15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

4 сен 2014 в 11:08

Сибирь, Вперед!!! Как же нам будет не хватать Лехтеря.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
4 сен 2014 в 11:09

в 9 утра сегодня пришёл за билетами, в 10 всё купил! Сибирь вперед!!!

1986
4 сен 2014 в 11:11

Урррааа!!! Дождались, наконец-то новый сезон!!! Всем болельщикам поздравления!!!!! Побольше побед нам в этом году!!!! Ну, и кубок не помешал бы!!!)))) Сибирь вперед!!!!!!!!

саныч
4 сен 2014 в 11:12

И после этого область не желает нормально финансировать команду ?? Чиновники , одумайтесь ! .... СИБИРЬ , удачи в сезоне ! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 11:12

так вот оно что, оказывается. А то я сегодня на работу еду в 7.45, а у касс ЛДС такая толпа народу! Я еще так удивилась... чего, думаю, людям в такую промозглую рань дома не спится? Оказалось, что народ так соскучился по хоккею за лето :)

Фото пользователя
4 сен 2014 в 11:13

прям горжусь болельщиками!))))

Евгений
4 сен 2014 в 11:26

И этот город хотят лишить хоккея? Разве это не показатель популярности.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 11:33

Если честно не понял ажиотажа на матч с Кузней. На Авангард понятно что будет битва за билеты. Купил абик и мне теперь не страшна "лучшая" система продажи билетов)))

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 сен 2014 в 11:33

Не пойму такого ажиотажа, болельщики изголодались по хоккею, но это связано с игрой прошлого сезона. Помню ходил на Кузню, кое как выиграли 1-0, стадион был заполнен на 30%

ОТВЕТИТЬ
Маруся
4 сен 2014 в 11:35

Да да мы такие))), болельщики Сибири!. Удачи и победы команде и всем нам в новом сезоне!!!P.S После вчерашнего ажиотажа, еще раз порадовалась наличию абонемента.

живу напротив
4 сен 2014 в 11:39

Уважаемые болельщики! Приезжайте на матч на ОТ. Ведь не пройти по тротуарам и дворам во время матчей.
P.S.Только не пишите про шлагбаумы. По дворам должен быть свободный проезд для "скорой" и других спецмашин.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 сен 2014 в 11:45

За 11 минут все билеты в инете раскупили, зато какими усилиями. Люди 4 часа потратили на покупку билетов, вот это рекорд, и многие так и не смогли купить в интернете, вот и поехали в 5 утра очередь в кассах занимать.

Мама из Бердска
4 сен 2014 в 11:52

С 12 до 15 безуспешно пыталась купить билеты для мужа, так и не смогла....

garri
4 сен 2014 в 11:54

Лишь бы на богдашке дворы не заполоняли своими железками.

4 сен 2014 в 12:00

А какие условия для покупки билета в гостевой сектор (бывший житель Кузни)?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2014 в 12:21

При такой популярности давно надо новую арену строить .... отобьется лет за 5-10..

4 сен 2014 в 12:36

Ну что, понеслась! Други и недруги, хочу сразу прояснить свою позицию по Сибири. Для меня Сибирь просто хоккейная команда моего города. Как и всем представителям моего города я желаю ей только хорошего.Но что бы праздновать хорошее, реально смотрите на плохое.И поэтому, что Сибирь не чемпион понимают все здравомыслящие. За сим - Сибири и болельщикам побед, поменьше напускного пафоса и побольше реализма в оценках. С Богом!!!

Sasha_fanat
4 сен 2014 в 12:50

Вперед Сибирь! Сибирь вперед! В глазах восторг, мы долго ждали этой встречи! ;)))

Васек
4 сен 2014 в 12:54

Перекупы поди раскупили, потом будут продавать в тридорога.

santa
4 сен 2014 в 13:09

Сегодня реально увидела огромную очередь в кассу за билетами на хоккей - давно забытая картинка (про очереди)..... оказывается у нас есть другая жизнь в городе - жизнь болельщиков... неожиданно и интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2014 в 13:10

Купил билеты. Жду субботу. Кстати сегодня кассы работали быстрее обычного. Единственный минус карты не во всех принимают, сами кассиры злятся.

4 сен 2014 в 13:28

Кирилл Валерьевич, ну что за бред, 2700 ни одна система не может выдержать, все мы знаем такую соцсеть как ВК, там сидит ВСЁ СНГ!!! Какие там 2700, там миллионы нажатий идут, и ничего, система работает!

Alex
4 сен 2014 в 14:19

Точно знаю, что сайт Олимпиады выдерживал десять тысяч одновременно при покупке билетов!

Фото пользователя
4 сен 2014 в 14:25

Наивные... Думаю, что первый провал будет оглушителен.

ОТВЕТИТЬ