14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

3 сен 2014 в 09:58

Достаточно аскетично, по современным чиновничьим меркам

Мариана
3 сен 2014 в 10:08

Жалко маленьких медвежат которых убили и шкуры лежат на полу.

Павел
3 сен 2014 в 10:22

Скромно, ни каких особых изысков, для нынешних то возможностей чиновников!
Нормальный мужик, верните доброе имя и восстановите в должности!

Фото пользователя
3 сен 2014 в 10:23

Обычный дом, ничего особенного. Похоже, что сам заработал.

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
3 сен 2014 в 10:25

Ну не знаю, народ... Я бы и в баньке такой пожил шикарно :)))

Нормальный, годный домик. Есть, где спрятаться в дождь.

777
3 сен 2014 в 10:33

Если честно более чем скромно, для губернатора. По работе приходится видеть такие коттеджи-"сильных мира сего", поверьте здесь, все как-то ну очень скромненько.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 10:34

И зачем все это добро, если там не живешь? Построить что бы продавать годами? За 58 лямов можно свой домик построить неплохой, неужели кто то купит его? Скорее это для показухи

444
3 сен 2014 в 10:45

Смешно читать комментарии типа, интерьер плохой, можно было и получше, бесвкусица и т.п. А сами то вы что имеете, что заработали? Студию в ипотеку или комнату в родительской квартире? Не завидуйте.. смотришь, а вам счастье улыбнется...

и ещё, какие же злобные и завистливые люди есть! в жизни чуть ниже плинтуса поднялись и туда же, безвкусица, скромновато, интерьеры, дизайн, роскошь, изыски...тут недавно искали жильё, в среднем по городу такой "дизайн" (в типа дорогих районах), как вообще можно в таких "интерьерах" жить? люди даже белье и огрызки не убирают когда знакомят с помещением.... дизайнеры... блин.

ОТВЕТИТЬ
такс
3 сен 2014 в 10:58

Так же как и большинство в этой стране. В своё время кому то получилось приватизировать квартиру в Москве (сейчас стоит 50 млн), кому то в Искитиме (сейчас стоит 500 тысяч). Кто то получил участок для строительства в Кудряшевском, кто то в Барышево. При том разделе ценность для каждого казалась не сильно большая. В последствии ценность стала расти обусловленная развитием окружающего места.

Rain
3 сен 2014 в 10:59

Очень красиво и как то все правильно сделано. Прямо как домик из своей мечты, почти всё совпадает.

ОТВЕТИТЬ
скромная
3 сен 2014 в 11:00

Для поддержания имиджа "скромного" человека неплохо было бы показать его жилье в Москве, а также жилье детей. Если этот домик с внутренним убранством скромный, то какой же тогда нескромный?! Простому человеку трудно это представить, а тут похоже комментирует одна элита.

ОТВЕТИТЬ
123546
3 сен 2014 в 11:02

Дом снаружи ничего, а внутри очень как на любителя... Из каких соображений складывается цена? Что здесь в Сибири такого примечательного и замечательного, что цена равна цене хорошей виллы в Новой Андалусии? - http://www.paradisemarbellarealty.com/ru-PMR-1118-luxury-villa-for-sale-los-naranjos-nueva-.html

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2014 в 11:05

нехорошо так со старушкой,обманывать.
хороший дом,но не выдающийся.
приятно узнать,что читал книги.человек думающий.
про отстранение от власти не мне судить.
возможно игры под ковром,там свои правила.
и нелепо также обвинять в развале Сибсельмаша.
любопытно,почему в Москву-то?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 сен 2014 в 11:07

Ничего шикарного и из ряда вон не увидел. 58 миллионов звучит конечно дорого, но это видимо нормальная цена в сегодняшних реалиях.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 11:08

Очень уютный красивый дом. Вот не дорого-богато, а именно уютно. Не знаю, кто обставлял, но у человека явно есть вкус. Прямо кое-что можно взять на заметку как идею.
Народ, не завидуйте. Прямо противно читать. Была возможность - вложились люди.

Фото пользователя
3 сен 2014 в 11:09

Картина, подаренная Городецким, подлежит дорисовке - не хватает построенного 8-этажного бутона ))

А вообще интересный фоторепортаж. Интересно, Городецкий не хочет поддержать данный почин? )))

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 11:14

Поверьте любой руководитель среднего звена имеет гораздо шикарнее "аппартаменты"!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 11:30

Этот фоторепортаж - ещё одно доказательство порядочности В.А.Юрченко.
Дом с грядками и добродушная тёща произвели очень приятное впечатление.)

3 сен 2014 в 11:52

Домик большой и красивый, но по-моему ценник великоват. Хотя есть подозрение, что конечный покупатель, если ему дом понравится, легко сторгует 10-15% минимум, а то и 20%...

ОТВЕТИТЬ
симка
3 сен 2014 в 11:54

"Не верю". Посмотрите - банки в погребе расставляли для натюрморта специально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2014 в 11:56

Только вот никак не соотносится домик сей с декларацией. Ни по датам, ни по размерам....

ОТВЕТИТЬ
Луна
3 сен 2014 в 11:59

Мерзкое ощущение, как будто пригласили нас всех заглянуть в замочную скважину. Цена космос, а удивляться в принципе нечему, каких сейчас домов только нет за высокими заборами.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 12:35

Юрченко уважаю. А дом хороший, уютно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2014 в 13:02

Это ошибка, что в той же Германии указанный дом купить выгодней, чем дом нашего бывшего губернатора.
Очень дорого в Германии содержать свой дом! Большие налоги и большие коммунальные расходы заставляют сто раз подумать прежде, чем покупать недвижимость в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2014 в 13:14

Лучший губернатор!В.А. здоровья Вам!

Фото пользователя
3 сен 2014 в 13:15

Люди !!!))))) Не завидуйте чужому благополучию, а работайте !!! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Мать
3 сен 2014 в 14:13

Мне понравилось. Хороший домик, видночто люди там неплохие проживали и живут. Цена не важна. Хорошо бы еще домик г-на Городецкого посмотреть...

3 сен 2014 в 14:26

Положительный человек и деятельный руководитель - мне жаль что потерян для области

ОТВЕТИТЬ
Даниил
3 сен 2014 в 14:49

Убранство дома такое же серое и безликое как и то во что превратился Новосибирск - отсюда вывод: хотите ренесансную Европу в Сибири выбирайте правителей по их дому

ОТВЕТИТЬ
KS
3 сен 2014 в 15:32

Автору сего опуса: стыдно не знать!
Скульптура Н.А.Лаверецкого "Россия" отлита для Всероссийской выставки в Нижнем Новгороде, в 1896 г. Работа выполнена в технике каслинского литья и традициях русской академической скульптуры.
Впервые "Россия" была представлена в 1900 году на Парижской Всемирной выставке в Каслинском чугунном павильоне, созданном по проекту архитектора Е.Баумгартена удостоенном на хрустального Гран-при и Большой золотой медали.

3 сен 2014 в 15:41

Некоторая безвкусица конечно, если сравнивать с современными примерными удобствами.
Зато мне нравилось, что Юрченко не стеснялся в выходной день без официоза пройтись с супругой по городским паркам, скверам. Это действительно по-важнее, чем интерьер дома.
Люди вы на свои жилища посмотрите! А то насмотритесь картинок драгоценного дизайна, и полагаете, что так у всех должно быть.

Тоша
3 сен 2014 в 16:08

Почему то не увидел ни одного предмета из магазина IKEA хотя она в Новосибирске уже как 7 лет радует горожан

ОТВЕТИТЬ
Шура_Ли
3 сен 2014 в 16:22

Ждем обзор недвижимости Городецкого

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 сен 2014 в 17:35

добротный дом очень не бедного человека.. медвежий фетишь бросается в глаза.. видно что человек строил родовое гнездо на век... а тут вот так случилось.. нежданчик

Артемий
3 сен 2014 в 17:48

Начало положено, теперь ждём таких же экскурсий по особнякам чиновников и правоохранителей.

ОТВЕТИТЬ
интерра
3 сен 2014 в 18:08

"Вилла Юрченко" - сначала подумал, что это очередная однофамица

Дмитрий
3 сен 2014 в 18:46

Человек в 90-х разваливал "Сибсельмаш", потом занимал государственные различные должности. На какие деньги вся эта "скромность". За какие заслуги? Расследовать и наказать самым жестким образом. Тут всю жизнь работаешь и не можешь купить детям необходимое, а там жируют и глаза у них не лопаются.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 сен 2014 в 19:05

Видела я этот домик, у калитки стояла и любовалась "Надо же! На какие деньги такую красоту отгрохать можно?" А сама-то красота внутри, оказывается. Это было несколько лет назад, когда отдыхала в "Парусе", гуляли по окрестностям. Юрченко еще не был губернатором, по-моему, даже не был заместителем.

3 сен 2014 в 19:28

Да ,я сам его видел в метре от себя,на дне города.Шёл с дочерью и с внучкой.Просто как обыкновенный без положения человек.

Игорь
3 сен 2014 в 19:54

А все остальные домики вокруг чьи???))) А Московских чиновников домики нука покажите!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 23:13

На мой взгляд, дом просто ужасен. Снаружи еще ничего - видимо кто-то старался, планировал участок, лепил фасадики. Изнутри - полное отсутствие вкуса при присутствии денег. Темно и неуютно, мебель по стенкам, окна крошечные, о картинах даже говорить не хочется. Куча дорогого барахла, не собранного в единое целое. Особенный негатив вызвали шкуры животных.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 23:17

Эклектично.

4 сен 2014 в 00:02

Мне показалось, что Юрченко лукавит с годом постройки-1996 г. В то время таких унитазов настенного крепления небыло. Небыло и отделки бассейнов мозаикой.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
4 сен 2014 в 02:13

Всё бы ничего, но не понравились шкуры животных. Люблю всех животных и по возможности им помогаю. Всегда дома живет собака, подобранная на улице. И всегда это преданный друг. Убить другое существо ради забавы это большой грех. Пусть даже он не сам убивал, а купил эти шкуры у кого-то, но тем самым он поддержал это убийство. В остальном претензий нет.

Галина М
4 сен 2014 в 02:23

Увидев Таисию Степановну,захотела написать. Я подруга ее сына и его жены. И мы в любое время и в любом количестве одноклассников могли явиться со своими болезнями роста в дом этой тогда энергичной и приветливой женщины.Она не "подстава", а такая как есть, не ищите черную кошку в темной комнате. С друзьями мы по всей жизни, поэтому пересекались и с семьей сестры, но приятелями не были. Теперь о боли.Я с семьей всю жизнь жила с подселением. Когда соседка решила продать комнату, покупатель с большим карманом сказал:" Куплю и буду сдавать".У нас право первой покупки, но на месяц, а оформить приватизацию и ипотеку в этот срок нереально. Обращение к Василию Алексеевичу, которого последние лет 10 видела 1-2 раза-крик души. . Его не было дома, перезвонил сам и денег одолжил. Оформление бумаг заняло 2 месяца.Плакала бы моя квартира. Что не занять, если есть деньги? Но оглянитесь вокруг, много людей, взлетев,захотят пошевелиться для тех, кто не полезен, с кого нечего взять?Чья душа испытывала отчаянье и безысходность - поймет, циник все опошлит. Пусть пафосно, люди, помните добро и спешите его делать. Я верю, добрые слова и мысли людей, знающих Василия Алексеевича как человека умного, профессионала, не способного унизить другого высокомерием и пренебрежением, возымеют силу. Дела наладятся, и вопреки всем подковерным играм, будут по достоинству оценены его личностные качества.

5 сен 2014 в 14:32

А мне понравилось, приятный такой солидный дом, без излишнего выпендрежа, а кто говорит про безвкусицу, если вам со вкусом - это как во дворце, то у вас видимо с представлениями о жизни что то не так.

Анна
9 сен 2014 в 00:13

Мне лично нравился бывший губернатор и не верю.что он сделал что-то ужаснее тех,кто топает вперёд.
Видно.что человек порядочный.хотя лично не знакома.Да и разучилась я верить в официальные версии.особенно когда на ровном месте начались гонения на мою семью.Спровоцировать и поставить "вне " закона могут каждого и в любой момент.И пока вы будете думать,что это недоразумение.писать Президенту,премьеру.мэру с просьбой разобраться и помочь на местах вас "подведут" под монастырь и до инфаркта минимум.

Фото пользователя
9 сен 2014 в 08:56

улыбнули коменты "элиты"- интерьер не тот,скромно.......у самих-то , поди, замки с золотыми крышами?

Загрузка...