13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 авг 2014 в 13:37

Молодцы! Сибиряки тоже не лыком шиты! И работать могут не хуже европейцев.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 13:51

Ух,ты красивый какой получился стадион! Земляки достойно справились с задачей, да ещё и иностранные фирмы обскакали, вдвойне приятно.

Зина
28 авг 2014 в 14:04

Ох... А когда же в нашем, одном из крупнейших городов России, будет новая ледовая арена тысяч на 14 мест, вот в чем вопрос...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 14:06

Конструкция впечатляет! А слабо в НСКе такой стадион построить?И подрядчик уже есть, осталось дело за малым найти финансы))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2014 в 14:13

Вот прям распирает гордость за земляков! Такие проекты делаем! Хочется пожелать побольше подобных архитектурных решений и в Сибири)!

Бугор
28 авг 2014 в 14:20

Удивлен,что такое творение дело наших новосибирцев!горжусь! В Москве обязательно постараюсь посетить

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 14:54

Радует, что это наши новосибирские ребята спроектировали и изготовили несущую конструкцию стеклянной оболочки стадиона, и ничего, что этот стадион в Москве, это только начало, они и здесь смогут не хуже сделать. были бы заказы.

28 авг 2014 в 15:34

Приятно, что наши мастера на мировой уровень работают!

ИЗ БЕРЛИНА
28 авг 2014 в 16:18

Копия нашего стадиона альянс арена в мюнхене запросите и увидете

Фото пользователя
28 авг 2014 в 18:01

Так интересно происходит обмен идеями и проектами) бугринский мост почему-то проектировали архитекторы из Питера, а спрашивается зачем, если наши люди могут такие шедевры создавать)?! Здорово, что Новосибирск в какой-то степени приложил руку к такому большому проекту и к чемпионату мира, в частности!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
28 авг 2014 в 19:55

Мне всегда нравились сооружения из стекла. Это выглядит красиво. Кирпичи и плиты уже не то...даже с отделкой шикарной.. стекло дает воздушность и легкость конструкции. Полностью одобряю решение комиссии.. что наши молодцы.. хороший проект.. и дешевле остальных..

28 авг 2014 в 23:09

Чувствую гордость за наших мастеров. Красиво, легко, грандиозно. Нам бы такой.

Фото пользователя
28 авг 2014 в 23:36

Читаю комментарии и удивляюсь, сколько же любителей по ворчать, по критиковать, и посчитать чужие деньги. Слава Богу, что и позитива хватает))). А я рада за наших земляков.

Фото пользователя
29 авг 2014 в 10:39

Ух ты, вот "Спартак" аренку забабахал. Самый красивый стадион у них теперь походу в Москве. Сибиряки вообще молодцы ребята.

29 авг 2014 в 17:07

Я тож сначала про наш стадион подумал(( А вообще круто вышло. На кольчугу похоже или на броню какую-то)

Загрузка...