NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Долой комплексы! Идеальная улыбка возможна без брекетов!

Долой комплексы! Идеальная улыбка возможна без брекетов!

Многих людей от выравнивания зубов удерживает необходимость ходить в брекетах, связанный с этим дискомфорт и комплексы. Как я буду улыбаться? Как я буду целоваться? Как на меня будут смотреть коллеги?

Так и продолжают жить с зубами, которые их расстраивают. И зря! Ведь есть решение для всех, кто хочет смело улыбаться, — элайнеры Invisalign («Инвизилайн»). Это прозрачные каппы, которые окружающим не видны!

Другое важное преимущество — с ними у человека практически не меняется образ жизни. Элайнеры можно носить 20–22 часа в сутки, а 2–4 часа посвятить гигиене и приему пищи — элайнеры можно и нужно снимать во время еды, а также для чистки зубов, что позволяет содержать полость рта в идеальной чистоте.

А как же эффективность? Главное преимущество элайнеров — на лечение тратится значительно меньше времени: с ними можно двигать все зубы сразу (при установке брекетов сначала двигается одна группа зубов, потом другая).

«И с элайнерами, и с брекетами мы идем к одному результату. Но с элайнерами результат более прогнозируемый. С помощью компьютерного программирования мы видим конечный результат и весь процесс на разных этапах лечения. Мы наблюдаем пациента и сравниваем с программой, все ли идет по плану. Непрогнозируемых ситуаций не бывает, — утверждает директор Международного центра имплантологии iDent Инна Тодер. — Замечу, что наша клиника единственная в регионе имеет статус эксперта от компании Invisalign (США) и наш специалист Дмитрий Макеенко — единственный в регионе обладатель престижной «золотой медали» Invisalign — профессионалов такого уровня в нашей стране всего 8».

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел.: (383) 240-81-18, (383) 240-84-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления