31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Меня просветили что на радаре может работать девушка так как может везти до 12 целей,а мужик 4...

ОТВЕТИТЬ
Stt
27 авг 2014 в 18:07

В моей ( секретной ) части женщины контрактницы вместо боевого дежурства спали на посту за 60 тыс в месяц, а после боевого дежурства им положено было 2 выходных, вот к чему они стремятся

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 18:34

??????????????? мужики что ли перевелись? Дело женщин - детей рожать и очаг хранить. Какая армия?

ОТВЕТИТЬ
светлана
27 авг 2014 в 18:46

Девочки, зачем? У нас что, мужиков мало? Пусть они в армии служат и нас охраняют. У нас много других дел!

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 авг 2014 в 19:23

а у меня две подруги ушли в армию,вот третья осенью тож поедет к ним в часть....ничего там нет страшного.зарплата 90тысяч(+ примия),сутки через трое...идут то больше не из зарплаты а из за жилья..выдают жильё или ипотека под 6,2%-вот и весь секрет...а женских спец.в армии очень много,Вы же не думате что они бегают по полигону с автоматами???

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 19:54

Девушки за женихами отправились?

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 авг 2014 в 21:44

Я в следующем году собираюсь) просто хочется потом хорошо устроится на работу)

Тереза
27 авг 2014 в 22:14

Я бы не пошла в армию. Считаю, что дело это сугубо мужское. Но понять таких девушек можно. Где после в/о сразу зарплата 90 тыс. и жилье как тут говорят? Льготы и т.д. еще плюсом будут, они у военных всегда есть.Еще видимо,девушки замуж выйти до этого не успели еще.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 00:53

Интересно все же на какую военно-учетную специальность.
А так знаю сейчас грамотные парни ходят в армию поучиться.
Недавно вернулся сын знакомых, права всех категорий, ОФП, стрелковая продвинутая какая-то. Даже странно что срочнику такое удалось пройти. Но заранее заявлялся что-куда хочет и спортсмен. Сейчас пошел учиться на что-то по теме СБ. Доволен.

28 авг 2014 в 08:12

Зря вы ребята о женщинах - воинах с иронией. Они отличные бойцы. Выносливее, мужественнее, спокойнее, смелее, упорнее и по жестокости к врагу им нет равных. Служил, видел. Хорошо подготовленная женщина - воин 3-5х мужиков стоит и по обучаемости на порядок выше.

ОТВЕТИТЬ
Служил
28 авг 2014 в 08:22

Служил и женщины на службе были. В принципе ничего страшного нет в том что женщины в армии занимают некоторые должности. Однако есть один ОЧЕНЬ важный момент. 99% из них идут в армию НЕ ЗАЩИЩАТЬ Родину, а за различными льготами и в случае "грандиозного шухера" от них толку маловато будет. Проверенно. В Бийск съездите на "9-й километр" там сейчас тетеньки плац метут.

Данечка
28 авг 2014 в 08:27

На самом деле, очень здорово! Тоже бы отправилась :))

Оксана
28 авг 2014 в 09:10

Это выбор каждого или каждой! Решили - молодцы, но и соглашусь с тем, что предназначение женщины в другом... хотя с нашими Мужчинами....

Макросс
28 авг 2014 в 09:10

Ну хоть в армии, то найдут себе мужей!!!
Что девушка не сделает лишь бы мужа найти!

ОТВЕТИТЬ
шмарс
28 авг 2014 в 10:04

Наконец-то, что-то позитивное с армией происходит. Идут служить те, кто хочет, да еще по конкурсу-отбору. Может, и вправду так с призывом и покончим.

ОТВЕТИТЬ
Для Лены
28 авг 2014 в 10:28

Лена за квартиру нужно отслужить 20 лет, если не внесли поправки, может щас уже 10 но через 20 вы имеете пенсию 50% оклада, так что если серьезно поговорите в военкомате

Валерия
28 авг 2014 в 10:39

Век мужественных женщин и женственных мужчин!

Жизненный опыт
28 авг 2014 в 12:07

Поверьте, работа одной девушки, например, бухгалтером в войсковой части и другой девушки бухгалтером в детском саду вообще ничем не отличается - обе девушки ведут бухучет бюджетной организации. То же относится к медсестрам, кладовщикам, инженерам связи, и т.д. Не все девушки в армии с ружжжом бегают и на танчиках рассекают, ой не все!

28 авг 2014 в 12:23

Только бы в Украину не отправили, как тех десантников.

idevushcka
28 авг 2014 в 12:31

А можно я пойду служить с айфоном буду фотать армейские приколюхи.

Мартини
28 авг 2014 в 16:20

Молодцы девчонки! Гораздо полезнее родину защищать, чем дома для мужика-ленивца щи варить ;)