14 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Helea
28 авг 2014 в 10:38

Хороший дом! И цена адекватная. Кто не разбирается в ценах на недвижимость, или хотя бы в ценах на строй материалы - лучше просто не завидуйте. К 50ти то годам хозяйственный человек-управленец должен был что-то себе построить. Не построил - грош ему цена как управленцу. Не защищаю никого.

ОТВЕТИТЬ
ггг
28 авг 2014 в 10:39

"За что боролся, на то и напоролся". А где друзья - однопартийцы с которыми уверенно шагал к светлому будущему и чувствовал всегда их поддержку? "Одобрямс и поддерживаю" обеими руками , что наверху сказали!!! А сейчас, даже появляться в родном городе нет желания, если недвижимость распродается.

Дмитрий
28 авг 2014 в 10:44

Внимательно читайте, дом зарегистрирован в 2004 году, когда он занимал скромный пост руководителя департамента и явно не мог заработать на него там. До государственной службы он был руководителем крупного предприятия. Какие могут быть вопросы, я не понимаю и при чем тут близость к народу?

ОТВЕТИТЬ
васятка
28 авг 2014 в 10:46

Благодаря этой публикации, количество просмотров уже зашкаливает! Всем интересно как живет наш бывший губернатор.

28 авг 2014 в 10:52

Апрель 2004, как раз через 3 месяца, как перестал быть Генеральным директором Сибсельмаша...

28 авг 2014 в 10:57

На данный момент на нгс недвижимость нет этого объявления. Из существующих макс. цена на лесной 26 млн.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 11:05

себестоимость явно ниже. место там заповедное. часто с детьми там гуляли по лесу.

Фото пользователя
28 авг 2014 в 11:06

Насколько я помню бывший губернатор работал на заводе "СибСельмаш". Может в те времена заработал? Хотя врядли. Не получают столько у нас заводские директора.

Жадность губит людей(
28 авг 2014 в 11:14

Продавать будет вечно)))) Там такая вонь от очистных)))))))))) жутттттььььь

Светлана
28 авг 2014 в 11:15

Какая кому разница,что продают люди,отстаньте наконец от господина Юрченко.В. А.

ОТВЕТИТЬ
лол
28 авг 2014 в 11:23

Юрченко был гендиректором Сибсельмаша и купил(построил?) этот дом до того, как пришел на работу в правительство НСО.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 авг 2014 в 11:43

Мне одной вся эта история с Юрченко напоминает историю с Лужковым?

Фото пользователя
28 авг 2014 в 12:45

по сути 58 миллионов это хотелка юрченко. реально он не продаст дороже 30

28 авг 2014 в 12:48

Реклама объекта крутая!
А домик не очень.

28 авг 2014 в 12:49

Почему люди помнят Юрченко только как губернатора? Он что, сразу после школы-института стал губернатором, не работал и не зарабатывал денег?

Соседка
28 авг 2014 в 13:07

Успокойтесь уже,этот дом он начал строить в 90 годах,а закончил в 1997, тогда все мы в этом поселке строились и закончили все одновременно примерно в конце 90 ,начале 2000г.Многие потом попрадовали,а он там жил все 17 лет и потихоньку делал ремонты и реконструкцию. Зарегистрировал в 2004 году,когда все закончил.

ОТВЕТИТЬ
Соседка
28 авг 2014 в 13:11

Участки эти были выделены в 1991 году Горводоканалу и Сибсельмашу еще постановлением Правительства РСФСР, когда пошла компания на индивидуальные строительство.Многие работники тогда там участки получили и многие порадовали.От первых собственников человек6-7 осталось,в том числе и Юрченко

Дуся
28 авг 2014 в 13:13

Когда покупался Юрченко этот дом, он стоил меньше раза в 3

ОТВЕТИТЬ
наташа
28 авг 2014 в 13:28

А почему только сам Василий Алексеевич заработал ,есть еще и жена ,дети ,снохи,забыли их,

Татьяна Петровна
28 авг 2014 в 14:14

Жаль, что такой прекрасный человек пострадал от системы((( Никто не застрахован, никто...
Не завидуйте состоянию других людей, если пока не сможете купить такой дом или дешевле - в будущем купите, было бы желание. Трудиться надо, друзья, трудиться, и как сказал великий А.Дежарден: "Бедность не от Бога, а от лени". Дерзайте)))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 14:36

Наверное, я излишне требователен, или фото неудачное, но на вид халупа халупой, только большая. При наличии средств можно было бы что-нибудь и гармоничнее построить и участок приятнее организовать. А от этой красной угробщиной плитки уже тошнит.

Сыр
28 авг 2014 в 14:47

Что все так расшумелись из-за дома?
А что он должен был построить? Сарай? Я построил дом скромнее, 3 спальни+2 ванных+1 туалет+ кухня столовая+ гостиная в 50 кв. + подвал + веранда, но у меня и участок поменьше и возможностей.

И если буду продавать, тоже цену поставлю по рынку, но думаю раза в полтора дороже чем мне он обошелся.
Конечно не за 58 млн., но все равно. В такой ценовой категории дом может продаваться годами.

Соседка
28 авг 2014 в 14:49

Пройдите по поселку и увидите,что дома у всех почти одинаковы ,потому-что было дано на выбор нам 2 проекта и все они 2-х этажные.Это уже позже,кто купил строил ,как хотел ,а у Юрченко старый проект,он только бассейн позже пристроил.

Фото пользователя
28 авг 2014 в 14:50

При этом в декларации указан участок в 8 соток и дом в 380 кв.м.

28 авг 2014 в 15:06

Скажите мне, как могут люди с таким фин состоянием адекватно оценивать реальность жизни 80% жителей города/области?

ОТВЕТИТЬ
лена
28 авг 2014 в 15:53

Уже живет в москве!?! Быстро покинул любимый край!

Баба Вера
28 авг 2014 в 16:37

Дважды в день: в 10 утра, а потом после сна в 4-5 часов вечера, гуляю с внучкой во дворе. Часто вижу, как мужчины 25-40 лет сидят на лавочках и пьют пиво. Мне вот интересно стало - на что эти люди покупают спиртное и на какие средства живут? Ведь сегодня цены на продукты питания подскочили в разы, всё стало дороже. Я на пенсии, мне 56 лет, мне с трудом хватает на питание, благо сын кормит, так как живем вместе. Внучку в садик отдавать не хотим, поэтому и сидим с ней весь день вдвоем. Люди, наверное хватит тунеядничать! В чужой карман умеют некоторые заглядывать, не надо и не стОит. Работайте, а не пишите тут ерунду. Как Юрченко заработал деньги? Какое наше дело, не завидуйте, господа, и будет вам счастье. И правильно тут написали, что его съела система, жаль, очень хороший он человек - приходилось сталкиваться . Очень жаль, что все так ужасно сложилось, многие его вспоминают, когда он был руководителем. Если не знаете, отчего человек пострадал и почему начались эти страшные гонения - не пишите ерунду. Все мы под Богом ходим.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 авг 2014 в 16:57

Вот как живут наши слуги скромно и с достоинствон

Павел Николаевич
28 авг 2014 в 17:28

Нам приходилось обращаться к Юрченко, когда он был ещё замом, он помог и спасибо ему!
Люди, зависть плохая вещь, тем более, если вы не знаете этого человека, не судите его.
Любят многие у нас в городе поёрничать в соцсетях - незззяяя! В России 90% населения после 1991 года живет плохо, много нищеты, мизерные пенсии и небольшие з/платы, но что же делать. Не Юрченко же виноват, что вы (либо мы) так бедно живем: вы этот вопрос о благосостоянии народа задайте руководству страны. Почему в богатой нефтью, газом, золотом стране народ живет бедно и почему газ ТАКОЙ дорогой для потребителя? Ведь то, что зарыто глубоко под землей - принадлежит нам с вами! Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
tet
28 авг 2014 в 17:56

Cколько ни видела в новосибе фото интерьеров продаваемых домов стоимостью от 30 млн и выше.. везде такой убогий интерьер... да, "богато". но убого. безвкусно.

ДачниХа
28 авг 2014 в 18:14

Какой-то неживой каменный колодец.... Глазу нечему порадоваться. То ли дело у меня на даче-цветущие джунгли от ворот и всюду...Эх,душа поет. А тут.... скукоживается от одного вида.Бедные чиновники,и за что им такое наказание этими виллами с неживыми зимними садами? За такие заборы,наверное,и радуга не заглядывает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2014 в 21:06

Наверно ностальгирует по родному заводу?! ))) Хочет продать дом и купить Сибсельмаш. )))

Фото пользователя
28 авг 2014 в 21:15

Да, адвокаты нынче недешевы. И продажа дома - только начало....

За Россию
28 авг 2014 в 21:15

Да БОГ с ним, все МЫ ходим под одним небом.
Вы только представьте во главе города или области или страны стоит человек шахтер (не в обиду им будет сказано) или монтажник или другой специальности или профессии человек без определённых качеств (для занимания соответствующей позиции), что мы с Вами (люди, жители) можем получить в о_канцовке? - проблему неполноценности и пусть все будет по закону?, думаю что каждый первый сталкивался с проблемой законности интересов и ВСЕ должны понимать что лучше чем в России вариантов законности интересов ни где нет.
Не фантазируйте, все цари, короли и правители любых стран были богаты, иначе кроме них реально распорядиться ситуацией на уровне управления Страной, сможет человек доросший до такого уровня через призму рыночных предпринимательских отношений мирового масштаба.

Настенька
29 авг 2014 в 08:16

глаза на лоб вылезли,сколько же в департаменте то платЮт,что дом отбабахал еще в 2004 года за десятки миллионов рублей??!!А тат 30 тыс зарплата,крутишься,как белка в колесе и МЕЧТАЕШЬ хотя б о даче за городом..тыщ за 700...обидно

знающий
29 авг 2014 в 08:59

Этому дому "сто лет", там в свое время все сибсельмашевские строились, ну и давайте по каждому пройдемся...

Видимо
30 авг 2014 в 03:12

Видимо действительно хороший человек, раз ОНИ так его пресуют!

Новосибирец
1 сен 2014 в 17:02

Так рядом ещё коттедж не хуже стоит, да и эти два не одиноки .. Так почему и другим кости не перемыть, откуда и у них деньги на столь дорогостоящую недвижимость ?

Загрузка...