NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Болельщики ХК «Сибирь» побили рекорд по скорости покупки билетов

Болельщики ХК «Сибирь» побили рекорд по скорости покупки билетов

Болельщики новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» раскупили все билеты на первый домашний матч сезона, выложенные в онлайн-продажу на сайте команды, за 11 минут.

Об этом 3 сентября рассказал генменеджер клуба Кирилл Фастовский на предсезонной встрече с болельщиками. По данным сайта ХК «Сибирь», билеты изначально планировалось выложить на продажу в 12 часов дня, но из-за наплыва посетителей система дала сбой, в итоге продажи начались около 16 часов дня.

«Сегодня мы установили рекорд, за 11 минут мы продали 3,5 тыс. билетов. Сегодня у нас в плей-офф был рекорд — одновременно две тысячи нажатий на кнопку «купить». Могу вам сказать, что сегодня было 2700. Сказали, что нет ни одной системы в мире, которая могла это выдержать», — сказал Фастовский.

Фастовский также отметил, что клуб выкладывает в онлайн-продажу только половину билетов, тем самым нарушая регламент КХЛ. По регламенту, в интернете должны быть доступны все билеты. «Мы этого не делаем, потому что тогда очень мало у взрослых и пожилых людей возможностей купить билет, потому что они не очень знакомы с электронной системой», — пояснил генменеджер.

В 9 часов 4 сентября начались продажи на первый матч сезона в кассах, болельщики выстроились в очереди с самого утра. «Сибирь» сыграет 6 сентября против новокузнецкого «Металлурга».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления