NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ведущая шоу «Ревизорро» проверила новосибирские рестораны

Ведущая шоу «Ревизорро» проверила новосибирские рестораны

Новосибирские заведения общепита понравились скандально известной ведущей программы «Ревизорро».

Съемки программы «Ревизорро», которую транслирует федеральный канал «Пятница!», прошли в Новосибирске в начале августа. «В Новосибирске мы были в 7 заведениях, — рассказала ведущая «Ревизорро» Лена Летучая. — Где-то очень понравилось, где-то не обошлось без эксцессов. Но названия заведений не могу вам раскрыть до выхода программы в эфир».

Участники новосибирского рынка общественного питания сообщили, что съемки «Ревизорро» в Новосибирске прошли, в частности, в заведениях «Мятный карась» и «Шашлыкоff». После приезда съемочной группы программы в Новосибирск на YouTube появился видеоролик, где ведущая в интерьере, напоминающем заведение сети «Шашлыкоff», кричит о замеченных ею на кухне тараканах и антисанитарии. Видео успело набрать почти 10 тыс. просмотров в YouTube.

«В общей сумме заведения Новосибирска получили больше наклеек, чем некоторые другие города, — рассказала Лена Летучая. — Это, безусловно, хороший показатель. Еще порадовало, что практически все заведения адекватно отреагировали на наш визит, соглашались с недостатками, обещали исправиться».

В пресс-службе канала «Пятница!» уточнили, что премьера программы «Ревизорро» о Новосибирске состоится в октябре.

Справка: «Ревизорро» — российское телевизионное социальное реалити-шоу производства телеканала «Пятница!», адаптация украинского шоу «Ревизор». Съемки шоу проходят в гостиницах, кафе, ресторанах, аквапарках и других заведениях сферы услуг. Каждый новый выпуск посвящен новому городу. В ходе съемок ведущая без предупреждения и согласования проверяет качество оказываемых услуг, пробует еду, пробивается на кухни заведений общепита, проверяет состояние номеров гостиниц и прочих развлекательных учреждений на предмет соблюдения санитарных и иных норм.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Ilya Grachev

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления