22 апреля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

29 авг 2014 в 14:38

Это что же получается, Иван Валентинович теперь безработный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:39

Ну вот и славненько. И всем спокойно будет. И Старикову, и горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Бугор
29 авг 2014 в 14:41

Прям благородный то какой..не хочет быть между двух огней ..)человеку не сидится на месте

29 авг 2014 в 14:42

И даже 2 недели "отработать" не попросили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:45

Всю неделю новости только пол Старикова, то в суд подает, то увольняется.
Когда, наконец, уйдет что делать то будем? ? С тоски с ума сойдем! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:47

Время пришло!конечно ситуация с судом уже смешна .. Что то совсем перестала работать его команда ..кто же ему посоветовал такой шум поднимать?..только себя в ненужном свете

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 14:49

Работать больше надо было а не глупостями заниматься! Логичное завершение эпопеи.

Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:53

Стариков попиарился на очередных выборах и остался с носом. Посмотрим, выполнит ли он обещание наказать всех незаконно подписавшихся за него. Думаю, что уже нет. Если он умный человек, то лучше уйти гордо.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 15:30

Как гласит народная мудрость, "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" Вот вам и результат,ни вице-мэр, ни губернатор.

ОТВЕТИТЬ
2014
29 авг 2014 в 15:38

И как народ узнает, на какой номер смски слать с предложением своей кандидатуры?

29 авг 2014 в 16:46

Вечные метания Старикова: то в Новосибирске везде баллотируется, то в Костроме, то он за СПС с Чубайсом, то за Ельцина,даже в ранге замминистра по аграрной политике продержался всего несколько месяцев. Пора бы уже определиться,чего больше хочется.

Политик
29 авг 2014 в 16:55

Пусть в Москве политикуют, нам бы просто жить. Надоело вникать в политику, есть экономисты, военные. Нам надо восстановить заводы, помочь селу.

29 авг 2014 в 18:50

Ну вот, теперь Стариков безработный и может спокойно по судам мотаться))). Ждем следующего хода. До выборов у него еще есть время всех позабавить

Кузька