8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

ой-ой
29 авг 2014 в 14:30

Господи, ну какой, нафиг, политик. Пусть уже уймётся. По крайней мере относительно Новосибирской области.

ОТВЕТИТЬ
избиратель
29 авг 2014 в 14:31

Что и требовалось доказать! 4 месяца ничегонеделанья принесли свои плоды. Никому не нужен вечно гоняющийся по судам вице-мэр.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 14:31

Ну захотел человек уволиться, его и уволили, кандидатуры на его место вон уже не заставляют себя ждать. Ничего страшного не случилось - обычная текучка кадров в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
29 авг 2014 в 14:31

Стариков же хотел позже объявить о своем увольнении? А тут раз-и все быстренько решилось. Ну, в общем-то и правильно, не справляешься с обязанностями-освобождай пост, дай работать другим.

лучше надо было работать, господин бывший вице-мэр. Вообще к Старикову часто стало применяться слово "бывший".

Ясен пень
29 авг 2014 в 14:34

Стариков работать не очень то и хотел, а Локоть выполнил все предвыборные обещания ) Всё чинно и благородно)

29 авг 2014 в 14:34

Человек решил "сфокусироваться на карьере политика", вот мэр решил ему не мешать и уволил.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 14:34

Появилось заявление в мэрии. Значит, сдержал слово на этот раз. Похвально.

ОТВЕТИТЬ
Инна
29 авг 2014 в 14:36

Мэр-он и есть мэр-ему положено знать чем его замы и помощники занимаются, с чем справляются, а с чем-нет.А если не справляются-значит нужно что-то менять. Вот Локоть и принял решение-сменить человека, находящегося сейчас на должности вице-мэра. Ничего в этом необычного нет, асе сделано верно.

29 авг 2014 в 14:37

Не задалась нынешняя выборная кампания у Старикова. Вроде началось все неплохо, но скандал подписями и заход в суд, не принесли ожидаемого результата.
может все и закономерно, надо жить в области, чтобы стать ее губернатором, а не заезжать раз в несколько лет в выборах поучаствовать.

29 авг 2014 в 14:38

Это что же получается, Иван Валентинович теперь безработный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:39

Ну вот и славненько. И всем спокойно будет. И Старикову, и горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Бугор
29 авг 2014 в 14:41

Прям благородный то какой..не хочет быть между двух огней ..)человеку не сидится на месте

29 авг 2014 в 14:42

И даже 2 недели "отработать" не попросили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:45

Всю неделю новости только пол Старикова, то в суд подает, то увольняется.
Когда, наконец, уйдет что делать то будем? ? С тоски с ума сойдем! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:47

Время пришло!конечно ситуация с судом уже смешна .. Что то совсем перестала работать его команда ..кто же ему посоветовал такой шум поднимать?..только себя в ненужном свете

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 14:49

Работать больше надо было а не глупостями заниматься! Логичное завершение эпопеи.

Фото пользователя
29 авг 2014 в 14:53

Стариков попиарился на очередных выборах и остался с носом. Посмотрим, выполнит ли он обещание наказать всех незаконно подписавшихся за него. Думаю, что уже нет. Если он умный человек, то лучше уйти гордо.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 15:30

Как гласит народная мудрость, "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь" Вот вам и результат,ни вице-мэр, ни губернатор.

ОТВЕТИТЬ
2014
29 авг 2014 в 15:38

И как народ узнает, на какой номер смски слать с предложением своей кандидатуры?

29 авг 2014 в 16:46

Вечные метания Старикова: то в Новосибирске везде баллотируется, то в Костроме, то он за СПС с Чубайсом, то за Ельцина,даже в ранге замминистра по аграрной политике продержался всего несколько месяцев. Пора бы уже определиться,чего больше хочется.

Политик
29 авг 2014 в 16:55

Пусть в Москве политикуют, нам бы просто жить. Надоело вникать в политику, есть экономисты, военные. Нам надо восстановить заводы, помочь селу.

29 авг 2014 в 18:50

Ну вот, теперь Стариков безработный и может спокойно по судам мотаться))). Ждем следующего хода. До выборов у него еще есть время всех позабавить

Кузька