывает,но,как вообще можно поверить ,,телефонному экстрасенсу,,?

ОТВЕТИТЬ
ВанюШа
6 сен 2014 в 09:45

Вывод. Дети не забывайте своих родителей! А то найдутся как "эти "под замену вас. Мама привет, я тебе перезвоню!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2014 в 10:25

Как говорил незабвенный Остап Ибрагимович: "..... я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество ?." )))

Фото пользователя
6 сен 2014 в 13:32

Да это просто завистники на них полицию натравила. Они наверно были сильные экстрасенсы вот их и слили. Закон рынка.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 16:21

Почему то не очень жалко тех людей, кто добровольно отдаёт деньги негодяям.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 сен 2014 в 19:29

Наш народ не исправим. Сколько ни говори, все равно будут и в наперстки играть и деньги аферистам добровольно отдавать.

6 сен 2014 в 21:16

ТНТ, если кто не в курсе, не плодит псевдо экстрасенсов, а показывает как отличить того, кто реально что то может от тех о которых в статье рассказывается.
Человек, у которого все хорошо никогда не пойдет к таким специалистам, если пришел, значит проблемы и не надо тут экстрасенсом быть - элементарная психология, человеку говорят то, что он хочет услышать.

ОТВЕТИТЬ
РАМЗАЙ
7 сен 2014 в 18:54

Те, кто может реально помочь Людям, за помощь, денег не берут.

ОТВЕТИТЬ