19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

1 сен 2014 в 16:31

Кто бы не оказался инвестором и заказчиком строительства новых дорог, все равно это дело хорошее. В настоящее время, платные дороги, это мероприятия на уровне экспериментов.
Почему бы и не попробовать?

1 сен 2014 в 16:38

Аэропаромы, видимо изготовят по секретным нано технологиям.

Фото пользователя
1 сен 2014 в 16:38

Ну и кирдык тогда ул.Ватутина, встанет!!!

Ляля
1 сен 2014 в 16:56

Этот мост изначально планировался как городской мост со съездами к основным городским магистралям. Почему сейчас любой транзит хотят за уши притянуть к этому мосту? Чтобы окончательно запутать с его стоимостью? Сначала (я очень хорошо это помню) стоимость называлась 13,8 млрд руб., а сейчас 14,8 млрд. Ниоткуда, из воздуха, взялся МИЛЛИАРД?!

ОТВЕТИТЬ
Интересно
1 сен 2014 в 17:32

Интересно, в пойме реки Тулы находятся дачные участки обществ "Энергетик" и др.
С другой стороны - Станиславский жилмассив.
План прохождения трассы, - в студию, please.
Ну, это очень интересует жителей тихих, спокойных районов.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 17:41

Многие готовы платить за передвижение без пробок и по качественному дорожному покрытию.Данный проект не из воздуха возник,а из насущных проблем и принималось во внимание мнение горожан.Осталось только ждать,когда завершат проектирование и найдут инвесторов,будем надеяться процесс не затянется.

Антон
1 сен 2014 в 17:56

а "минуя улично-дорожную сеть Новосибирска" это будет как с магистралями Октябрьская и Каменская - на карте пересекаются, а в жизни нет ?? Или будет куча платных въездов и тут и там в двух уровнях (в последнее как-то очень не верится)

1 сен 2014 в 18:52

Да уж надеюсь они найдут инвестора поскорее, а то затянется этот процесс и только наши внуки поедут по этой дороге.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 18:54

Медицина есть платная, есть бесплатная, кто может, тот выбирает платную, кто нет - тот бесплатную, так же и с дорогами.

Семен
1 сен 2014 в 20:33

Вообще, платная дорога - это нормально. Вряд ли она будет очень дорогой. Не вижу ничего в этом плохого - значит содержаться она будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
beastt
2 сен 2014 в 09:23

Объясните мне тупому, Кирова то как разгрузится? Открою секрет, не так уж много народу с нее идет на Восход и левый берег

Любопытный
2 сен 2014 в 12:14

Кирова-то разгрузится, а вот Ватутина встанет.

Shadow
2 сен 2014 в 12:55

Под Юго-Западный транзит надо строить отдельный мостовой переход через Обь прмерно в районе Васхнил-Матвеевка, уводя транзит от городских кварталов и Бугринского моста, который и без того будет загружен!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2014 в 22:01

А я полностью за платные дороги - скорость выше, безопаснее и пробок нет. Считаю, что платные дороги будут пользоваться спросом.

Загрузка...