NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Говорите на английском свободно! С новым учебным годом!

Говорите на английском свободно! С новым учебным годом!

Школа иностранных языков «Инотекст» поздравляет всех с новым учебным годом и приглашает на обучение английскому языку!

И не важно, сколько вам лет и как вы говорите на английском. Важно, что вы хотите учиться! А свободно заговорить на английском вас легко и быстро научат в «Инотексте». Главное — не упустить момент. Ведь именно сейчас — идеальное время для начала обучения!

Во-первых, вы можете выбрать самое лучшее: время занятий, место занятий, педагога и даже «сотоварищей». Начинать обучение лучше с первого же занятия, вместе с группой.

Во-вторых, вас ждут самые выгодные предложения. Например, сейчас новые ученики детского отделения «Инотекста» получат шикарный бонус — учебники за полцены, а взрослые — скидки на обучение до 40 %*.

В-третьих, учиться с осени наиболее комфортно — после летнего отдыха и дети, и взрослые полны сил и энергии, все новое усваивается легко, группы набираются быстро, и вам не придется ждать или догонять.

А легко и свободно заговорить на английском вам помогут 25-летний опыт школы «Инотекст», высочайшая квалификация педагогов и аспектные программы для детей и взрослых. Аспекты «Театр», «Проекты», «Дебаты» и Active English превратят обучение в увлекательную игру, одновременно развивая ваши эрудицию, таланты и способности.

Секрет уникальных методик прост — никакой зубрежки и заучивания. На каждом занятии мы создаем условия для интересного и непринужденного общения, в котором ученики используют все свои знания языка и, таким образом, учатся легко и свободно говорить на английском с самых первых уроков.

Обучение ведется в трех современных учебных центрах и десятках школьных филиалов.

* Условия — у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17 (правый берег), (383) 335-00-72 (левый берег)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления