NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Технопарк заказал строительство здания со спортзалом и кафе

Технопарк заказал строительство здания со спортзалом и кафе

Технопарк новосибирского Академгородка ищет генподрядчика на строительство многофункционального центра со спортзалом и кафе.

Согласно документации на сайте госзакупок, здание центра по адресу ул. Николаева, 11 предполагается построить рядом с административным зданием Технопарка, в районе перекрестка ул. Николаева – Инженерная.

В здании будет три надземных этажа и цокольный этаж, высота центра составит 12,9 м. Здесь разместятся магазин спортивных товаров, поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, клиринговая компания, административные помещения, кафетерий на 48 мест. Также в центре будут наземная и подземная парковки.

«В здании будут располагаться спортзалы, медицинские кабинеты, парикмахерские. Все, что требуется для комфортных условий проживания и труда сотрудников Академпарка», — рассказали агентству «Интерфакс» в администрации Академпарка. На строительство здания планируется направить частные инвестиции. Сроки выполнения контракта — от 12,5 до 17 месяцев с момента подписания. Аукцион состоится 29 сентября, начальная (максимальная) цена контракта — 196,7 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления