6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Трудоголик
3 сен 2014 в 10:21

Даёшь каждому возможность проголосовать!
Да вообще правильное решение-открывать участки для досрочного голосования. Все-таки не каждый сможет придти в день выборов, а так хоть смогут выполнить гражданский долг и выбрать своего кандидата.

3 сен 2014 в 10:23

Вот и начинаются выборы. Для работающих на вахте или собирающихся в отпуск появилась возможность проголосовать досрочно.

Вопрос
3 сен 2014 в 10:24

А патриотическая работа с молодёжью нынче напротив какого кандидата будет прописана?

3 сен 2014 в 10:27

Иначе быть и не должно. Эти 5% могут оказаться решающими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2014 в 10:31

О ! Надо моим любителям дач рассказать , а то думали они думали пораньше с дачи уехать что бы проголосовать - в теперь можно и за ранее

3 сен 2014 в 10:31

Я как раз из числа тех 5%,уезжаем отдыхать.Обязательно пойдём голосовать,а вдруг наши голоса будут решающими.

Николай Степаныч
3 сен 2014 в 10:48

Надеются, что теперь хоть кто-то придет кроме учителей и работников соцслужб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2014 в 10:48

Жаль что результаты досрочного голосования сразу не будут озвучивать. Столько всего происходило в последнее время, просто не терпится узнать кому же все таки отдадут предпочтение на выборах.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 11:02

Я так понимаю количество кандидатов всё-таки остаётся неизменным,если уже началось досрочное голосование.И граждане спокойно могут делать свой выбор, не думаю о том, что в последний момент появится ещё один кандидат.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 11:54

У меня брат как раз на вахту уезжает - будет голосовать досрочно.

Добавили бы еще 11 участков, получилось бы 2014! Дополнительная возможность привлечь народ на выборы. Хотя, думаю, и так явка хорошая будет - давно губернатора не выбирали!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 12:02

Обязательно пойду на выборы в день голосования. Так больше чувствуется атмосфера народных выборов. Заранее не так интересно. Но хорошо, что все садоводы-огородники, которые в выходной не могут проголосовать, имеют возможность сделать это заранее.

Дэлм
3 сен 2014 в 12:11

Юрченко спокойно бы выиграл эти выборы

3 сен 2014 в 12:49

Досрочно пойдут голосовать, наверное, самые ответственные граждане, те, кто дорожит своим голосом, но в день выборов прийти не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 сен 2014 в 13:07

Хорошая новость, 14 не смогу пойти. Что ж, будем выбирать)

Александр
3 сен 2014 в 13:07

На выбору пойду! надо голосовать и что то менять в судьбе области. Если вы понимаете, о чем я )

3 сен 2014 в 13:58

У всех должна быть возможность голосовать, хотя многие относятся к выбору не серьезно, словно их это вовсе не касается

Семен
3 сен 2014 в 14:07

Не, я так, в день голосования схожу. Так атмосфера зачетнее. Булочки, книжки, болтовня всякая

Анатолий
3 сен 2014 в 14:09

Сейчас досрочно выберут)))

Фото пользователя
3 сен 2014 в 14:54

Кто подскажет где эти досрочные участки? ведь не в школах же как обычные.
и где посмотреть полный список кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
дедушка
3 сен 2014 в 17:44

пойду голосовать с соседями если будет открыт проход к метро за гостиницей Новосибирск, который перекрыла ЛИГА КАПИТАЛ нашим домам по ул .Челюскенцов и В.Магистрали.3 плюс дома ул.Сибирской. 100 раз просил администрацию в которой в год три начальника меняются, одни только обещания чиновников.

Кромвель
3 сен 2014 в 18:19

Пойду на выборы, халявных пирожков пожувать :)

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 13:41

Голосование в конвертах.
Зачем конверты, можной было б сразу посчитать, в день выборов работы меньше .и результаты предварительные, такая интрига

6 сен 2014 в 14:55

скорее бы уже голосование и чтоб жизнь началась и дела реальные, а то пока только обещания и программы