5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Зевс
27 авг 2014 в 15:19

500р ни о чем ! что сейчас на них купить можно ?
вот если бы 5000р вот тогда бы он задумался , пить в следующий раз в поезде или нет !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2014 в 15:20

Ехала как-то из Москвы. И в вагоне ехала семейная пара. И муж (не знаю, употреблял ли он что-то до того, как сесть в поезд, или нет) в течение всего пути лез ко всем с разговорами, нравоучениями и т.д. Стоило невольному "собеседнику" отвернуться, выйти или в грубой форме попросить не беспокоить, как мужчина тут же переключался на новую жертву. И, по всей видимости, получал удовольствие от того, что всем вокруг не комфортно от его присутствия. К концу пути обстановка была накалена до предела. Жена краснела, бледнела, не знала, куда себя деть от стыда. В итоге в Новосибирске они сошли с поезда уже в разные стороны...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:34

Такой же случай был у нас в этом же поезде в 2003 году.Ехали с мужем в Белокуриху и сосед был пьяным в зюзю до такой степени.что падал с полки.С помощью проводника ссадили его в Барнауле прямо в обьятия милиции.Похоже,тенденция.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:40

Ехал в мае в миасс , штраф был 1000р за просто пьяного , не дебошира !!!

27 авг 2014 в 16:23

Ваще-та пьяный это одно, а вот за приставания и прочее в пьяном виде можно и чето-ньдь посильнее 500руб впаять. Впрочем, ссаживание с поезда - уже неплохо

Фото пользователя
27 авг 2014 в 19:27

Бедные проводники. Адская, по-моему, работа. Сам график работы, плюс еще работа с людьми, зачастую пьяными или попросту назюзюкавшимися.

ОТВЕТИТЬ
F16
27 авг 2014 в 20:03

Штрафы очень сильно отстают от реальности. Ну что такое 500р? Как минимум он должен быть в 20 раз выше! Минимум!!!!

28 авг 2014 в 10:17

в Казахстане очень редко в поездах пьяные .в течении всего времени следования поезда ходят полицейские по вагонам.ссаживают без разговоров !даже если на столе увидели пиво но человек неоткрывал ее проводят в купе проводника и там разводят на штраф.!!!

Загрузка...