23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

5 сен 2014 в 16:03

А где точно он располагается в Сосновом Бору? Где его найти?

ОТВЕТИТЬ
Angry
5 сен 2014 в 16:05

Доброта не зависит от границ и политики. Спасибо всему миру за это дело.

Молодцы! мне вот правда не понятно, зачем на горку на коляске заезжать, с высокой горки на коляске опасно сьезжать

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 16:13

Вчера в новостях сказали, что это первый в России такой городок. Здорово! Показали, как реально детям с ограниченными возможностями можно там отдыхать. Это просто чудо!

МаринаБ
5 сен 2014 в 16:16

Сосновый бор находится в КАЛИНИНСКОМ районе, ориентир - ул. Учительская.

KS
5 сен 2014 в 16:17

Судя по фото не отличается от городка созданного Водяновой на Затулинском. Рад ,что местные бизнесмены стали задумываться не только о прибылях.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 16:24

Только вот резиновое покрытие и пандусы должны присутствовать на всех детских площадках, а не только специализированных.
Вообще, кто додумался детские площадки мелкими камешками посыпать (или как они там правильно называются)? Чтобы дети себе коленки и локти обдирали?

ОТВЕТИТЬ
Родитель
5 сен 2014 в 16:29

С благодарностью к организаторам и участникам этого проекта!

Макросс
5 сен 2014 в 16:31

Надеюсь это не "шаг конём" когда вывели землю,
а потом под предлогом частной собственности строят ТЦ, коттедж, БЦ.

ОТВЕТИТЬ
Nsk-nsk
5 сен 2014 в 16:55

Здорово! Большое человеческое спасибо вам, ребята!

Ирина
5 сен 2014 в 17:06

круто, это очень круто

Приятно, что бизнес не только зарабатывает деньги, но и тратит на такие благие дела. Столько детишек будут здесь играть! Спасибо всем!

Яна
5 сен 2014 в 19:00

В России нет практики льготного налогообложения при оказании благотворительной помощи, даже скорее наоборот ...

5 сен 2014 в 23:31

Спасибо! Давно ждали, деткам колясочникам удобно и в плане транспортной развязки.
Настоящие мужчины делают Добро, это такая редкость сейчас.

Фото пользователя
5 сен 2014 в 23:58

Нет. В России вся благотворительность идет из чистой прибыли. После оплаты налогов. Списать их нельзя.

Бердск
6 сен 2014 в 08:58

В Бердске тож есть парк , большой, горок и домиков оч.много, тока за деньги, 300р. мама+ребенок, если вышел, то второй вход в этот же день снова платишь....капец ... Как результат ребятни там практически нет. Парк прстаивает, а цены не снижают. Зачем лепили все это непонятно.

Мальчик
6 сен 2014 в 10:14

Мне одному кажется что это бредовая идея? Поясню. Дети с ограниченными возможностями не смогут самостоятельно по пробкам до туда добраться. Или вы предлагаете мамам самим возить этих детей со всего города на эту детскую площадку? Которая по сути ничем особо и не отличается от площадки обычной? Значит никто туда таких детей возить не будет, только из самых близлежащих районов. Складывается впечатление что на самом деле там земли хотели отхватить. Вот увидите эту площадку за ненадобностью через несколько лет прикроют и что нибудь другое там сделают. Про благотворительность- если на вашем предприятии люди зарабатывают меньше 35-45 т.р. за обычный рабочий день и без рабских условий- то грош цена вашей благотворительности. Показуха не более того.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 14:27

По опубликованному фото не скажешь, что построили ахти какой большой парк..
Просто построена небольшая площадка детская площадка, сродни детской дворовой.

ОТВЕТИТЬ
Милко
6 сен 2014 в 15:25

Вот теперь появился повод туда поехать и показать ребенку классную площадку. Спасибо всем кто участвовал в реализации такой площадки: от имени всех детей и взрослых.

Марина
6 сен 2014 в 21:01

У меня ребенок инвалид. Никуда не можем сходить. Везде начинают смотреть и оборачиваться. Шушукаются. Как все надоело. Какой-то расизм.
Смотрю на фото этого парка, опять очень даже здоровые дети. Придешь со своим - опять не впишешься.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
6 сен 2014 в 23:35

Приятная новость, надо делать добро!

Загрузка...