26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

28 авг 2014 в 13:41

Так сейчас пост, в самый раз. в идеале надо чтобы санкции были где-то в марте, в начале Великого Поста.

111
28 авг 2014 в 13:57

Пусть сами и носят. Я был в Макдональдсе один раз и больше 20 лет назад в Москве. Так себе. И присутствие этих бутеров на просторах необъятной, меня нисколько не стесняет. Блаж эти запреты и бойкоты, потом еще извиняться перед ними будут.

член клуба анонимных анонимов
28 авг 2014 в 13:57

я бы с перечекнутым телевизором купил бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2014 в 14:27

Креативно и свежо.только хочется новой темы.а то плакаты в метро..майки..все это мелко..уже все успокоились с этими санкциями..не надо мутить снова воду

ОТВЕТИТЬ
случайно2
28 авг 2014 в 14:27

Какой аппетитный гамбургер на футболке...

28 авг 2014 в 14:29

Ну точно! Майка с блинами и красной икрой, в самый раз в пост! хахахах

Лилия
28 авг 2014 в 14:36

вся перечеркнутая еда на майках опять же притягивает внимание на эти замусоленные разговоры о запретах.действительно,лучше бы тарелку творога с медом нарисовали )я б купила

ОТВЕТИТЬ
pelion
28 авг 2014 в 14:45

Молодцы ребята. Идут по японскому пути. Там постоянно возникают модные течения на что угодно, через полгода-максимум год сходят на нет, кто успел воспользоваться - тот в прибыли. Так и надо

Page
28 авг 2014 в 14:48

У меня в окружении есть пара человек, которые оценят такой подарок))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 15:05

Идея забавная, но тогда уж нужно было на майки лепить норвежские семгу и сыры европейские, хотя тут главное красивая картинка, кто ж захочет футболку с семгой, а вот с картошкой фри- да) ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2014 в 15:10

Реклама и ничего больше.
Придумали слоган и пустили в массы, зашло на ура. И никому дела нет, что данные картинки никакого отношения к санкциям не имеют.
Они запустили товар, а все теперь их обсуждают, ТИЦ бесплатно поднимают- красавцы, со всех сторон в прибыли) ))

28 авг 2014 в 15:17

Так вроде макдональдса санкции не коснулись, при чем тут их товар...
А вот если бы коснулись, то США, точно разорились бы очень быстро, одна Москва тонны съедает! АХ, как было-бы интересно

ОТВЕТИТЬ
обогреватель
28 авг 2014 в 15:24

Быть патриотом значит любить свою страну, а не ненавидеть всё иностранное. Тут скорее второе...

Фото пользователя
28 авг 2014 в 16:05

очередной пиар, только и всего.
макдональдс всего месяц в новосибирске - уже раздули вокруг него проблему мирового масштаба.
и до его появления люди с избыточным весом были, и после него их не прибавится.
это так, иллюзия "патриотизма", которая навязывается уже не первый месяц.
санкции и все остальное уже дают эффект повышения цен.
на новогодние праздники народ вообще взвоет от подскочившей дороговизны товаров, это уже 100%.
ну а запрещать что-то, не имея этого чего-то в собственном производстве - верх гениальности.
и к патриотам: настоящий патриотизм - это не ненависть к чужому, а любовь к своему. это так, может быть хотя бы некоторым откроет глаза на подмену понятий.

veslo
28 авг 2014 в 16:53

в таких футболках очень хорошо стоять в очереди в мак))

Плохая компания
28 авг 2014 в 18:24

Покупала у них майки, напоролось на проблему с майкой, такие заморочки были с возвратом, что теперь эта майка валяется никому не нужная, а деньги потрачены. Обида прошла, хотела коеч-то опять там заказать ( с мужскими проблем не было), но после такой майки, ни за что не буду. Это глупо

Лолита
28 авг 2014 в 18:30

Блины гораздо вреднее бургеров! Только я говорю о настоящих бургерах с хорошим мясом, булочкой с полезными злаками, различными свежими овощами и с минимальным количеством соуса. Мммм, такие бургеры мне милее маминых блинов будут, но увы у нас таких не делают(((

ОТВЕТИТЬ
Бугор
28 авг 2014 в 19:52

Ребята! не пугайте массы на улицах города! Храните майки как символ перемен и не более))

Фото пользователя
29 авг 2014 в 10:46

Не знаю чем блины вреднее бургеров. Бабушка всегда сама из своего месила и пекла, и превкусные блины получались и не телстел я никогда.

Иринка
29 авг 2014 в 16:52

а прикольно)))) только линейку маечек бы подрасширили)))

29 авг 2014 в 17:04

А что-нибудь более стильное смогЁте?) Бедновато ка-то эта "булка с начинкой" смотрится) Есть куда расти!)

29 авг 2014 в 23:26