NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Началось досрочное голосование на выборах губернатора

Началось досрочное голосование на выборах губернатора

В Новосибирской области в среду, 3 сентября, в 15:00 по местному времени откроются 2003 избирательных участка для досрочного голосования.

Как сообщила зампредседателя Новосибирской областной избирательной комиссии Тамара Краткая, досрочное голосование закончится за день до выборов губернатора, 13 сентября.

«Все 2003 участка готовы к работе. Бюллетени для досрочного голосования уже переданы. Пока мы ориентируемся, что в досрочном голосовании примут участие около 5 % избирателей», — уточнила Краткая.

Проголосовать досрочно может любой избиратель, который в силу разных причин не может прийти на избирательный участок в единый день голосования 14 сентября. Уважительной причиной будет как занятость на работе, так и запланированный отпуск — документального подтверждения невозможности проголосовать вместе со всеми не требуется. На период досрочного голосования избирательные участки будут открыты с 15:00 до 20:00 в рабочие дни и с 10:00 до 15:00 в выходные.

Порядок досрочного голосования отличается тем, что избиратель не сбрасывает бюллетень в стационарный ящик для голосования, а вкладывает его в специальный конверт. В момент открытия участков 14 сентября конверты будут распечатаны и бюллетени досрочного голосования опустят в избирательные урны.

ИТАР-ТАСС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления