20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

5 сен 2014 в 10:44

едем в паттайю на 2 недели 12-27 октября. гостиница 4 звезды. стоимость 108 тысяч на двоих. Где снижение? Я вообще удивляюсь, где берут путевки на 2 недели даже по 40-50 тысяч? Может кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 сен 2014 в 10:45

И правда, накрываются-то федералы да турагентства, которые под этими федералами работали...местные наши кто, давайте вспомним? Вот им респект, что держутся. Я помню двоих Глобус и Акрис, сама с Акрис ездила в Тай, получила все, что было обещано.

Abyss
5 сен 2014 в 11:32

пушка, Скорее всего,вы сами не знаете,чего,как и где хотите отдохнуть.А кроме вас это никто и знать то не может.ПОльзуемся данным агенством давно,правда туры сами выбираем.

5 сен 2014 в 11:41

А мне безразличны все эти горящие туры за бугор - я еду в Крым!)))

ОТВЕТИТЬ
Остап Ибрагимыч
5 сен 2014 в 11:59

Что это за Международный визовый центр такой?
У каждой страны свой собственный визовый центр и далеко не все страны имеют их в Новосибирске.
даже Китай, как ни удивительно.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 12:10

Вот я в эти упомянутые агентства больше ни ногой. Там такие "профессионалы"! Никакого снижения цен нет. Все как всегда.

Маша
5 сен 2014 в 12:12

Предлагают самые дешевые отели в километрах от пляжа, которые по обычным ценам никто не берет. Смотришь - о, дешево, заходишь на отзывы на топхотел - рейтинг ниже плинтуса. Чуть получше, близко к морю, с нормальными отзывами - цена как надо. Поэтому если и покупать по самым низким ценам, это уж совсем для непритязательного отдыха, может для безденежной молодежи и можно, мир посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Знаю...видел..
5 сен 2014 в 12:22

Блин ,мне не повезло ((( Купил путевку в Тай за месяц.А сейчас ,когда до вылета осталось 4 дня ---цены так упали.БЛИННН......

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
5 сен 2014 в 13:32

Все эти низкие цены на сайтах-развод или можно назвать маркетинговая политика.Я с конца мая до середины июня 3 ( три!) раза прибегала в агенства по рекламе из интернета на конкретный отель и определенную дату с деньгами и паспортом.Они грустно смотрели - вот были путевки и нет уже,Москва изменила цену.Надо было к 10 утра приходить, а уже 11 и так три раза, пока я не поумнела.Путевку взяли, но не по рекламе и без скидок, т.к. все равно обманут.

:bntkm
5 сен 2014 в 13:58

Наконец-то законы экономики дошли и до России, чем дороже валюта, тем меньше товаров на нее покупается

5 сен 2014 в 14:26

Был в Крыму, полюбил этот полуостров, теперь хочу еще туда съездить. Отношение к отдыхающих хорошее, море теплое, (такое же как в Турции только берег другой), цены низкие, номер для троих от 600 до 2000руб в среднем, это со всеми удобствами, пообедать на троих в среднем 200-250руб в кафе типа жили-были.
Нет желания абсолютно ехать в Таиланд, Турцию, Египет, пока путешествую по России, еще много мест где не был, но хочется побывать.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 14:45

Жить в номере без окон турецкого отеля по горящей путевке это уже не хохма, это стало нормой.
и трешка на севере Паттайи с тараканами, брррр....это не отдых, а помощь голодающим пегасам и тез-турам, отношение то соответственно цене путевки.
Всегда хороший отдых стоил не дешево.

ОТВЕТИТЬ
Бывший ИП
5 сен 2014 в 15:21

Не понимаю людей, пользующихся услугами турфирм в век интернета. Отель/комната/квартира прекрасно бронируется через интернет. Сайтов по продаже авиабилетов - уже тысячи, наверное.

ОТВЕТИТЬ
мимо пробегала
5 сен 2014 в 15:42

Я слетала на 12 дней за 19 000 руб. в Паттайю по горячей путевке, вернулась пару дней назад. На сайтах про отель была написано много негатива, но оказавшись там, я не поняла, чем русские постоянно недовольны. Все прилично, вид сойдет, сервис нормальный. Все в 5-минутной доступности. В самолете обратно прислушивалась к тому, что говорят вокруг люди. Все недовольные, и отели убогие, и вода не сразу горячая, и гид подвел, и пляж непонятно где, и экскурсии скучные. Я этого всего искренне не понимаю. Сейчас в век информационных технологий можно ведь найти все, как и куда добраться, сколько стоит. Можно самому устроить себе отпуск такой, как хочешь. 19 т.р. - перелет туда обратно плюс какой-то отель. На месте можно снять все что угодно, поехать куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
ню-ню
5 сен 2014 в 17:42

анекдот в тему:
Жена говорит,что детей пора на зиму одевать... Я тут подсчитал - легче их в Таиланд на три месяца отправить... !

5 сен 2014 в 19:40

Тур на 4 дня в Турцию стоит от 10 тыс. Ну кому нужен такой тур. В первый день к обеду только разместят и на 4 -й день в 12 часов из номера выпрут. Не айс короче.

5 сен 2014 в 21:16

Брали тур на Кипр в начале августа. Сейчас до вылета осталось 19 дней (25.09), зашла на сайт турагентства, а цены ещё выше, чем мы купили (привязка к евро). Так что не надо ля-ля...

Наталья
5 сен 2014 в 22:00

А я пишу с Пхукета. Ката !
купили путевку и улетели через 10 часов. решение было мгновенным. на работе всех отпустили, бабушек напрягли :) в итоге 33 тр на 3-их! в приличный отель тянущий на 4+. от моря метров 150. Прекрасно!
туристов реально немного (сравниваю с декабрем 2013г).
Но так даже лучше ! нет суеты

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 сен 2014 в 04:51

Три недели назад вернулись из Таиланда, только что сравнил цены на туры в тот же отель с теми же параметры. Вывод: цены те же, никаких изменений. Ничего не подешевело.

Алексей
6 сен 2014 в 05:03

Проверил еще один отель, в нем три недели назад, с нами отдыхали наши друзья. Цена та же, ничего не изменилось. Делаем выводы.

6 сен 2014 в 11:07

Тайланд наводнили бездельники (фрилансеры) из России. Даже, когда их оттуда уже без намёков "просят", ужесточая визовый режим, они всё равно, наплевав на чувство собственного достоинства, цепляются руками, ногами и зубами за тёплое море и дешёвый уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 сен 2014 в 13:08

Заходим на туризм нгс,горячие туры....и выбираем,цены ниже не куда......

sergey
6 сен 2014 в 14:12

много лет езжу самостоятельно, летаю регулярными рейсами, арендую жилье через booking или другие сайты (только не российские). получается намного дешевле. арендовать можно отель, квартиру, виллу. на наших сайтах все тоже предлагают раза в 1,5-2 дороже. в среднем отдых обходится 2,5-3 недели в европе в 70 тыр на человека. можно и дешевле, если арендовать жилье не в дорогих районах городов. примеры: 2-комнатная квартира в париже на риволи (напротив лувра) на неделю в католическое рождество 800 евро (отель в соседнем задании - номер от 1200 евро). вилла на сицилии в разгар сезона с садом, бассейном и прочими удовольствиями на 2 недели для 8 человек - 3400 евро. квартира в риме 150 кв.м. с террассой на пьяццо дель попполо (центр центра рима, как говорят местные) на 10 человек 150 евро в день. можно приводить еще много примеров. Испания, Чехия, о ценах в Черногории вообще молчу. Если вы едете компанией, обойдется не дорого. если едете вдвоем, тоже. цены на продукты в магазинах сравнимы с нашими во франции, испаниия, италия, особенно восточная европа - ниже.
поездка в азию -копейки. регуляр рейсом на бали - 26 тыр. жилье с кондиционером, завтраком - от 6 тыр в неделю на двоих
путевки - кидалово. разговорился в черногории с москвичами. отдали за номер в славянском пляже 100 евро, билеты 15 тыр на человека (из москвы). реальная цена - номер 50-60 евро , билеты 7 тыр на человека.

Фото пользователя
6 сен 2014 в 15:14

Зачем туроператоры, визы и пр., когда сел в самолет до Краснодара 6т.р, а потом на автобусе в Крым 3т.р. А там целый месяц можно перезжать из города в город ( Керчь, Феодосия, Алушта, Ялта, Алупка, Форос, Севастополь, Евпатория) менять отели по своему вкусу, путешествовать и отдыхать на берегу в том сочетании которое только тебе подходит, а не всей группе.

Мужик
6 сен 2014 в 15:25

Давно сами всё решаем по отдыху. Турфирма хороша бывает когда едешь в одно место сиднем сидеть. Тогда перелет дешевый и жилье. Если есть планы путешествовать, то только самим выбирать и бронировать.

надо искать
7 сен 2014 в 07:23

Отдыхать ездим обычно в октябре. В этом году в турции дороже чем пару лет назад и в октябре там с погодой может не повезти. Самуи от 100тр на двоих, вьетнам, хайнань от 75. По ощущениям цены даже выше немного стали. Нашли недорогое предложение на пхукет - туда и полетим, но там тоже на конец сезона дождей попадаем - зато туристов мало.