25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Городская
30 авг 2014 в 17:52

"...новых площадок нет и не предвидится. Прирост если и возможен, то только за счет развития площадок в пригороде. "
А как же ветхое жилье под расселение, частный сектор и дачи в черте города, пром предприятия, которые по хорошему бы надо тоже перенести, по крайней мере, из центра точно? В городе ещё есть, где наводить порядок, почему застройщики этого не видят?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
30 авг 2014 в 17:59

Если темпы строительства не сбавят то очевидно жильё подорожает.
Если аренда не прёт, то зачем деньги вкладывать в клетушки?
А вот если мелкие фирмы разорятся и строить начнут меньше
то стоимость поползёт понемногу.
70% сделок это сделки по улучшению жилищных условий.
Если насытить остальные 30% то стоимость рухнет,
так как покупать некому.

Фото пользователя
30 авг 2014 в 19:26

это фигня, вот в свое время обещали, что к 2000 году у каждого будет своя квартира...

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 авг 2014 в 20:24

Не вводите народ в заблуждение, Су-155 уже должно было в полный рост заниматься расселением ветхого жилья по договору с Мэрией г.Новосибирска, но на данный момент ни один барак ими не расселен. Вот уже два года только и слышно об их грандиозных планах, а толку ноль. Уже ждем расселения, ждем, а они особо не торопяться. Обман какой то.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 авг 2014 в 22:20

приезжайте к нам в Укромный. У нас по 30 000 руб за кв.м. в Калининском районе!

Лена
31 авг 2014 в 10:00

Ну почему же нет площадок?Сам же и Городецкий позаботился о том,чтоб долго было и после его мэрства.Пример-Ельцовская 6.При его мэрстве земли выделялись под жилищное строительство,при нем же производился раздел =передел этого клочка и присваивались кадастры так,что теперь 2 пятиэтажных дома_Ельцовска 6 и 6/1 без двора.У Ельцовской 6/1 вообще придомовой территории нет.Так вот туда в щель еще и пихают пристрой в 17 этажей, еще застройщикам земли выделяют под другой 17ти этажный дом рядом же.-"для повы-шения инвестиционной привлекательности" .Все это прикрыто благом для обманутых дольщиков, их 26 человек на 2 17тиэтажки.И даже Путин не помог,так темпы строительства важнее людей

Загрузка...