NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мэрия развернула борьбу с незаконными торговыми точками

Мэрия развернула борьбу с незаконными торговыми точками

Решение снести в Центральном округе киоски сети «Точка кофе» стало частью борьбы с незаконными торговыми точками, сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

29 августа он сообщил журналистам, что в мэрию поступает много замечаний о незаконном использовании территории Новосибирска в коммерческих целях — появляются киоски и организации, которые не согласуют свое размещение с властями. Есть случаи, когда неясно, платят ли организации вообще какие-либо налоги, пояснил мэр. Он сообщил, что управление потребительского рынка мэрии Новосибирска во главе с Георгием Жигульским предпринимает усилия, чтобы решить проблему. «Те, кто незаконно работает, — те не должны работать», — подчеркнул Анатолий Локоть.

«С кем они там договорились, у кого они получили разрешение, на каком уровне, там ссылаются на того или иного главу, который сегодня не работает, — я не знаю», — пояснил мэр ситуацию с «Точкой кофе». Он подчеркнул, что с незаконными торговыми точками власти будут поступать «принципиально». «Сегодня мы намерены навести порядок в городе Новосибирске», — подытожил Анатолий Локоть.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления