19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ондатры и синоптики местные обещали Бабье лето. Ошиблись получается.

1 сен 2014 в 14:27

разучились предсказывать , и на 3 дня с трудом могут!

андрей1
1 сен 2014 в 16:06

Вчера на удице было 26 градусов, так я увидел двух парней в шапках! во дают!

ОТВЕТИТЬ

Хотелось бы в пятницу без дождя, замуж выхожу.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 13:32

Любую погоду, лишь бы солнце)

ОТВЕТИТЬ
Юсупов
2 сен 2014 в 11:14

Я как настоящий сибиряк люблю и ценю тепло и так не хочется осени.

семе4ка
1 сен 2014 в 13:36

От картинки передернуло... Лето! Вернись!

Юля
1 сен 2014 в 13:27

-- дата начала бабьего лета остается неопределенной --

этим, дорогие мои комментаторы, все и сказано )))))))))

полина
1 сен 2014 в 14:09

Ну и народ! Все вам не слава богу! То ноете, что холодно, то вам жара невтерпеж. Могу сказать одно : у природы нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. Это лето было самое чудесное! Хоть раздетыми походили. Еще бы подольше продолжалось, чтобы на колготках съэкономить.

Фото пользователя
2 сен 2014 в 11:41

Мдя, почему о такой погоде узнаешь от наших синоптиков по факту, когда это случилось ..а не заранее!?

лоло
1 сен 2014 в 15:42

Вопрос все тот же! Когда и где будут грибы?)))

ОТВЕТИТЬ
Имя
2 сен 2014 в 12:04

Очередное гадание на кофейной гуще:будет тебе счастье-будет тебе и горе))))
Разогнали бы эту контору уже!

Фото пользователя
1 сен 2014 в 13:55

Даю прогноз, кто хочет - проверьте:
Вт +12
Ср +15
Чт +15
Пт +17
Сб +18
Вс +20
Ясно все дни, кроме Чт, Пт, Вс

ОТВЕТИТЬ
Ржака
1 сен 2014 в 13:29

наконец-то осень, там и до зимы недалеко. Люблю холод и снег.

ОТВЕТИТЬ
Любитель
1 сен 2014 в 15:47

За грибами куда ехать? Где они есть? Грузди, опята, подберезовики, белые? Да любые грибочки где можно собрать в НСО?

Впт
1 сен 2014 в 15:08

Бабье лето господа спецы , начинается не раньше чем земельку за валит желтый лист и начнет выделять тепло за счет разложения хлорофилла ....

Заму
1 сен 2014 в 13:34

Снега давай! Снега! Морозов нам. Мы сибиряки и нам нужен холод.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 13:57

всё неплохо в прогнозе.
но зачем же такая депрессивная фотография((((

Пашa
1 сен 2014 в 13:30

Наконец-то спасительная прохлада. Ну что такое сентябрь уже, а жара продолжается, надоела уже.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 сен 2014 в 14:55

Согласен на любую погоду, лишь бы не это слепящее жгучее солнце. Оно должно быть закрыто облаками хотя бы.

Ржака
1 сен 2014 в 13:47

как можно увидеть, больше половины ждут холодов. Это хорошо, сибиряки.

ОТВЕТИТЬ
Изя
1 сен 2014 в 13:43

А я тоже жду холодов но по другой причине, мне интересно как там в он-лайн камере у Герды и Шилки замерзнет ли вода, и смогут ли они выпрыгнуть из вольера?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 13:40

Нужен снег. Уже хочется в Шерегеш.

Загрузка...