NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирский футболист получил 4,5 года за торговлю «солями»

Новосибирский футболист получил 4,5 года за торговлю «солями»

Центральный райсуд Новокузнецка приговорил новосибирского футболиста к 4,5 годам колонии строгого режима за торговлю синтетическими наркотиками по интернету.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, 22-летний бывший игрок одной из футбольных команд Новосибирска переехал в Новокузнецк, где организовал торговлю синтетическими наркотиками. По интернет-переписке Егор Лобов получал заказы от клиентов, которые расплачивались через QIWI-кошельки, после чего получали информацию о местонахождении дозы. В сентябре 2013 года новокузнецкие наркополицейские задержали новосибирца, когда он получал очередной заказ на поставку наркотиков.

«Исследование показало, что торговец предлагал своим клиентам синтетические наркотики, известные в узких кругах как «соль» и «шоколад». Всего было изъято более 5 г данных запрещенных веществ», — говорится в сообщении.

Агентству «Интерфакс-Сибирь» в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области уточнили, что Егор Лобов играл в новосибирском профессиональном футбольном клубе и, возможно, начал торговать наркотиками еще в Новосибирске. В Новокузнецк, по мнению полиции, футболист переехал, чтобы скрыться от наркополицейских. Уточнить, за какой клуб и в какой лиге играл футболист, оперативно не удалось.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления