NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Любовь. Гарантии. Сюрприз

Любовь. Гарантии. Сюрприз

Сеть кондитерских «Мастер Шоколад» предлагает попробовать торты абсолютно бесплатно!

Вокруг стало слишком много негативных эмоций. Поэтому мы хотим кричать о любви. Это замечательное чувство. Люди, любите друг друга! Любите рассветы, свежий ветер, улыбку близкого человека, любите жизнь и то дело, которому посвящаете всего себя.

Мы очень любим печь торты. Это наша страсть! Такой кайф доставлять удовольствие другим людям, понимать, что являешься частичкой чьего-то праздника. Яркие впечатления покупателей — самое важное в нашей работе.

«Шоколадные шедевры» — это не просто девиз нашей кондитерской. Это отношение к делу. Мы смотрим на каждый торт как на произведение искусства и предъявляем к себе очень жесткие требования.

Только натуральные ингредиенты, свежие сливки, высокое мастерство кондитеров, контроль на всех стадиях изготовления. А еще мы не подвергаем свои торты глубокой заморозке. Да, это сокращает срок реализации, но зато сохраняет все качества и свойства свежих продуктов. Именно поэтому наши шоколадные шедевры производят яркие впечатления.

И мы готовы гарантировать вам эти впечатления! В ином случае вернем деньги.

Хотите больше гарантий? Тогда мы предлагаем попробовать наши торты абсолютно бесплатно! Да, вы правильно прочитали. Бесплатно! Вы вообще ничем не рискуете! С 1 сентября по 31 октября сеть кондитерских «Мастер Шоколад» каждый будний день дарит торты!

Просто поделитесь своими яркими впечатлениями в разделе «Дарим 300 тортов за впечатления» на сайте www.tortvofis.ru и получите возможность попробовать наш шедевр бесплатно.

Мы настолько любим свои торты, что готовы на все, лишь бы вы их попробовали. Даже на бесплатную доставку в офис!

«Мудрый еврей» (430 рублей/1000 грамм) — удивительное сочетание насыщенного и нежного вкуса. Аппетитные домашние бисквиты с грецким орехом и маком. Сметанный крем с натуральными сливками и черносливом.

«Ренессанс» (560 рублей/1400 грамм) — шоколадный бисквит пропитан молочным сиропом в сочетании с нежным сметанным кремом и натуральными сливками.

«Венеция» (410 рублей/1000 грамм) — изысканный и нежный торт. Шоколадный и классический бисквит на сметане со сгущенным молоком. Натуральные сливки с клубникой.

«Прага» (430 рублей/1000 грамм) — классика кондитерского искусства. Шоколадный бисквит с коньячной пропиткой, прослоен шоколадным кремом с использованием вкуснейшего натурального горького шоколада.

«Тирамису» (410 рублей/610 грамм) — изысканный итальянский десерт. Тонкий слой ванильного бисквита, печенье Савоярди, пропитан сиропом с кофе и коньяком. Легкий воздушный крем с пастой «Тирамису» и сливочным сыром.

«Женевский» (430 рублей/1000 грамм) — домашний маковый бисквит, сметанный крем с натуральными сливками, черника и миндаль.

Заказать шоколадные шедевры можно:

по телефону (383) 362-08-33 (для бесплатной доставки назовите пароль «Хочу впечатление»);

на сайте www.tortvofis.ru.

«Мастер Шоколад» желает вам хорошего дня и ярких впечатлений!

ООО «Компани-С», ОГРН 1105405002757, г. Новосибирск, ул. Сестрорецкая, 3

Недавно в нашу службу доставки позвонила девушка и заказала торт в офис. Оказалось, что это ее первый рабочий день. Она очень волновалась, ведь ударить в грязь лицом перед новыми коллегами не хотелось. Мы решили поддержать ее и сделать сюрприз
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления