18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
29 авг 2014 в 16:44

Несмотря на хороший, казалось, поступок, это все равно показуха. Настоящая благотворительность анонимна.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 16:57

А че не месячный?

29 авг 2014 в 16:59

Попробуйте посмотреть на это на как "подать личный пример". Мэр-молодец!

РБК
29 авг 2014 в 17:03

Правильно делает наш мэр! хочешь что-то изменить, начни с себя! собственно что нам мэр и показывает! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 17:13

Хотелось бы ещё увидеть заранее что за памятник-то будет... Учитывая тенденцию что лепят сейчас, не то что рубля за такое жалко, но ещё возникает непреодолимое желание посмотреть в лицо этим "скульпторам". А тут как никак памятник серьезный, не хотелось бы чтобы наваяли снова какое-то гротескное недоразумение.

Фото пользователя
29 авг 2014 в 17:23

Поступок вроде хороший, но лучше я пожертвую больным людям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Пусть будет меньше памятников, но больше живых людей.

Медведь
29 авг 2014 в 17:24

Сильный ход!
Ждём ответа ВРИО губернатора.

Фото пользователя
29 авг 2014 в 17:48

«Думаю, что не очень обременительно, но зато сопричастность. Важна сопричастность»

Простите, цены в магазинах на продукты питания растут быстрыми темпами,
вы обещание по сдерживанию цен, когда выполнять думаете?
Для нас простых смертных зарплаты остаются на том же уровне их никто не добавляет, что в конечном итоге обременительно.
А как пенсионерам и инвалидам жить?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 19:23

ну вот, на памятник теперь денег хватит. а вот на ветеранов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2014 в 11:12

а чего же ему не пожертвовать, он же при коммунизме живет. машина, связь, жилье служебные

30 авг 2014 в 11:26

Человек сделал хороший поступок, не нойте, как будто вы каждый день что то жертвуете? Сомневаюсь! А Локоть молодец, от души прямо!

Макака
30 авг 2014 в 12:06

лучше бы самим труженикам пожертвовал. Я так делаю, бабушкам.

Фото пользователя
30 авг 2014 в 13:30

Кроме того, нужен памятник пропавшим без вести. У меня оба деда попали под бомбежку на фронте. Не нашли. А сколько таких было! И их семьям за все время - ничего! Более того, в советское время отношение было такое "пропали? - что-то подозрительно..." Вот так, в семье горе, а государство - молчание, как будто и не воевали...

30 авг 2014 в 20:27

в этом году 100 лет начала первой мировой войны. В городе нет ни одного памятника этой страшной войне. Вторая мировая - логическое следствие той войны. И страна наша рухнула как раз в первую мировую, со всеми последствиями. Но что-то наша власть не задумывается об этом.

оля
30 авг 2014 в 22:11

А можно в сумме узнать это сколько?

Савелий
31 авг 2014 в 15:20

Можно бы было и об улучшении жилищных условий подумать. А то женам ветеранов войны по квартире а те кто работал в войну - нет.

1 сен 2014 в 09:51

Еще бы привели в порядок сам парк. Я живу напротив, но гулять езжу в Заельцовский, потому что в наш, ну просто страшно заходить.