17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Скрытный, но честный
5 сен 2014 в 04:19

Сейчас, возможно, начнутся "крики вопиющих" по поводу качеств девушек, что, мол, раз не могут найти мужчину и бла-бла, то сами такие. Не соглашусь! Знаю немало одиноких и крайне достойных девушек! Если так вообще задуматься, то среди одиноких девушек, которых знаю я, большинство очень достойные и, между прочим, красивые. Иногда посмотришь на девушку, - выглядит на все сто, одевается хорошо, говорит грамотно, не стерва (во всяком случае, в отношениях на уровне "знакомые"), даже не верится, что она одинокая. Всё это семейное, что-то с детства не так в семье сложилось, не научились выбирать пару... А жаль. Такие красотки без мужчины. Иногда жалеешь, что расклонировать себя невозможно. Ну а шашни крутить за спиной у жены недостойно, считаю.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 08:01

Участвовать в подобных телепроектах идут для того, чтобы засветиться на ТВ и попытаться стать известным, популярным. Вне проектов - в реальной жизни - куда больше свободы и возможностей, чтобы найти вторую половинку. Ясное дело, что участники проектов не за тем идут туда

Яя
5 сен 2014 в 08:23

А мне нравится шоу холостяк! Смотрела оба сезона) Романтика))

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 08:29

Многие объявят девушек меркантильными. Ну и что в этом такого? Почитайте статью ниже из ШИ. А дальше будет только хуже. Сейчас мальчиков воспитывают не так как в моем детстве. Сейчас никто никому ничего не должен. Мужчины не хотят брать ответственности за семью. Так что плохого в том, что девушка хочет не бедного, чтобы дети ни в чем не нуждались. Ну,, не каждая девушка может пойти и заработать, надо же кому то и на социально-значимых работах работать. (воспитатель, библиотекарь, медсеста и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Чао!
5 сен 2014 в 08:36

Подобные шоу не смотрю и никто в моем окружении не смотрит, а людей там снимающихся считаю лицемерными.
Единственное исключение - "последний герой" с С.Бодровым мл., то зацепило.

5 сен 2014 в 08:39

"Ее на кастинг чуть ли не силой привела замужняя подруга, которая не уставала повторять, что это «последний шанс» 24-летней девушки." Как в том мультфильме: "Мне уже 16, а еще в девках". Забавно))))

Фото пользователя
5 сен 2014 в 08:42

если суждено человеку стать богатым, он им станет. а если не суждено, та хоть за ротшильда замуж выходи, в итоге все равно окажешься в бедняках

мама 3 сыновей
5 сен 2014 в 08:59

Однажды в молодости со мной знакомился парень. "Заход" был такой: "Иду к остановке, смотрю-глаза человеческие." Это бы стоит взять на вооружение многим девушкам. А то однажды в метро была сцена: сидят 2 кумушки рядком на лавочке, нос кверху, взгляд надменный и т.п. Симпатичные обе (что при современной индустрии красоты нетрудно). Любому страшно подойти.
А мне однажды подруга сказала лет так в 40, когда было у нас уже 3 сына: "ты и с тремя бы нашла(мужчину)"
PS Мужа до сих пор люблю и никогда не изменяла.

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
5 сен 2014 в 09:00

Деньги, крутые машины это не показатель счастья. Это может одномоментно исчезнуть. Проще воспитать успешного и сильного, чем его. Тогда и семья будет крепче и прочнее.

Лягушка-путешественница
5 сен 2014 в 09:02

Пусть кому-то это покажется глупым, но я верю, что девушки с высшим образованием, мозгами, внешними данными все-таки просто ищут достойного мужчину. Не факт, конечно, что богатый "принц" окажется таковым, но если мужчина всего добился сам, то его не в чем упрекнуть, он имеет право повышать требования к спутнице... Времена глупых красоток-содержанок подходят к концу, женщины эволюционируют... чего, к сожалению, нельзя сказать о большинстве мужчин...

ОТВЕТИТЬ
дщкф
5 сен 2014 в 09:03

никакого отношения к отношению полов это все не имеет. все это щоу бизнес и деньги, слава. Это как мелодрама, только без актеров. А зрители всю эту постановку смотрят и обманывают себя, что все это правда. Зато все довольны. думаю, что все это пройдет, надеюсь, скоро.

5 сен 2014 в 09:07

Шоу очень хорошо продумано! смотреть интересно- взять что то себе на заметку- как можно разнообразить свою жизнь) увидеть эмоции людей и поймать их ! пусть в итоге и не получилось хэппи энда в обоих сезонах, зато посмотреть на всю эту романтичную обстановку и красивые места очень даже ! По поводу претенденток-- не думаю, что всех как тут было написано- привели то подруга, то сестра.... У этих девушек собственного азарта и интереса нет что ли ?либо они лукавят)

5 сен 2014 в 09:09

На экране шоу смотрится, конечно, красиво, но я воспринимаю это как худ. фильм-действующие лица-актеры, интересно просто посмотреть на наряды девушек, роскошную окружающую обстановку, типы свиданий. И не думаю, что кто-то из пришедших на кастинг девушек тоже воспринимает этот шаг как серьезную попытку построить отношения-скорее найти дополн. возможности в жизни.А раз так-почему бы и не поучаствовать? У всех свои способы достижения целей.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 09:09

Может, хватит во всем без разбора копировать США и им подобных???
Где чистые отношения между мужчиной и женщиной?
Что мы пропагандируем с наших экранов???
Или деньги решают вообще все???

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 сен 2014 в 09:32

Деньги.

Известность.

Связи.

Остальное - пережитки прошлого. Новые ценности нужно уважать, иначе останешься лузером.

ОТВЕТИТЬ

Девушек не стану осуждать. Каждому хочется жить красиво и беззаботно, а не нестись каждый день к 9 утра в офис по пробкам, попутно обдумывая, как бы заплатить ипотеку, починить машину и обновить осеннее пальто с одной зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
555
5 сен 2014 в 09:40

С "невестами" то всё понятно, отличная возможность пропиариться. Не понимаю, зачем всё это "жениху". На мой взгляд, для него это очень сомнительная реклама.

не нравится - не смотрите
5 сен 2014 в 09:55

Сколько же негативных комментариев! Мне кажется, что будь здесь побольше довольных жизнью, красивых и небедных граждан, то такого негатива здесь не было бы! ))))))

Настенька
5 сен 2014 в 10:09

В наше время сейчас и мужчины не хотят ответственность ни за что брать, девушки все норовят попроще чтоб,да мужчина побогаче.Следите каждый за собой.Не теряйте ценности главные:Честь,достоинство,внимание,уважение и пр.Я живу по старым канонам-мужчина главный и он ДЕЛАЕТ (поступки,деньги),а не языком мелет.Девушка-работа,дом,уют.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 10:15

Надо запретить все эти "шоу", выставляющие напоказ личную жизнь людей, как растлевающие общество.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 10:26

Удивительно мерзкое шоу этот "Холостяк". Пяти минут просмотра (шоу было включено у мамы по телевизору) заставило меня а) сильно порадоваться что я ТВ не смотрю, б) сильно расстроиться за женский пол в целом.

Девизом можно поставить: "А на какой бред ты согласна ради *женихаденегстатуса* ?"

И печалит даже не то что у девушек материальные ценности стоят на первом плане (это хоть рациональное объяснение имеет), а полное отсутствие такой вещи как элементарное чувство собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 сен 2014 в 10:31

Я смотрел одну из первых зарубежных программ, там в конце богатый завидный жених оказался в реале простым небогатым парнем))) удачи девушкам))

111222
5 сен 2014 в 10:34

"Холостяк" окутает девушек роскошью и элементами сладкой жизни, такой, какой многим и не снилась. отличное шоу!

Светлана В-ва
5 сен 2014 в 11:03

мне бы так сказать женская гордость не позволила себя выпячивать вот так.

5 сен 2014 в 11:08

Как биолог скажу, что в природе, как правило, самцы конкурируют за самок всевозможными способами, и это нормально.
У людей тоже так сложилось веками.
Но чтобы дамы воевали за мужика, да ещё за его богатство?
Всё равно ведь счастья не будет обоим.

ОТВЕТИТЬ
Надо-сделай
5 сен 2014 в 11:49

Интересно было бы услышать мнение профессионального психолога относительно успешных, одиноких и красивых девушек. Наверное там и запросы соответственные шобы принц был и вообще идеал аля Брэд Пит). Какая то часть их личности будет отрицать что им нужен принц, лишь бы любил, и это верно. А другая часть будет говорить что нужен принц потому что она одна из лучших, и это тоже верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 11:57

Вот мне бы моё эго и самолюбие не позволили бы встречаться с девушкой которая на глазах всей станы бегала за каким то богатеньким женишком.

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 сен 2014 в 11:57

Часто смотрим это шоу с подругами и делаем ставки. Это шоу для меня как спорт – кто совершеннее

Фото пользователя
5 сен 2014 в 12:01

Ну нет. Что бы я прыгала вокруг какого-то там мужика, пусть и красивого и пыталась с разбегу запрыгнуть ему на горб - не-не, лучше пойду картоху копать... Самое время...

ОТВЕТИТЬ
женщина
5 сен 2014 в 12:18

реалити против природы. имхо.
не норма это, когда завоевывают мужчину. женщина обольщает, а уж мужчина добивается благосклонности. так природой устроено.
но деньги способны спорить с природой.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 12:23

Девушкам надо , наверное, самим становиться такими интересными личностями, чтобы их внимания добивались. Это трудно, но достойно. Впрочем, это" из другой оперы".

5 сен 2014 в 12:27

На улице мужчины сейчас не знакомятся.

ОТВЕТИТЬ

Ну мягко сказать новая норма отношений в человеческом обществе так интенсивно навязываемая СМИ координально отличается от заложенной природой... странно всё это... Хотя самка как правило морально сильнее, выносливей и более жестока в экстремальных ситуациях (особенно касаемо продолжения рода) - жуткая смесь... всё самое низменное вытащат наружу под пепси и попкорн.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 12:43

"И если девушке после шоу не удастся завести новых знакомых более высокого уровня, в прежнем окружении она может страдать от одиночества, предупредил психотерапевт." - а до этого она типа не была одинока, когда решила пойти на проект)))

Гость
5 сен 2014 в 12:45

Вот на секундочку представьте, он богатый красивый, она бегала за ним на телешоу, а потом... выясняется что он когда чай размешивает стучит по стакану или чаем швыркает... мелочь...но так бесит!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2014 в 12:46

Особенно "здорово", что после подобных мероприятий участники становятся "политиками" попадают в госдуму. Я очень рад за Россиян.

Циник81
5 сен 2014 в 12:50

Мужики готовы брать ответственность за семью! Они не хотят с вами создавать семью потому что у них отнчли права на детей, потому что в обществе пропагандируется что женщина в паре всегда права, и потому что женщины забыли что у разных мужчин - способности к разным видам деятельности, и жти виды деятельности по-разному оплачиваются! А вы, дамочки, высмеиваете и унижаете всех мужчин, кому не дано быть бизнесменом!
Позор обществу, в котором уровень зарплаты стал мерилом оценки личности. Позор женщинам, которые считают что они могут требовать от мужчины большего, чем он от них. Поэтому и сидеть вам в разведенках и старость встречать в одиночестве.

ОТВЕТИТЬ
айнанэ
5 сен 2014 в 13:21

Ну так что, прошел кто-нибудь кастинг? Будь я холостой, попробовала бы поучаствовать в подобном шоу. Классно же нахаляву пожить в замке или полетать на истребителе!

ОТВЕТИТЬ
111222
5 сен 2014 в 13:41

я бы с удовольствием познакомился с девушкой на улице, но отсутствие дорогой машины и дорогих побрякушек сводит все желание на нет.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
5 сен 2014 в 13:43

В этом шоу всегда удивляет, что участницы даже не знают за кого им предстоит бороться, но с первых же минут знакомства у них вспыхивают чувства и они уже жить без него не могут. Всегда задаюсь вопросом, будь этот холостяк не миллионером, а простым парнем, вызывал бы он у этих девушек столько же восхищения?) Борются в этом шоу не за человека, а за его деньги.

ОТВЕТИТЬ
jaga
5 сен 2014 в 14:27

Что ж вы так серьезно к этому относитесь?!Это же просто шоу,игра,спектакль!!!И роли...Не думаю,что кто-то взаправду решил там поискать любовь или отношения.Плату каждый выбирает сам.Или нахаляву пожить в замке и полетать на истребителе,или засветиться на TV, или постебаться над соперницами (ну,скучно по жизни некоторым стервочкам),может,кто-то хочет просто преодолеть себя..спектакль на уровне "наша раша"Да,к сожалению,это кто-то смотрит.И проблема больше в том,что есть желающие этот маразм смотреть,и их становится все больше.Вот в чем ужас!Духовная нищета страшнее желания вырваться из нищеты материальной,даже таким способом,как участие в дурацких шоу.Потребности определяют спрос!и потребности общества становятся все более низкими,хлеб ужасен,а от зрелищ тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
5 сен 2014 в 15:19

не смотрю ТНТ уже много лет(его сметреть просто невозможно,сплошные глупости показывают и сериалы переснятые), и вам не советую. Смотрите драйв(я девушка,есть авто, считаю этот канал одним из самых интересных),нэйшнл джеографик и дискавери))))

Кир
5 сен 2014 в 15:28

Читаю споры и понимаю что все это давно не ново. Советую почитать средневековую книгу 15 радостей брака. там все тоже самое. только вместо спа салона портной:) а вместо соцсетей профессиональная сводня:)

Кисс
5 сен 2014 в 16:58

Фу, как это низко таким образом бороться за мужчину! Никогда бы не стала так унижаться и бегать за человеком который как минимум меня не уважает! Ужасный проект!

Гостья
5 сен 2014 в 18:20

Помнится, мне мама категорически не рекомендовала участвовать в 1 конкурсе красоты в Новосибирске, который проводила "Молодость Сибири" (газета такая была) в Нарымском сквере, это была вторая половина 80-х,точно год не помню. Сказала мне мама, что для девушки это неприлично. До сих пор с этим согласна. (и мама была не ханжа, да и я не ханжа далеко, но такое воспитание). Сейчас уже привыкла к разным конкурсам. Но по мне так лучше конкурсы профессионального мастерства :)

поддерживаю шоу
5 сен 2014 в 18:58

А я за такое шоу! Если б мне было лет 25 - пошла бы. Вот сидела я такая красивая, умная, не курящая, не пьющая. Работа-дом. На улице со мной не знакомились (ну профессионально строгое у меня лицо). Ну что делать? Слава богу появился чудо-интернет. Я за пол года на свиданиях, в кино, кафе побывала больше чем за предыдущих 32 года. И там же познакомилась со своим мужем. Конечно не высший сорт (то есть не сказочно красив, богат, умен). Но очень даже ничего. Живем прекрасно. Дам один совет ищущим девушкам. Хотите замуж - у вас в графе - "цель знакомства" должно стоять только одно "серьезные отношения, брак". Это позволит Вам сократить время поисков и количество разочарований. Иногда хочется написать руководство для девушек знакомящихся в инете. Все что пишут про это в модных журналах - бред на 60%, ну или наш, новосибирский мужик, сильно отличается от мужиков в России.

ОТВЕТИТЬ
SaVa
6 сен 2014 в 08:11

ТВ-каналы бьются за рейтинги. Это же ясно, как божий день. Такая тема задевает многих. Комменты тому подтверждение. Чем больше зрителей, тем больше рекламодателей во время трансляции, - у канала много бабок. А участникам - "презенты", как "зарплата по договоренности". При чем тут нравы, пиары?

Фото пользователя
6 сен 2014 в 10:52

Не знаю насчет копирования Запада... В допетровской Руси цари-батюшки регулярно устраивали вот такие же кастинги на роль царицы и жены царевича, ну только без телевизора, роль коего отлично играли сплетни и вечное агентство ОБС. Собирали толпу девиц подходящего возраста - и вперед. Ух и грязи же там было! Подкупы, отравления, убийства, черный пиар, интриги... Так что данное шоу, увы, в глубокой традиции нашего распрекрасного народа. Всего лишь дикие предки в подкорке проснулись.

Фото пользователя
6 сен 2014 в 13:22

".....ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало...."

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 17:48

Всё дело в том, что настоящий принц должен быть на коне, и вот незадача что в наш век конь оказался железный. Пешком долго добираться до какого либо объекта и понятие долго можно приравнять к медлительности, что ассоциируется со старостью. А молодость это энергия экстремальных и высоких скоростей. Просто как дважды два.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2014 в 19:39

Как то читал в одной книге по психологии, что человек вышел за рамки своих генотипических особенностей, т.е. ему недостаточно есть , спать , размножаться и пр. Человек, что то хочет духовного душевного, самосовершенствования. К сожалению, судя по телевидению и различным шоу-главное как раз еда(в различных вариантах), секс и материальное обустройство бедной души.

Загрузка...