13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
29 авг 2014 в 19:02

Очень радует такая новость!
Правда слишком умные гаджеты, часто путают слова, которые хочется написать и получается сумбур. Но это все ерунда- проблема она на самом деле в разговорной речи очень ярко выражена

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 19:14

Отдельным личностям даже ворд не помогает в исправлении ошибок! !!так и присылают документ весь подчеркнутый.
Нужно такие курсы вводить во всех организациях, как обязательные к посещению, а за прогулы и ошибки- премий лишать

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 23:11

Такие курсы это сейчас то, что нужно если не большинству, то многим, включая меня. Пойду на курсы 100%

Фото пользователя
30 авг 2014 в 01:33

А вот это правильно, очень многим не повредит вспомнить правописание. И говорить, и мысли излагать четко и правильно не многие умеют.

30 авг 2014 в 01:33

круто. Русский язык очень важен, потому что все эти сообщения и общения через интернет очень снижают наш уровень знания родного языка. Появляется лексикон, слова заведомо произносятся неправильно. А тем временем растут дети.. и это называется культура нации. мы должны знать и управлять родным языком. ТАкие курсы надо организовывать как можно чаще и обязательными сделать для всех

30 авг 2014 в 01:43

Хорошо бы такие курсы прямо в организациях проводить. Полезное дело затеяли.

Затерянный Странник
30 авг 2014 в 02:32

Даешь языковые инновации))) Интересно, а где-нибудь еще такое есть?

розетка
30 авг 2014 в 14:08

Ух ты! Я тоже хочу на эти курсы!)

30 лет назад никто не мог предположить, что мы забудем родной язык и нам понадобится ликбез

Наталья
7 ноя 2014 в 06:04

Позвонила сразу после оъявления. Сказали, что перезвонят в ноябре, до сих пор жду.

Наталья
26 фев 2015 в 11:16

Так и не перезвонили мне. Сама три раза звонила, записалась, обещали в декабре позвонить и записать на январь, но ничего... Печальная типичная русская организация дел!(

Загрузка...