NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Приходи на кафедру «Энвижн» — труд в ИТ почетен и престижен!

Приходи на кафедру «Энвижн» — труд в ИТ почетен и престижен!

В сентябре «Энвижн Груп» примет новых студентов на базовые кафедры в СибГУТИ и НГТУ

В сентябре «Энвижн Груп» — одна из крупнейших в России ИТ-компаний — примет новых студентов на базовые кафедры в СибГУТИ и НГТУ по востребованным направлениям магистерской подготовки: «Системы связи» и «Управление ИТ-инфраструктурой». Обучение занимает два года.

На кафедрах есть все необходимое для воспитания молодых специалистов. Университеты дают мощные теоретические знания, сотрудники «Энвижн Груп» иллюстрируют их примерами из собственной практики. Для закрепления полученных знаний и навыков студенты стажируются на реальных проектах компании, используя этот опыт для написания научных работ и магистерских диссертаций.

Технологические партнеры — Avaya и Juniper в СибГУТИ, EMC и IBM в НГТУ — предоставляют современное оборудование и учебные материалы для лабораторных и исследовательских работ. Переговоры об участии в развитии кафедр ведутся и с другими лидерами ИТ-индустрии.

Базовые кафедры «Энвижн Груп» СибГУТИ и НГТУ ждут вас!

Подробнее о кафедрах можно узнать из интервью с Григорием Гасенко, руководителем технического отдела «Энвижн — Сибирь».

Справка: «Энвижн Груп» вышла на рынок в 2001 году и сейчас входит в число лидеров в сфере системной интеграции. Филиальная сеть «Энвижн Груп» охватывает всю Россию, также есть представительства в Украине, Беларуси и Чехии.

Компания предоставляет востребованные решения и услуги корпоративным заказчикам, реализуя проекты федерального масштаба: создание Центра информационных технологий в Сочи для Олимпиады-2014, крупных ЦОД, например для «Ростелекома» и «МТС», развитие и поддержка магистральной сети «Вымпелкома», разработка и внедрение в регионах «Системы 112» и т.д.

«Энвижн–Сибирь»:

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 53

тел.: (383) 203-49-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления