NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пловец из Кольцово собрал полный комплект наград чемпионата Европы (фото)

Пловец из Кольцово собрал полный комплект наград чемпионата Европы (фото)

Воспитанник ДЮСШ «Кольцовские надежды», пловец Владимир Морозов приехал в наукоград после успешного участия в чемпионате Европы.

Как сообщает пресс-центр наукограда Кольцово, Владимир Морозов приехал в Кольцово в конце августа. «Каждый год появляются все новые и новые дома, на улице часто видишь матерей с колясками — видно, что Кольцово активно развивается», — передает слова спортсмена пресс-центр. Побывавший на соревнованиях во многих странах спортсмен считает, что наукоград остается одним из самых привлекательных и уютных мест на земле.

Морозов приехал на родину вскоре после того, как закончился чемпионат Европы по плаванию. Соревнования шли в Берлине с 13 по 24 августа. Российская сборная заняла на чемпионате 2-е место, уступив Великобритании. Морозов первым пришел к финишу в заплыве на 50 м на спине. Остальные награды пловца командные — 2-е место в эстафете 4х100 м вольным стилем, 2-е место в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем и 3-е место в комбинированной эстафете 4х100 м.

После двухнедельного отдыха спортсмен вернется в Лос-Анджелес и продолжит там тренироваться.

Справка: Тренером Морозова в Кольцово был Игорь Демин. В 2007 году спортсмен переехал жить в США, где живет до сих пор, в составе сборной России дебютировал в 2011 году на чемпионате мира в Шанхае. Главное достижение спортсмена — бронзовая медаль Олимпийских игр 2012 года в кролевой эстафете 4х100 м.

НГС.НОВОСТИ

Фото naukogradpress.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления