3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Несмеяна
1 сен 2014 в 18:17

Ну и правильно сделали, что провели капитальный ремонт. Зданиям-то уже по 65-80 почти. А так-еще по полвека простоят, да и несколько поколений школьников выпустят.

Семен
1 сен 2014 в 19:40

Всех с первым сентября!!! Всем школьникам - хороших новых школ!!!

Шурочка
1 сен 2014 в 18:13

Капитальный ремонт школ-это конечно-важно. Все-таки дети должны учиться в комфортных условиях, приходить в красивые и чистые классы и пользоваться новым безопасным инвентарём и оборудованием.

Надежда
1 сен 2014 в 18:15

Слава Богу за хороший солнечный день, всем удачи и терпения в новом учебном году!

ОТВЕТИТЬ
Трудоголик
1 сен 2014 в 18:10

Вот и здорово. Нужно в правильное русло денежные средства из бюджета направлять. Школы, больницы-это первоочередные объекты. Ведь и детям приятнее приходить на уроки в школу, где не отваливается штукатурка и парты не помнят еще царя Гороха.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 23:25

Ремонт школы - это хорошо. Вот только вопрос: возможен ли в наши дни какой-нибудь иной дизайн, кроме "туалетного"?

1 сен 2014 в 18:16

Когда дети 1 сентября идут в обновленную школу - это всегда приятно. А то что закупили и новое учебное оборудование - это вообще огромный плюс. Пусть знания ребятам даются легко!

1 сен 2014 в 18:56

Что ни говорите, а дети должны учиться в комфортных условиях. Это прямая обязанность власти.

Фото пользователя
1 сен 2014 в 18:18

Что ни говорите - а школы у нас реставрируют активнее чем в соседних регионах ... Есть с чем сравнить

ОТВЕТИТЬ
123
2 сен 2014 в 08:52

Как же приятно читать позитивные комментарии.
Хорошо когда все довольны и ни кто не считает потраченных денег.
С первым сентября всех детишек и их родителей))))))

1 сен 2014 в 18:38

Капитальный ремонт в школах старой постройки продлит им жизнь еще на долгие-долгие годы. Здания-то крепкие, построенные на совесть. Еще сколько выпускников из их стен выйдут.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2014 в 04:34

Приятно, когда ремонт свеженький и детям учиться проще, да и в новом насорить и запачкать рука не поднимается, опять же детям порядок прививаем

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 18:39

Здания проектировались больше пол века назад и уже не соответствовали новым стандартам и требованиям к учебным заведениям.А теперь у учителей и учеников есть светлые,просторные классы,современное оборудование и инвентарь,остаётся порадоваться и поздравить с новым учебным годом!

1 сен 2014 в 23:40

9 гимназия в которую пошли оба наших ребенка 1 и 4 классы находятся возле нашего дома. Вид здания до и после ремонта ну очень существенно изменился и это еще слабо сказано . Будем надеяться что ремонт сделан качественно . Ну а в общем огромное спасибо руководству администрации и строителям за такой подарок для нас всех .

2 сен 2014 в 04:39

Сейчас с каждым годом первоклашек все больше становится, Нужно условия создавать соответствующие для детей, чтоб не упустить поколение, воспитать его правильно

1 сен 2014 в 18:27

Вспоминаю себя на первое сентября, как мы пришли в новую школу: огромная, красивая, с новыми досками и партами - никакого сравнения с той, где мы учились до этого. Повезло ребятишкам!

1 сен 2014 в 23:28

И снова эта обезличивающая плиточка.

2 сен 2014 в 11:59

Вложение в школы- это фундамент на будущее. Нужно и денег выделять больше и учителям платить достойно.
У нас вроде с этим налаживается всё

ОТВЕТИТЬ
Vanga
2 сен 2014 в 14:39

Вангую что большинство родителей рады , когда ребенок идет учиться в новую школу! Только радость пропадает при озвучивании ценников на допы для класса: маркерборд, стендики, таблички, телевизоры...

1 сен 2014 в 18:26

площадь увеличилась более чем в 2 раза, а посещать могут всё те же 750 детей. странно

ОТВЕТИТЬ
Ню-ню
1 сен 2014 в 19:01

А 38-ю снесли под ноль... Из-за старости и ветхости типа.... Теперь 189-я задыхается, 6 первых классов набрали, скоро в третью смену учиться будем...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 19:22

Дети-наше будущее, они должны учиться в нормальных отремонтированных классах на современном оборудовании. Власти не могут оставить без внимания образовательную сферу.

Лигр
1 сен 2014 в 23:25

Материалы дешевые, деньги на обустройство трясут с родителей, праздник не для детей, а показательное выступление устроили!!!

1111
2 сен 2014 в 10:55

Когда уже 54 школу отремонтируют, ведь скоро развалится?

Тишина
2 сен 2014 в 11:12

Всё как обычно скучненько и серенько(((( Вот с таким настроением и идут наши дети в школу((( Архитекторы, аууу! Ну придумайте уже что-нибудь красивое!

Фото пользователя
7 сен 2014 в 13:05

Очень приятно читать подобные новости. Этим двум школам очень повезло, но не надо и про другие забывать. Всем хочется в красивых школах учиться. А всех везунчиков искренне поздравляю)))

Фото пользователя
7 сен 2014 в 14:04

Рада за ребят, которые в обновленные школы пошли. Хорошо что и на школы денег не пожалели. Хорошо бы еще план реконструкций и строительства новых школ разработать и озвучить, чтоб другие знали когда им праздник ждать.

Лигр
1 сен 2014 в 23:22

нас не спрашивали и перевели начальную школу на пл.Калинина, очень неудобно возить детей с Линейного жилмассива, показуха это все. На Линейной в шаговой доступности не оставили школы, плевать на детей, что в холода и морозы будете возить за три остановки!

6 сен 2014 в 21:53

Всех малышей с Днем знаний! Вложения в школы должны быть, ведь дети - наше всё. Хорошо, что администрация города не забывает о ребятах.

Загрузка...