16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
5 сен 2014 в 12:46

Особенно "здорово", что после подобных мероприятий участники становятся "политиками" попадают в госдуму. Я очень рад за Россиян.

5 сен 2014 в 08:39

"Ее на кастинг чуть ли не силой привела замужняя подруга, которая не уставала повторять, что это «последний шанс» 24-летней девушки." Как в том мультфильме: "Мне уже 16, а еще в девках". Забавно))))

дщкф
5 сен 2014 в 09:03

никакого отношения к отношению полов это все не имеет. все это щоу бизнес и деньги, слава. Это как мелодрама, только без актеров. А зрители всю эту постановку смотрят и обманывают себя, что все это правда. Зато все довольны. думаю, что все это пройдет, надеюсь, скоро.

Гость
5 сен 2014 в 12:45

Вот на секундочку представьте, он богатый красивый, она бегала за ним на телешоу, а потом... выясняется что он когда чай размешивает стучит по стакану или чаем швыркает... мелочь...но так бесит!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
5 сен 2014 в 13:43

В этом шоу всегда удивляет, что участницы даже не знают за кого им предстоит бороться, но с первых же минут знакомства у них вспыхивают чувства и они уже жить без него не могут. Всегда задаюсь вопросом, будь этот холостяк не миллионером, а простым парнем, вызывал бы он у этих девушек столько же восхищения?) Борются в этом шоу не за человека, а за его деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 11:57

Вот мне бы моё эго и самолюбие не позволили бы встречаться с девушкой которая на глазах всей станы бегала за каким то богатеньким женишком.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 сен 2014 в 10:31

Я смотрел одну из первых зарубежных программ, там в конце богатый завидный жених оказался в реале простым небогатым парнем))) удачи девушкам))

5 сен 2014 в 08:01

Участвовать в подобных телепроектах идут для того, чтобы засветиться на ТВ и попытаться стать известным, популярным. Вне проектов - в реальной жизни - куда больше свободы и возможностей, чтобы найти вторую половинку. Ясное дело, что участники проектов не за тем идут туда

Светлана В-ва
5 сен 2014 в 11:03

мне бы так сказать женская гордость не позволила себя выпячивать вот так.

5 сен 2014 в 00:40

Собственно... Боги, за что вы так обесценили и опошлили человеческие отношения?!
Хотя... Причем тут боги. Сценарии для общества пишут совсем иные господа.
Ребята, не надоело играть на низменных инстинктах?
Не боитесь погнуть себе карму?
А зря.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 сен 2014 в 01:35

Вот так название статьи ((( ..К замечанию эксперта, что девушки после знакомства с богатым "женихом" будут стремиться отныне только к богатым мужчинам..стоит полагать, что и до проекта этих девушек интересовали обеспеченные мужчины )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2014 в 00:57

Читаем определение: регресс — тип общественного развития, переход от более высоких форм к более низким. Откровенно говоря, язык не поднимается назвать всё это "регрессом", но в чём то под определение вполне подходит. Если несколько веков назад десяток рыцарей на рыцарском турнире сражались только лишь за то, чтобы получить от ПРЕКРАСНОЙ дамы какой-нибудь нематериальный знак внимания (благосклонную улыбку, мимолётный взгляд и т.п) , то сегодня есть дамы, готовые петь и плясать, чтобы на них обратил внимание БОГАТЫЙ мужик. Охохонюшки, как говорила мама Муми-тролля. Что же ещё лет через пятьдесят будет происходить на фронте взаимоотношений между полами? Даже представить страшно...

ОТВЕТИТЬ
Скрытный, но честный
5 сен 2014 в 04:19

Сейчас, возможно, начнутся "крики вопиющих" по поводу качеств девушек, что, мол, раз не могут найти мужчину и бла-бла, то сами такие. Не соглашусь! Знаю немало одиноких и крайне достойных девушек! Если так вообще задуматься, то среди одиноких девушек, которых знаю я, большинство очень достойные и, между прочим, красивые. Иногда посмотришь на девушку, - выглядит на все сто, одевается хорошо, говорит грамотно, не стерва (во всяком случае, в отношениях на уровне "знакомые"), даже не верится, что она одинокая. Всё это семейное, что-то с детства не так в семье сложилось, не научились выбирать пару... А жаль. Такие красотки без мужчины. Иногда жалеешь, что расклонировать себя невозможно. Ну а шашни крутить за спиной у жены недостойно, считаю.

ОТВЕТИТЬ
Выход из матрицы
5 сен 2014 в 01:18

У многих людей сейчас настолько промыты мозги культом потребления что их кроме денег ничего не интересует, они согласны ради них на все ! Они думают что главная цель в жизни человека это - потребительство, чем больше - тем лучше. Но богатства на тот свет с собой не заберешь, правильно Толстой сказал : "Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы. Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели".

ОТВЕТИТЬ
555
5 сен 2014 в 09:40

С "невестами" то всё понятно, отличная возможность пропиариться. Не понимаю, зачем всё это "жениху". На мой взгляд, для него это очень сомнительная реклама.

Фото пользователя
5 сен 2014 в 12:01

Ну нет. Что бы я прыгала вокруг какого-то там мужика, пусть и красивого и пыталась с разбегу запрыгнуть ему на горб - не-не, лучше пойду картоху копать... Самое время...

ОТВЕТИТЬ
дак
5 сен 2014 в 03:03

Унылое и жалкое зрелище. При чем сожаление вызывают не только претендентки но и сам жених, который при всей своей крутости текст читает по бумажке от сценариста. Было бы не так ужасно, если бы хоть кто то из них имел актерский талант, но нет. Комментарии психотерапевта тут очень к месту.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 00:54

Оказалось непросто в толерантной форме выразить впечатление от материала. Получилось что-то вроде: поведение людей в современном мире всё более отличается от классических канонов.

5 сен 2014 в 12:43

"И если девушке после шоу не удастся завести новых знакомых более высокого уровня, в прежнем окружении она может страдать от одиночества, предупредил психотерапевт." - а до этого она типа не была одинока, когда решила пойти на проект)))

5 сен 2014 в 11:08

Как биолог скажу, что в природе, как правило, самцы конкурируют за самок всевозможными способами, и это нормально.
У людей тоже так сложилось веками.
Но чтобы дамы воевали за мужика, да ещё за его богатство?
Всё равно ведь счастья не будет обоим.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 10:26

Удивительно мерзкое шоу этот "Холостяк". Пяти минут просмотра (шоу было включено у мамы по телевизору) заставило меня а) сильно порадоваться что я ТВ не смотрю, б) сильно расстроиться за женский пол в целом.

Девизом можно поставить: "А на какой бред ты согласна ради *женихаденегстатуса* ?"

И печалит даже не то что у девушек материальные ценности стоят на первом плане (это хоть рациональное объяснение имеет), а полное отсутствие такой вещи как элементарное чувство собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ

Ну мягко сказать новая норма отношений в человеческом обществе так интенсивно навязываемая СМИ координально отличается от заложенной природой... странно всё это... Хотя самка как правило морально сильнее, выносливей и более жестока в экстремальных ситуациях (особенно касаемо продолжения рода) - жуткая смесь... всё самое низменное вытащат наружу под пепси и попкорн.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 сен 2014 в 18:20

Помнится, мне мама категорически не рекомендовала участвовать в 1 конкурсе красоты в Новосибирске, который проводила "Молодость Сибири" (газета такая была) в Нарымском сквере, это была вторая половина 80-х,точно год не помню. Сказала мне мама, что для девушки это неприлично. До сих пор с этим согласна. (и мама была не ханжа, да и я не ханжа далеко, но такое воспитание). Сейчас уже привыкла к разным конкурсам. Но по мне так лучше конкурсы профессионального мастерства :)

Фото пользователя
5 сен 2014 в 00:52

"192 девушки из Новосибирска заявили, что хотят выйти замуж за богатого мужчину"

Не в деньгах счастье.
В реале нет идеала.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
5 сен 2014 в 08:36

Подобные шоу не смотрю и никто в моем окружении не смотрит, а людей там снимающихся считаю лицемерными.
Единственное исключение - "последний герой" с С.Бодровым мл., то зацепило.

женщина
5 сен 2014 в 12:18

реалити против природы. имхо.
не норма это, когда завоевывают мужчину. женщина обольщает, а уж мужчина добивается благосклонности. так природой устроено.
но деньги способны спорить с природой.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 12:23

Девушкам надо , наверное, самим становиться такими интересными личностями, чтобы их внимания добивались. Это трудно, но достойно. Впрочем, это" из другой оперы".

Настенька
5 сен 2014 в 10:09

В наше время сейчас и мужчины не хотят ответственность ни за что брать, девушки все норовят попроще чтоб,да мужчина побогаче.Следите каждый за собой.Не теряйте ценности главные:Честь,достоинство,внимание,уважение и пр.Я живу по старым канонам-мужчина главный и он ДЕЛАЕТ (поступки,деньги),а не языком мелет.Девушка-работа,дом,уют.

ОТВЕТИТЬ

Девушек не стану осуждать. Каждому хочется жить красиво и беззаботно, а не нестись каждый день к 9 утра в офис по пробкам, попутно обдумывая, как бы заплатить ипотеку, починить машину и обновить осеннее пальто с одной зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Кир
5 сен 2014 в 15:28

Читаю споры и понимаю что все это давно не ново. Советую почитать средневековую книгу 15 радостей брака. там все тоже самое. только вместо спа салона портной:) а вместо соцсетей профессиональная сводня:)

Кисс
5 сен 2014 в 16:58

Фу, как это низко таким образом бороться за мужчину! Никогда бы не стала так унижаться и бегать за человеком который как минимум меня не уважает! Ужасный проект!

Гугл ит
5 сен 2014 в 01:09

Меня коробит в этом шоу, что в конце девушки наряжаются в свадебные платья, кольца какие-то надевают им...
А вот в оригинальном шоу (скоро 19-й сезон кстати) в конце просто объяснение с 2 финалистками по очереди на фоне красивой природы, в какой-нибудь Сент-Люсии... Конечно, холостяк может и настоящее предложение сделать своей избраннице (что в половине случаев и происходит). Но без этого жуткого маскарада.
Да и вообще американское шоу сильно отличается динамичностью. Надеюсь только, новый сезон нашего получится не таким "вымученным", как предыдущий.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 09:09

Может, хватит во всем без разбора копировать США и им подобных???
Где чистые отношения между мужчиной и женщиной?
Что мы пропагандируем с наших экранов???
Или деньги решают вообще все???

ОТВЕТИТЬ
jaga
5 сен 2014 в 14:27

Что ж вы так серьезно к этому относитесь?!Это же просто шоу,игра,спектакль!!!И роли...Не думаю,что кто-то взаправду решил там поискать любовь или отношения.Плату каждый выбирает сам.Или нахаляву пожить в замке и полетать на истребителе,или засветиться на TV, или постебаться над соперницами (ну,скучно по жизни некоторым стервочкам),может,кто-то хочет просто преодолеть себя..спектакль на уровне "наша раша"Да,к сожалению,это кто-то смотрит.И проблема больше в том,что есть желающие этот маразм смотреть,и их становится все больше.Вот в чем ужас!Духовная нищета страшнее желания вырваться из нищеты материальной,даже таким способом,как участие в дурацких шоу.Потребности определяют спрос!и потребности общества становятся все более низкими,хлеб ужасен,а от зрелищ тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
5 сен 2014 в 09:00

Деньги, крутые машины это не показатель счастья. Это может одномоментно исчезнуть. Проще воспитать успешного и сильного, чем его. Тогда и семья будет крепче и прочнее.

Фото пользователя
6 сен 2014 в 13:22

".....ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало...."

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 10:15

Надо запретить все эти "шоу", выставляющие напоказ личную жизнь людей, как растлевающие общество.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
5 сен 2014 в 12:50

Мужики готовы брать ответственность за семью! Они не хотят с вами создавать семью потому что у них отнчли права на детей, потому что в обществе пропагандируется что женщина в паре всегда права, и потому что женщины забыли что у разных мужчин - способности к разным видам деятельности, и жти виды деятельности по-разному оплачиваются! А вы, дамочки, высмеиваете и унижаете всех мужчин, кому не дано быть бизнесменом!
Позор обществу, в котором уровень зарплаты стал мерилом оценки личности. Позор женщинам, которые считают что они могут требовать от мужчины большего, чем он от них. Поэтому и сидеть вам в разведенках и старость встречать в одиночестве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2014 в 10:52

Не знаю насчет копирования Запада... В допетровской Руси цари-батюшки регулярно устраивали вот такие же кастинги на роль царицы и жены царевича, ну только без телевизора, роль коего отлично играли сплетни и вечное агентство ОБС. Собирали толпу девиц подходящего возраста - и вперед. Ух и грязи же там было! Подкупы, отравления, убийства, черный пиар, интриги... Так что данное шоу, увы, в глубокой традиции нашего распрекрасного народа. Всего лишь дикие предки в подкорке проснулись.

Надо-сделай
5 сен 2014 в 11:49

Интересно было бы услышать мнение профессионального психолога относительно успешных, одиноких и красивых девушек. Наверное там и запросы соответственные шобы принц был и вообще идеал аля Брэд Пит). Какая то часть их личности будет отрицать что им нужен принц, лишь бы любил, и это верно. А другая часть будет говорить что нужен принц потому что она одна из лучших, и это тоже верно.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 12:27

На улице мужчины сейчас не знакомятся.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 08:29

Многие объявят девушек меркантильными. Ну и что в этом такого? Почитайте статью ниже из ШИ. А дальше будет только хуже. Сейчас мальчиков воспитывают не так как в моем детстве. Сейчас никто никому ничего не должен. Мужчины не хотят брать ответственности за семью. Так что плохого в том, что девушка хочет не бедного, чтобы дети ни в чем не нуждались. Ну,, не каждая девушка может пойти и заработать, надо же кому то и на социально-значимых работах работать. (воспитатель, библиотекарь, медсеста и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2014 в 08:42

если суждено человеку стать богатым, он им станет. а если не суждено, та хоть за ротшильда замуж выходи, в итоге все равно окажешься в бедняках

111222
5 сен 2014 в 13:41

я бы с удовольствием познакомился с девушкой на улице, но отсутствие дорогой машины и дорогих побрякушек сводит все желание на нет.

ОТВЕТИТЬ
Лягушка-путешественница
5 сен 2014 в 09:02

Пусть кому-то это покажется глупым, но я верю, что девушки с высшим образованием, мозгами, внешними данными все-таки просто ищут достойного мужчину. Не факт, конечно, что богатый "принц" окажется таковым, но если мужчина всего добился сам, то его не в чем упрекнуть, он имеет право повышать требования к спутнице... Времена глупых красоток-содержанок подходят к концу, женщины эволюционируют... чего, к сожалению, нельзя сказать о большинстве мужчин...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2014 в 19:39

Как то читал в одной книге по психологии, что человек вышел за рамки своих генотипических особенностей, т.е. ему недостаточно есть , спать , размножаться и пр. Человек, что то хочет духовного душевного, самосовершенствования. К сожалению, судя по телевидению и различным шоу-главное как раз еда(в различных вариантах), секс и материальное обустройство бедной души.

мама 3 сыновей
5 сен 2014 в 08:59

Однажды в молодости со мной знакомился парень. "Заход" был такой: "Иду к остановке, смотрю-глаза человеческие." Это бы стоит взять на вооружение многим девушкам. А то однажды в метро была сцена: сидят 2 кумушки рядком на лавочке, нос кверху, взгляд надменный и т.п. Симпатичные обе (что при современной индустрии красоты нетрудно). Любому страшно подойти.
А мне однажды подруга сказала лет так в 40, когда было у нас уже 3 сына: "ты и с тремя бы нашла(мужчину)"
PS Мужа до сих пор люблю и никогда не изменяла.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 09:09

На экране шоу смотрится, конечно, красиво, но я воспринимаю это как худ. фильм-действующие лица-актеры, интересно просто посмотреть на наряды девушек, роскошную окружающую обстановку, типы свиданий. И не думаю, что кто-то из пришедших на кастинг девушек тоже воспринимает этот шаг как серьезную попытку построить отношения-скорее найти дополн. возможности в жизни.А раз так-почему бы и не поучаствовать? У всех свои способы достижения целей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 сен 2014 в 09:32

Деньги.

Известность.

Связи.

Остальное - пережитки прошлого. Новые ценности нужно уважать, иначе останешься лузером.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
5 сен 2014 в 15:19

не смотрю ТНТ уже много лет(его сметреть просто невозможно,сплошные глупости показывают и сериалы переснятые), и вам не советую. Смотрите драйв(я девушка,есть авто, считаю этот канал одним из самых интересных),нэйшнл джеографик и дискавери))))

Яя
5 сен 2014 в 08:23

А мне нравится шоу холостяк! Смотрела оба сезона) Романтика))

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 01:35

"Холостяк " - красивое шоу, если бы была одинокой, то тоже пошла бы на кастинг :)) нет, ну а что...пожить в другой стране, в красивом доме, походить на романтишные свидания.....ну интересно же :) Но уж точно не за женихом, ибо "кака любовь"? Все смонтировано-отрежессированно, это же Шоу :))

ОТВЕТИТЬ
айнанэ
5 сен 2014 в 13:21

Ну так что, прошел кто-нибудь кастинг? Будь я холостой, попробовала бы поучаствовать в подобном шоу. Классно же нахаляву пожить в замке или полетать на истребителе!

ОТВЕТИТЬ
поддерживаю шоу
5 сен 2014 в 18:58

А я за такое шоу! Если б мне было лет 25 - пошла бы. Вот сидела я такая красивая, умная, не курящая, не пьющая. Работа-дом. На улице со мной не знакомились (ну профессионально строгое у меня лицо). Ну что делать? Слава богу появился чудо-интернет. Я за пол года на свиданиях, в кино, кафе побывала больше чем за предыдущих 32 года. И там же познакомилась со своим мужем. Конечно не высший сорт (то есть не сказочно красив, богат, умен). Но очень даже ничего. Живем прекрасно. Дам один совет ищущим девушкам. Хотите замуж - у вас в графе - "цель знакомства" должно стоять только одно "серьезные отношения, брак". Это позволит Вам сократить время поисков и количество разочарований. Иногда хочется написать руководство для девушек знакомящихся в инете. Все что пишут про это в модных журналах - бред на 60%, ну или наш, новосибирский мужик, сильно отличается от мужиков в России.

ОТВЕТИТЬ
не нравится - не смотрите
5 сен 2014 в 09:55

Сколько же негативных комментариев! Мне кажется, что будь здесь побольше довольных жизнью, красивых и небедных граждан, то такого негатива здесь не было бы! ))))))

6 сен 2014 в 17:48

Всё дело в том, что настоящий принц должен быть на коне, и вот незадача что в наш век конь оказался железный. Пешком долго добираться до какого либо объекта и понятие долго можно приравнять к медлительности, что ассоциируется со старостью. А молодость это энергия экстремальных и высоких скоростей. Просто как дважды два.

ОТВЕТИТЬ
111222
5 сен 2014 в 10:34

"Холостяк" окутает девушек роскошью и элементами сладкой жизни, такой, какой многим и не снилась. отличное шоу!

SaVa
6 сен 2014 в 08:11

ТВ-каналы бьются за рейтинги. Это же ясно, как божий день. Такая тема задевает многих. Комменты тому подтверждение. Чем больше зрителей, тем больше рекламодателей во время трансляции, - у канала много бабок. А участникам - "презенты", как "зарплата по договоренности". При чем тут нравы, пиары?

5 сен 2014 в 09:07

Шоу очень хорошо продумано! смотреть интересно- взять что то себе на заметку- как можно разнообразить свою жизнь) увидеть эмоции людей и поймать их ! пусть в итоге и не получилось хэппи энда в обоих сезонах, зато посмотреть на всю эту романтичную обстановку и красивые места очень даже ! По поводу претенденток-- не думаю, что всех как тут было написано- привели то подруга, то сестра.... У этих девушек собственного азарта и интереса нет что ли ?либо они лукавят)

Анна
5 сен 2014 в 11:57

Часто смотрим это шоу с подругами и делаем ставки. Это шоу для меня как спорт – кто совершеннее

5 сен 2014 в 00:19

Эх, а я анкету отправила, а на кастинг не пришла) Зря))

5 сен 2014 в 00:58

Молодцы девушки, что хотят потренироваться в общении с состоятельным мужчиной, но ведь понятно, что шанс минимальный у сибирячек завоевать его сердце! Потренироваться в реальности и более эффективно можно и у нас в городе, так сказать, без отрыва от производства..) Об этом на портале НГС писали как-то http://she.ngs.ru/news/more/975587/ Следующая возможность будет как раз в начале октября!

Загрузка...