1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Юрий
27 авг 2014 в 17:19

имхо по мне обычная, рот до ушей не очень привлекает. но как актриса хороша

Попугай
27 авг 2014 в 17:20

А я город грехов вообще не смотрел - о чем он?

ОТВЕТИТЬ
ололо
27 авг 2014 в 17:22

сейчас тут соберутся критики, драматурги, жюри из мировых конкурсов красоты.

Фото пользователя
27 авг 2014 в 17:24

анджелина джоли посимпатичнее будет

ОТВЕТИТЬ
Fond
27 авг 2014 в 17:26

О, Игра престолов крута! Не зря она на первом месте.

Ульяна
27 авг 2014 в 17:33

Я хоть и не житель Иркутска, но меня тоже интересует Лоу. Больше, чем Грин.

Cindy
27 авг 2014 в 17:46

Я хоть пока и не смотрела "Город грехов-2", но Ева Грин мне запомнилась по первому сезону сериала "Penny Dreadful". Безусловно, это жемчужина сериала, очень талантливо передающая гамму переживаний своей героини. Мне тоже очень нравится эта актриса: талантливая, красивая и харизматичная.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
27 авг 2014 в 18:48

Эту французско-шведскую актрису видел только в Perfect Sense (долго вспоминал, кстати. Не фильм, а актрису), остальные фильмы с ее участием - мимо.
Из упомянутых кин смотрел только Гранд Будапешт. Мыло (т.е. сериалы) не смотрю.

ОТВЕТИТЬ

Ева Грин - радует. Помимо того что актриса хорошая, так и формы и внешние данные радуют ;) разве что все последние ее поли однообразны - образ некой роковой женщины вамп.

председатель жюри
27 авг 2014 в 20:24

Предпочтения новосибирцев?Правильнее сказать "предпочтения посетителей сайта КиноПоиск".

Катик
27 авг 2014 в 21:18

Ахаха, похоже, я внесла немалую лепту в то, что Факундо Арано и Наталия Орейро в этом списке. Внезапно наткнулась на ролик из "Дикого ангела", решила пересмотреть. Заодно сели обсуждать с подружками, читали информацию об актерах на кинопоиске, обменивались ссылками. Вот вам и число запросов.
Эх, ностальгия по детским сериалам, какие же мы тогда наивные были.

27 авг 2014 в 21:59

Безумно красивая женщина!

Катя
28 авг 2014 в 10:18

Вот так и формируются вредные "привычки" у многих девочек из подрастающего поколения(( Другого фото не было? Фу... Красивая женщина, мне запомнилась по "300 спартанцев", но какая-то отталкивающая красота, агрессивная..

28 авг 2014 в 14:23

Обожаю Еву Грин! У нее очень притягательный, манящий и в то же время отталкивающий взгляд. Часто снимается в нестандартных лентах. Из мэйнстримовского нравится "Последняя любовь на Земле". А сериал "Страшные сказки" сначала казался ахинеей, но потом втянулась...и Ева там играет превосходно и очень правдоподобно, аж до жути.