NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Китайский опыт на новосибирской стройке

Китайский опыт на новосибирской стройке

Вы хотите купить недвижимость и сейчас оцениваете варианты? Вам нужна квартира поближе к центру, к метро и крупным магазинам? Да, и чтобы цена адекватная была… Тогда лучший вариант для вас — ЖК «Астра»!

Новый жилой комплекс «Астра» строится на пересечении улиц Ипподромской и Танковой. Он будет состоять из пяти домов разной этажности: от 9 до 26 этажей. За счет необычного расположения жильцам нового комплекса будут открыты самые живописные панорамы на центр города.

Стоит отметить, жилмассив строится ударными темпами. Этаж за этажом, дома растут, словно грибы после хорошего дождя. Только за последние пять месяцев было возведено 20 этажей двух первых домов. Сейчас ведется заполнение кирпичной кладки, остекление и подготовка к устройству фасадов. К новому году первые два дома планируется сдать.

Такие темпы застройщик будет удерживать и дальше, потому что партнер ЗАО «Строитель» — ОАО «Газпромбанк», — обеспечивает 100%-ное финансирование объекта. Кроме того, сейчас на площадке работает более 300 человек, приглашенных к сотрудничеству из китайских строительных компаний. Поэтому в квартиру вы заселитесь без всякого томительного ожидания, точно в срок. Следующие три дома будут сданы в 2015 году.

Будучи владельцем квартиры в «Астре», вы сможете оценить те возможности, которые дает расположение комплекса. Любой житель города, скучающий в пробках, позавидует вам: до центра города рукой подать, а до метро можно и пешком дойти. Садики, школы, больницы — все в шаговой доступности.

В двух первых домах у большинства квартир уже есть счастливые владельцы. Сейчас открыты продажи третьего дома. Пока здесь еще остались «вкусные» варианты студий и однокомнатных квартир, пока еще есть выбор «двушек» и «трешек» различной планировки, приходите к нам в офис и оформляйте сделку.

Отдел продаж:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)

тел.: (383) 289-29-29

мобильный офис показов: (383) 287-01-42

группа «ВКонтакте»: vk.com/stroitelnsk

страница Facebook: www.facebook.com/stroitelnsk?fref=ts

Застройщик — ЗАО «Строитель».

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru.

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Газпромбанк», ОАО Банк «Левобережный», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «МТС Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Сбербанк России», ОАО «СМП Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления