NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Легкости перевода: учим английский по-новому

Легкости перевода: учим английский по-новому

EF English First открывает в Новосибирске инновационную школу английского языка

4 сентября открывается инновационная школа английского языка EF English First для взрослых в самом центре Новосибирска. В день открытия мы приготовили для вас много сюрпризов. Вас ждут искрометные ирландские танцы, живое выступление профессиональных волынщиков, коктейльная вечеринка с закусками и фирменными напитками от EF English First.

В веселой атмосфере можно будет сфотографироваться с друзьями и новыми знакомыми в винтажной фотобудке, пообщаться на английском языке, получить призы и подарки.

И, конечно, вы сможете узнать все, что хотели, об изучении английского языка и программах обучения в EF English First, побеседовать с носителями английского языка и директором EF English First в России Карлом Кронстедтом.

Главным подарком для всех пришедших в этот день будет 30%-ная скидка на курс обучения английскому языку в инновационной школе EF English First.

Чем интересна новая школа?

EF English First постепенно вводит в России инновационный формат обучения. Он ориентирован на современных горожан — активных, энергичных, бережно относящихся к своему времени, заинтересованных в том, чтобы получить результат быстро.

Инновационный формат является не только удобным, но и значительно более эффективным, чем можно представить. Вот его основные преимущества:

• Скорость: самая эффективная на данный момент методика EF Efekta System, отмеченная международными наградами.

• Гибкий график: вы сами выбираете удобное время для занятий в школе.

• Высокое качество: 90 % преподавателей EF — лучшие преподаватели из англоязычных стран.

• Неограниченность: доступ к лучшим мировым ресурсам 24/7. Вы можете заниматься из дома, офиса, кафе или любой точки, где есть интернет.

• Общение в реальной жизни: быстро преодолеть языковой барьер помогают регулярные разговорные занятия EF Life Club.

Ваш персональный наставник поможет вам подобрать оптимальный график занятий и быстро достичь прогресса в обучении. Участие в открытии бесплатное, по приглашению, с обязательной регистрацией здесь.

Справка: EF English First — самая большая языковая школа в России и в мире. Центры изучения английского языка EF в России — это часть мировой сети из 450 школ и офисов в 54 странах мира, где более 35 тысяч сотрудников и преподавателей ежедневно помогают в изучении английского языка студентам разных языковых уровней. EF предлагает условия и технологии, которые большинство частных школ просто не могут себе позволить — новейшая система изучения языка, полностью разработанные и испытанные учебные материалы, квалифицированные преподаватели, современные школы в удобных районах города.

EF English First:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления