19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

28 авг 2014 в 08:12

Зря вы ребята о женщинах - воинах с иронией. Они отличные бойцы. Выносливее, мужественнее, спокойнее, смелее, упорнее и по жестокости к врагу им нет равных. Служил, видел. Хорошо подготовленная женщина - воин 3-5х мужиков стоит и по обучаемости на порядок выше.

ОТВЕТИТЬ
Служил
28 авг 2014 в 08:22

Служил и женщины на службе были. В принципе ничего страшного нет в том что женщины в армии занимают некоторые должности. Однако есть один ОЧЕНЬ важный момент. 99% из них идут в армию НЕ ЗАЩИЩАТЬ Родину, а за различными льготами и в случае "грандиозного шухера" от них толку маловато будет. Проверенно. В Бийск съездите на "9-й километр" там сейчас тетеньки плац метут.

Данечка
28 авг 2014 в 08:27

На самом деле, очень здорово! Тоже бы отправилась :))

Оксана
28 авг 2014 в 09:10

Это выбор каждого или каждой! Решили - молодцы, но и соглашусь с тем, что предназначение женщины в другом... хотя с нашими Мужчинами....

Макросс
28 авг 2014 в 09:10

Ну хоть в армии, то найдут себе мужей!!!
Что девушка не сделает лишь бы мужа найти!

ОТВЕТИТЬ
шмарс
28 авг 2014 в 10:04

Наконец-то, что-то позитивное с армией происходит. Идут служить те, кто хочет, да еще по конкурсу-отбору. Может, и вправду так с призывом и покончим.

ОТВЕТИТЬ
Для Лены
28 авг 2014 в 10:28

Лена за квартиру нужно отслужить 20 лет, если не внесли поправки, может щас уже 10 но через 20 вы имеете пенсию 50% оклада, так что если серьезно поговорите в военкомате

Валерия
28 авг 2014 в 10:39

Век мужественных женщин и женственных мужчин!

Жизненный опыт
28 авг 2014 в 12:07

Поверьте, работа одной девушки, например, бухгалтером в войсковой части и другой девушки бухгалтером в детском саду вообще ничем не отличается - обе девушки ведут бухучет бюджетной организации. То же относится к медсестрам, кладовщикам, инженерам связи, и т.д. Не все девушки в армии с ружжжом бегают и на танчиках рассекают, ой не все!

28 авг 2014 в 12:23

Только бы в Украину не отправили, как тех десантников.

idevushcka
28 авг 2014 в 12:31

А можно я пойду служить с айфоном буду фотать армейские приколюхи.

Мартини
28 авг 2014 в 16:20

Молодцы девчонки! Гораздо полезнее родину защищать, чем дома для мужика-ленивца щи варить ;)

Загрузка...